Перейти к содержимому


Фото

Ночной Базар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 22:45

Итак... Помнится, купил я эту штуку не глядя, увидев, что при весьма стильном стёбном оформлении было написано "гоблинская озвучка". Да... Попался, ничего не скажешь, как лох последний. 120 рублей откровенно жалко, насколько уж я не скряга, но за просмотр этой ерунды разве что не доплачивать надо.
Итак. Во первых - никакой это не ст/оу Гоблин, а какая то "Первая видеокомпания". Качество приколов гораздо ниже среднего, хотя - не скажу, что уж совсем беспросветно, встречаются просто классные моменты, (вступление, плюс некоторые отдельно встречающиеся приколы) от которых более-менее смешно, но их мало! Большая часть - какая то муть, в которой юмор не совсем понятен или слишком "бородат". Плюс невыразительный саундтрек - какая то неизвестная (по крайней мере мне) стёб группа. Конечно, песенки прикольные, но, имхо, гораздо было бы уместнее поставить что то более известное. Что ещё. Меня не хватило даже досмотреть фильм до конца. Но сюжета как такового я не увидел, просто что мне нравилось у Гоблина - извраты над самим сюжетом, а тут - как то рвано вставленные несвязанные диалоги и вообще какая то мешанина. Такое ощущение, что авторы с рвением сделать "круче чем у Гоблина" резко рванули, а потом не хватило - сил, времени, чувства юмора, банально средств, и сделали какую то полусырую глуповатую пародию на пародию.
Ах, да, я так ждал, что этих ворон перерисуют на жирных мух размером с добрый баскетбольный мяч, как на обложке. Обломили.
В общем - кто ещё это смотрел, давайте мнениями делиться, я своё высказал.
  • 0

#2 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:03

Ах, да вспомнил, видел я эту касету. думал "взать, не взять?". ну взял не взял.
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:05

Это на "Дозор" сделали? smile.gif Блин, уже мания какая то, чес слово... Каждый мало млаьски успешный фильм надо именно оснастить этой "гоблинской озвучкой" -____- Ну если планка качестве у господина Пучкова была не особо высока, то представляю чего там намутили эти... гы =) Пародисты.
  • 0

#4 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:08

Ну, ПаукЪ, на тему качества озвучки и стёба у Гоблина, у меня другое мнение, но, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Но раз уж даже Гоблин не по нраву - "Ночной Базар" смотреть просто чуть ли не медицински противопоказано.
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:13

Я поросто не понимаю - зачем отечественные фильмы "переводить". Ну ладно иностранные - там хотя бы на другом языке говорят и все такое, но наши... Как то не смотрятся наши актеры в роли таких вот "идиотов", да и "юмор" должен быть, имхо, другой направленности. Да и потом, я не представляю на счет чего тут вообще шутить можно -=)
  • 0

#6 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:25

Ну, мне, честно сказать и оригинал-то фильма пародией показался. Какой то балаган, имхо, плюс изрядная голливудинизированность, блёв кровью, какие то драки ненужные совсем, какая то дурацкая песня на титрах... Так и хотелось в "Дозор" вставить что-то ещё более едкое и циничное. Ну а тут - это вообще абзац. Дрянь в общем.
  • 0

#7 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 01:02

Это сделали Володарский и Лукьяненко. Позиционируется как "Наш ответ Гоблину". Мне разные вещи говорят. Кто, Супер, кто Говно. Сам погляжу, отпишусь.
  • 0

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 10:38

А я уже устал от этой пародийности! Лучше Задорнова 100 раз переслушать , чем плоские шуточки обсасывать ...
При мне, человек особо умственно не привлекательный, да и из сельской местности смотрел "антибумер" от Гоблина, миллион вопросительных знаков так и мелькали в его глазах ... dry.gif tongue.gif
  • 0