Перейти к содержимому


Фото

Убей врага, ч. 2. Бронетанковый Ангел.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2005 - 12:29

*снесено, ибо так надо*

Изменено: Darkest, 23 Март 2009 - 15:50

  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 15:37

Гном, ну что такого в невинном слове "гр######"? Пошто цензура?! На вилы его! И царя! И вообще - устроим коммунизм, товарищи!
  • 0

#3 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 17:09

для коммунизма не хватит красного материала, для начала надо устроить резню!!!!!! biggrin.gif
  • 0

#4 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 17:26

Господа - не беситесь - это автоцензура все =)
  • 0

#5 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 07:28

Цитата(Darkest @ Monday, 14 February 2005, 18:37)
Гном, ну что такого в невинном слове "гр######"? Пошто цензура?! На вилы его! И царя! И вообще - устроим коммунизм, товарищи!
[snapback]108919[/snapback]


во первых это автофильтр
во вторых я тебе в этом слове концовку сделал чтоб оно читалось нормально
в третих - ты ещё скажи что слово на букву Б цензурное crazy.gif
  • 0

#6 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 12:22

Микро-пьеса для Даркеста с оркестром.
Действующие лица:
Даркест
Оркестр
Форумчане

Место действия - кладбище

СЦЕНА ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ

Форумчане опускают в землю гроб с духовно умирающим Даркестом. Из гроба доносятся крики "Ну прочитайте же!", "Неужели я бился зря?!"
Форумчане (хватаясь за лопаты): Не боись, это всё автофильтр...
Даркест (на последнем издыхании): При чём тут автофильтр?! Мне отзывы нужны!
Форумчане (бросая землю в могилу): Будут тебе отзывы...
Даркест что-то бубнит из гроба, но его уже никто не слышит. Оркестр играет похоронный марш...

КОНЕЦ
  • 0

#7 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 12:50

Да на самом деле на литературу щас не особый спрос, если честно. Вот когда будет время у всех - будут читать,
И все будут злыми }=)_
  • 0

#8 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 14:47

Цитата(DeadiX @ Tuesday, 15 February 2005, 12:50)
Да на самом деле на литературу щас не особый спрос, если честно. Вот когда будет время у всех - будут читать,
И все будут злыми }=)_
[snapback]109160[/snapback]



Во значит как mad.gif Deadix нам всем объяснил!!!
Ты не рыпайся там в гробу будет спрос на литературу мы откопаем тебя! а пока полежи. smile.gif)))))))))) фак а кто тут занят те кто обсуждают свои аватары? или кто? нет Deadix ты такое сморозил для Darkesta реальней после этих слов пойти и удавить свой толант смыв в толчке.
Darkesta не обращай внимания!!!! все будет кул!!! сценарий готов!!!!
сейчас набираю на компе! со сценарием некогда внимательно прочитать твой рассказ а в пустую читать не могу извини поэтому нет отзывов.
  • 0

#9 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 15:36

Мамай, ага. Обсуждение аватаров, знаешь ли, это дело первой важности. Как же без них то?
Даркест, я вот чего вам скажу - хорошие рассказы, приятный стиль и пр.пр однако все
это муторно - комментить. Пишешь ты мало по обьему - читается все это за пять минут
, и нету тут приключенческой жилки что ли... Вот в рассказах Алехи она присутствовала, и читались они, уж пардон, с большим интересом =) Может тебе попробовать сменить стиль с таких "пространственных" рассуждений и бредячества по глюкам, к чему нибудь более "осязаемому" Ведь тот же СХ - это не одна сплошная галлюцинация..
  • 0

#10 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 16:28

Darkest ну что друг, поздравляю!!!! Ты действительно пишишь не попсню, и темболее не детские рассказы!!!!!Твои рассказы были протестированы на DeadiXи, а это не маловажный фактор. biggrin.gif biggrin.gif жаль что не могу принести тебе шампанское и цветы! но не намагилу а на твой праздник жизни!!!!!!!! Так держать! мы с тобой!
  • 0

#11 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 17:00

Всегда рад предоставить свои услуги. Enytime alucard.gif
  • 0

#12 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 21:02

U menya poletel russkii yazik na klave tak 4to ne obessud`te.
Nu spasibo, kone4no... No shtuka v tom, 4to ya pishu dazhe ne stolko dlya foruma, a dlya sebya - napisannoe predstavlyaet iz sebya moe pererabotannoe soznanie. Pro4itav sobstvennie rasskazi, neozhidanno na4inaesh ponimat` 4to-to novoe: napisav "Ubei vraga", ya ponyal, 4to za vse horoshee v etoi zhizni nado borot`sya.
To4no tak zhe, pri uslovii polnogo i is4erpivaush`ego rsskaza o sebe, svoih strahah i nadezhdah, ya mogu sdelat` personal`nii koshmar lubogo, DeadiX v tom 4isle.
Darkest@list.ru - adres prezhnii! Scenariy - "I`ll wait forever for you!"
  • 0

#13 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 13:09

Dark, ты опять срываешь реальность, за которой... Достойное продолжение. smile.gif Красиво... глючно... сложно... И Гном там оказался в тему! laugh.gif Неожиданно было прочитать "присел на труп" huh.gif rolleyes.gif Честно - название уже в анонсе не понравилось unsure.gif , и также это сочетание слов в рассказе и последние два предложения... Стиль точный, твой классический ( wink.gif ) сплав войны и города - на месте и он великолепен! А вот это - "...Ради неё ты научился управлять самолётом" просто прострел бошки!!! biggrin.gif Так глубоко забраться и вдруг какая-то давняя мечта одной фразой выкидывает в другой, привычный... rolleyes.gif :cigar:
  • 0

#14 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 14:30

Дак кто названия придумывает? Я сам. Естественно, за 5 секунд до отправки "в печать". Бронетанковый ангел - метафора - под слоем напускной "стали" и брони скрывается настоящий майор - десятилетний детдомовец, боящийся боли. Поэтому боль здесь - в основном, физическая (у Фридриха болела душа).
Анонс: следующее произведение будет... юмористическим. Да, да, вы не ослепли - ЮМОРИСТИЧЕСКИМ! Я слегка подустал от чего-то серьёзного.
Это будет стёб над собственными рассказами, что-нибудь в стиле страшных нравственных мучений пьяного Дугласа на скамейке, которого сын, уезжая в Анталию, попросил посуду помыть, а Дуглас пошёл по девочкам и встретил одну такую на свою голову... Самостёб, в общем.
  • 0

#15 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 02:02

Блин,круто Darkest! :cool:Мне бы так писать. Особенно мне почему-то концовка понравилась. Правда, теперь я как-то расхотел "Безмолвную зону" писать. Там у меня тоже разбился самолет с чертежами (естессно в СХ) ,и одного заключенного отправили достать их дабы проверить ,годен-ли он еще на что-то. Только вот это мой первый рассказ и написано там еще хуже ,чем в БОЛИ. Так что я думаю ,это будет все равно что копирование.
  • 0