Перейти к содержимому


Фото

Какой жанр в аниме вам больше нра?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

Опрос: Какой жанр в аниме вам болше нра?

Какой жанр в аниме вам болше нра?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 09:49

Смысле жизни? ЭЭЭЭ
Имхо там есть вполне определенная тема - уход от реальности (эскапизм - вот я какие слова знаю =) )
  • 0

#62 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 06 Август 2005 - 13:01

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 06 August 2005, 9:49)
Смысле жизни? ЭЭЭЭ
Имхо там есть вполне определенная тема - уход от реальности (эскапизм - вот я какие слова знаю =) )
[snapback]153803[/snapback]


Это кто ж там от реальности уходит dontknow.gif?

З.Ы. А "эскапизм" - этимологически дурное слово, просто от англ. "escape" взяли и сделали термин.

#63 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 14:01

Все уходят!
Насчет термина - согласен.
  • 0

#64 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 14:45

Цитата
КааАаАк, ты не знаешь, что такое Revolutionary Girl Utena? Да какой ты после этого нафиК отаку ?

Да, я очень хреновый отаку ) Но какой есть, что уж тут поделать. А утену посмотрю, если только найду, где скачать...
  • 0

#65 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 12:18

Цитата
А его, увы, мало очень, н тему вампиров-то... Всего-то: Хеллсинг, Ди, Хозяйка Маскитона, Блад да Найтвокер.

Мне кажется мона продолжить: Shingetsutan Tsukihime, Vampire Princess Miyu... Больше пока на ум не приходит.
  • 0

#66 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 15:26

Да, я про Мию забыл чего-то. Впрочем, там какие-то уж больно неклассические вапиры, да и вообще, мне не особо понравилось ) А про Shingetsutan Tsukihime я вот первый раз слышу О_о Там про что вообще?
PS Утена мне что-то не покатила - ну не могу я такой стиль рисовки выносить, что уж поделать )

Изменено: Alucard, 10 Август 2005 - 15:27

  • 0

#67 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 17:39

Цитата(Alucard @ Wednesday, 10 August 2005, 16:26)
Да, я про Мию забыл чего-то. Впрочем, там какие-то уж больно неклассические вапиры, да и вообще, мне не особо понравилось ) А про Shingetsutan Tsukihime я вот первый раз слышу О_о Там про что вообще?
PS Утена мне что-то не покатила - ну не могу я такой стиль рисовки выносить, что уж поделать )
[snapback]153931[/snapback]


Ну вот! И ты пропустил мое очередное никому-не-нужное ревью :cryby:
Смотри внизу страницы
Мне понравилось. Да и Ваниша зацепило.

PS. Утену я мангу читал. Через силу надо сказать. Для общего образования.
  • 0

#68 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2005 - 22:04

Цитата
PS. Утену я мангу читал. Через силу надо сказать. Для общего образования.
Эх вы... Хотя Утена - это штука опасная, я под ее влиянием недавно чуть яой не начал смотреть axesmiley.gif.

Насчет прорисовки. Да, она, скажем так, не блещет. Просто Утену надо было полюбить еще до того, как смотреть ТВ. Хотя в мувике рисунок, в принципе, тоже убитый... Я провел эксперимент - показывал людям сначала мувик, потом мангу, потом ТВ. Как показала практика, кого мувик не попер мгновенно, те тему не просекали (яойщицы фанатеют от Утены однозначно и надолго).

2 Lovecraft Lover:
Цитата
Все уходят!
Ммм... по-моему, от реальности в Утене не уходит никто. Они, как бы так сказать, не уходят от нее, просто хотят вечности. Чтобы самые дорогие прошедшие моменты жизни длились вечно. Хотя в какой-то мере это можно назвать уходом от реальности :gg:.

Изменено: jBILL, 10 Август 2005 - 22:11


#69 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 22:32

Цитата
Эх вы... Хотя Утена - это штука опасная, я под ее влиянием недавно чуть яой не начал смотреть

ано-о... эттоо.. но ведь не начал же? Нет? chowa_si.gif
Какая ментально опасная вещь оказывается...

ЗЫ Я помню скачал как-то мангу. Почитали с приятелем первый том. Ни фига не понятно. Врач какой-то "девочка"-ангел неизвестно откуда. Приятель домой отправился, я начал второй том (надо же разобраться). Вот тогда то мне открылась страшная тайна! Девочка, она не совсем она, то есть совсем не она, а вовсе даже наоборот!!! @_@ Ужас! Так вот наверное и меняют, гм, предпочтения.
кОваи-и >_<
  • 0

#70 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 10 Август 2005 - 22:42

Ты для начала мувик глянь, там яоя нет, ЧИСТОЕ юри, только юри и ничего кроме юри. Мувик ни к ТВ, ни к манге не имеет никакого отношения, его единственная тема и цель - показать развитие женских гомосексуальных отношений biggrin.gif.

#71 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 23:02

Цитата(jBILL @ Wednesday, 10 August 2005, 23:42)
Ты для начала мувик глянь, там яоя нет, ЧИСТОЕ юри, только юри и ничего кроме юри. Мувик ни к ТВ, ни к манге не имеет никакого отношения, его единственная тема и цель - показать развитие женских гомосексуальных отношений biggrin.gif.
[snapback]154005[/snapback]


Н-нуу попробую, сейчас вроде качать нечего (Exile, exile, exile уже почти!) попробую, опять таки для общего образования^^
  • 0

#72 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 22:26

Ну я то как всегда последний, ну да лана biggrin.gif
Nekojiru-Sou это то что я б отнес к "другому"... ТАКОГО безумия я еще не видел. Я метафорично назвал бы это "правдой ,закутаной в одежды бреда", если Вам не режет ухо мои литературный "талант" laugh.gif . Пока виден был только бред мне становилось ... странно, когда же приоткрывалась правда....вообщем от такого зверского и зверски-стильного гротеска просто срывало крышу.... (а без крыши - у-у-у как кайфово biggrin.gif )
Просмотр такой ВЕСЧИ (ну и FlCl конечно vertag.gif ) - это то, чем хочется поделится с кем-нибудь...так что не обессудьте.... wink.gif

Изменено: Lovecraft Lover, 11 Август 2005 - 22:27

  • 0

#73 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 14 Август 2005 - 21:19

Цитата
- это то, чем хочется поделится с кем-нибудь...так что не обессудьте..
хы biggrin.gif вот для этого форум и придумали нэ?

#74 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2005 - 11:31

Я пока мало что из аниме смотрела,поэтому не могу точно сказать какой жанр мне больше нра, но из просмотренного оч понравилось Chobits, Evangelion и Angel Sanctuary happy.gif Ах,да! Я ещё Сейлор Мун лю biggrin.gif
  • 0

#75 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 04:36

Посмотрел Jin-Roh и офигел... Теперь оооочень уважаю серьёзное аниме. sleep.gif
  • 0