Перейти к содержимому


Фото

ICQ боты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 08:58

Вот:

744444 - это анонимный ICQ номер, с которого вы можете посылать сообщения. Для того чтобы использовать этот ICQ шлюз, необходимо добавить этот номер к себе в контакт лист и отправить сообщение следующего вида !start [UIN], где [UIN] – это ICQ с которым вы хотите пообщаться. Вам придет сообщение
Welcome to Khmelic's ICQ Gateway, now you can send and receive messages
Если вы сделали что то не правильно то вы получите следующее сообщение
Instructions for ICQ Gateway: use !start [uin] to start session and !end to close it, where [uin] is an icq number you want to chat with. or example use !start 60928 to chat with Khmelic, the author of this gateway. The person you want to chat with will actually recieve messages from uin 744444 and you will recieve all messages sent back to this uin.
По окончании разговора или если вы хотите поговорить с кем-нибудь другим, то необходимо закончить эту сессию, для этого отправьте сообщение !end. Вы получите следующее
Your session was closed. Good bye.

470006 – этот бот показывает примари любой шести или семизначной аськи. Добавьте его к себе в контакт лист и отправьте ему номе интересующей вас аськи и он выдаст вам его примари.

230471 – записная книжка через ICQ. Чтобы завести себе записную книжку, необходимо зарегистрироваться, для этого отправьте сообщение /reg Ваш_ник на этот номер. Затем с помощью команды /help можно прочитать краткую справку по командам. Каждый пользователь может записывать сообщения как в личную так и в общую записные книжки. Объём каждой записной книжки - 50 сообщений.
Также вы можете организовать свой сервер записных книжек, доступ к которым осуществляется через ICQ. Для этого необходимо скачать icq2Note с сайта icq2note.fanart.ru и запустить это приложение на компьютере постоянно подключенном к интернету.

167510139 - это бот переводит с английского языка на русский. Если вам необходимо перевести какое-нибудь слово с английского языка, то просто посылаете это слово ему, а через некоторое время получаете несколько вариантов перевода.

236056743 – это бот для внесения новых записей в Ваш Живой Журнал. Живой Журнал (LiveJournal) - это бесплатная служба, которая даёт возможность создавать и обустраивать собственный онлайн-дневник. Любой желающий может просматривать сообщения этого пользователя, оставлять свои замечания и пр.
После внесения этого номера к себе в контакт лист вы можете с помощью команд вносить новые сообщения в Ваш Живой Журнал.
Команды:
/reg user_name user_psw - Регистрация в системе и привязка вашего UIN`а.
/unreg - UNРегистрация в системе и отвязка вашего UIN`а.=) (по просьбе товарищей сделано)
/title any of title - Установка темы для поста или её просмотр (если отправляется без указания темы)
/play any of music - Установка Current Music для поста или её просмотр (если отправляется без указания темы)
/mood mood_name - Установка Current Mood для поста или её просмотр (если отправляется без указания темы)
/msg - Просмотр введённого сообщения (рекомендуется перед отправкой)
/help - Помощь
/post - Отсылка поста
/clear - очистка сообщения
/secure [1,2] 1 - для друзей, 2 - для меня
/timezone [-12,12] - таймзона. (бывает проблема со временем - устанавливается время сервера, у вас оно может быть другим!
  • 0

#2 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 15:14

Круто! Спасибо за инфу.
Долгое время юзаю аську, но о таком не слышал.
  • 0

#3 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 22:44

Кстати об аське, вышла новая версия, вот прямая ссыла на закачку smile.gif
  • 0

#4 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 14:05

Я непосредственно ICQ-клиентом не пользуюсь. Что-то больно он разросся до неимоверности, баннеры опять же, замучаешься убирать. Предпочитаю юзать Миранду - просто, скромно, стильно и всё что нужно есть. Рекомендую всем.
З.Ы. Интересно, среди форумчан заядлые айсикьюшники имеются ?
  • 0

#5 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2005 - 21:00

Я заядлый айсикьюшник
  • 0

#6 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 01:19

И я ... наверное =))
Вот только банеры как убрать... раньше не мешали но теперь на GPRS =\ оставить нельзя =\
  • 0

#7 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 06:41

ICQ и ей подобный и в подметки негодятся MSN Messenger. Я уже полностью перешел из аськи на MSN чего и вам желаю.
http://download.micr...ESSENGER_DL.EXE - 7 мб

Вот хотя бы несколько фич:

1) Мгновенная отправка сообщений
2) ПОЛНОЕ отсутствие ботов с их долбаной рекламой.
3) Отсутствие бвннеров.
4) Не тормозит и не глючит.
5) Содержит клевые смайлики, мультики и прочуюю милую дребедень.
6) Можно настроить внешний вид и (5) как душе угодно.

Есть смысл попробовать;)
  • 0

#8 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 13:49

Но в аське есть уины, которыми можно гордиться и которые можно украсть )))
  • 0

#9 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 04:16

А в мессенджере есть Мыла, которые можно юзать и как для МСН и для емейл.
В общем я вас никчему не обязываю, не хотите - ваше дело.
  • 0

#10 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 07:34

даже 5-я аська меня не впечатлила, а MSN всегда рулит.. хотя, если сказать честно:
Цитата
3) Отсутствие бвннеров.

только после применения нужного патча wink.gif если кому надо, у меня есть... хотя и так там банер просто микроскопический, по сравнению с аськой, да и в окне сообщений нету баннеров изначально..
Цитата
4) Не тормозит и не глючит.

насчёт тормозов - согласен, а вот насчёт глюков, иногда бывают, когда сервак не работает (бывает редко и не на долго). больше глюков не припомню.. а, некоторые ненужные фишки вроде игр (как в аське) иногда не включаются, но кто ими пользуется?.

вот.. а насчёт:
Цитата
5) Содержит клевые смайлики, мультики и прочуюю милую дребедень.
6) Можно настроить внешний вид и (5) как душе угодно.

это да.. а ещё есть поддержка аватаров 95х95 (при надобности можно отключить или скрыть), анимированых и простых смайлов (своих) и чтобы говорить с несколькими людми в одном окне, не нужно запускать никаких плагинов и прочих Екстразов wink.gif просто нажимаешь "пригласить в беседу" и выбираешь кого надо..

вот так вот %)

#11 Sway

Sway

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 17:25

Поддерживаю Фроста и Виа - МСН намного лучше аськи... Последняя версия вообще супер... По крайней мере глюков в мсн уж точно меньше, чем в аське на порядок... Да и посимпотиШнее... rolleyes.gif
  • 0

#12 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 15:13

кстати, от нашёл хороший анти-баннер для 5-й аси..
ICQ 5.02 Build 2309 anti-banner - 2,16 Мб
без баннера уж куда лучше.. хотя этот патч малость кривовато его убирает, ну да ладно..

кстати, бесит глюк в 5-й аське - часто бывает, наводишь курсор на неё, она скрывается и только через некоторое время сама снова появляется.. ещё бывает, когда отправляешь месаги даже не большие, пишет ошибку, хотя это во всех версиях наблюдается.. dry.gif

#13 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 17:33

А через MSN нельзя с айсикьюшниками базарить, да?
  • 0

#14 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 19:33

Цитата
А через MSN нельзя с айсикьюшниками базарить, да?

неа, нельзя.

#15 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 22:48

Вот значит скачал я аську и антибанер по вашим ссылкам, но пот наткнулся на глобальную кривость.
после установки антибанера эта аська не запускается. Пишет там что то насчет несоответствия шкурки и усе.
  • 0