Перейти к содержимому


Фото

Юмористический рассказ "NOT YESTERDAY..."


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 12:59

*снесено, ибо так надо*

Изменено: Darkest, 23 Март 2009 - 15:50

  • 0

#2 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 23:31

Хм о_О Господин Даркест, у вас есть жилка, так сказать, по юморной части, но вы не хотите попробовать ст######ся над чем нибудь иным, а то ваши привязки к своим рассказам тут выглядят вымученно, просто для того что бы быть и название оправдывать. Но это злое имхо, а насчет данного...
РАЗМЕР! Размер и еще раз размер, простите... Ну честно, оно же неплохо, но больно мало обьемом. Может вам стоит со своими лавли сигаретами засесть на месяцок или два за дело и выдать на гора нечто более...ээ... продолжительное? Без изменений в кач-ве? Причем я вам это, помнится, давно твержу. Больше размер - больше возможностей развернуться... Однако именно стиль вы выдержали даже очень, некоторые строчки даже и впрям юморные =) Ну и еще раз совет - откиньте вашу привязанность к своим старым рассказам, и пишите свободнее. А то сами то рассказы коротенькие очень, а когда на эти коротенькие рассказы коротенькая пародия делается... Это не то =) Blah blah blah smile.gif

Изменено: DeadiX, 22 Февраль 2005 - 23:32

  • 0

#3 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 01:55

"Женщина, вы в следующий раз детей потолще рожайте - эти какие-то худые"
Ну как я напишу что-то большее? Особенность моего характера такова, что действие, выполняемое более 3-х часов, сильно влияет на мои умственные и творческие способности. Да и большие рассказы я не люблю читать и писать - надоедает, и посуда не мытая стоит...
Как сказал мне Гном, большой рассказ - 10 стр. двенадцатым шрифтом. Не спорю - выжав себя, я это напишу. Но штука в том (она же мой самый главный литературный грех), что я не умею придумывать действие! Экшн, то бишь. Как подумаю над этим - в голове сразу возникают избитейшие голливудские выкрутасы, диалоги и сюжетные повороты. Скучно...
Если есть идеи на эту тему, кинь мне в личку.
Так вот, привязка. К чему ещё привязываться? К событиям "Дома-2"?!
Не смешите мои тапочки...
Размер, развороты... "Война - х...ня, главное - манёвры!" Было бы чем разворачиваться... Не умею я делать экшн и всё тут. Зато есть психологизм/психиатризм.
Короче, намёк на то, что пора завязывать с конвейерным производством. Это мысль. Есть тут одна идейка киберпанковского направления - попробую реализовать.
ЗЫ: писать надо по существу! DeadX, спасибо за неодноклеточный отзыв.
  • 0

#4 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 16:04

ЭЭЭЭЭ ну понятно. Ну могу сказать спасибо что коровы не летают!
  • 0

#5 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 15:05

Причём тут коровы? Неужели товарищ Мамай в благих целях борьбы с расовой дискриминацией и фашизмом курнул какой-нибудь остропахнущей травы с этикеткой "Принцесса Дури, 100 косяков"?
offtopic.gif
Девять дней назад у моего друга умерла мать и он остался один с сестрёнкой-инвалидом на руках. Вчера пили. Много. Володя, мы с тобой...
  • 0

#6 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 12:05

Проехали. Все пока получаеться не плохо!
  • 0

#7 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 03:03

C MAMAY мы помирились. Ребята, давайте жить дружно!
  • 0

#8 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2005 - 18:32

Darkest не странно что мы с тобой на 8 марта померились smile.gif))))))))))))))))))))
  • 0