Перейти к содержимому


Новости мира консолей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#46 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 12:19

Игрожуры пишут, что их эксклюзивная игра Хевенли Сворд технически круче, чем сей мультиплатформенный проект.
Грей, жду от тебя объективного резюме, круче чем ХС или нет? smile.gif
  • 0

#47 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 12:32

Да ладно, ХС, допустим круче чем Trine технически. И чего? В ХС куча других косяков - в Trine мне лично играть было интереснее. Поиграю - отпишусь. Но пока на очереди Front Mission Evolved. Попробовал вчера PC вариант. Оно тормозило на моей GTX 285 c гигом видео оперативки при не очень крутой графике + кривом управлении. Но что-то цепляет. Сегодня посмотрю версию для бокса.
  • 0

#48 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:09

Демо очень крутое, 2 раза переигрывал. Посмотрю на оценки и куплю если годно, но ожидания высоки )
  • 0

#49 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 15:45

Цитата
Да ладно, ХС, допустим круче чем Trine технически.

Трайн и ХС игры разного порядка и жанра. А Энслейвед и ХС игры одного порядка и жанра, от одного производителя. Говорят, что разменявшись на мультиплатформу они немного потеряли в техническом плане, так как особенности консолей разные. Вот мне и интересно узнать мнение людей игравших в ХС и попробовавших Энслейвед. smile.gif
Цитата
Демо очень крутое, 2 раза переигрывал.

В PSN? Сегодня загляну!
  • 0

#50 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 17:08

Цитата
Вот мне и интересно узнать мнение людей игравших в ХС и попробовавших Энслейвед.

Сейчас попробуем happy.gif
Апдейт: не, не попробуем - релиз October 5, 2010. Пока не стоит светиться.
  • 0

#51 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 18:35

Цитата
В PSN? Сегодня загляну!

Ммм. я про демо Enslaved которое по моему и в ПСН можно заценить. Меня очень порадовало как игра выглядит, но с другой стороны - я не требователен и в ХС не играл.
  • 0

#52 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 19:31

Знакомые Enslaved очень очень хвалят. Я, наверное, 6 поиграю, так как 4 работаю в ночь, а потом через несколько часов днём...
  • 0

#53 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 12:47

Destructoid.com дал 9.0. Еврогеймер - 8.0
  • 0

#54 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 13:59

Jungle - портативная консоль от Panasonic
Как стало известно, компания Panasonic активно трудится над новой портативной консолью, которая получила название Jungle.

Согласно той небольшой информации, что у нас есть на текущий момент, Jungle - это "концепт нового мобильного устройства, который нацелен исключительно на аудиторию онлайновых игроков".

Консоль будет складываться на манер DS, однако в ней используется один экран высокого разрешения, кроме того, обещается наличие D-pad, QWERTY-клавиатуры, touchpad и дополнительных кнопок.

Одной из первых игр для Jungle станет MMOG Battlestar Galactica Online. Официальный сайт Jungle расположился по этой ссылке, новые детали должны сообщить в ближайшее время.

Изображение

Первая фотография Jungle, опубликованная на Gizmondo

©GameTech.ru
  • 0

#55 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 14:14

Ненавижу миниатюрные клавиатуры. Хотя эта вроде не такая уж и маленькая. Ну и внешний вид консоли как-то не очень...

А Enslaved не попробовал - зацепился за Bayonetta - очень даже ничего так DMC. Нужно закончить happy.gif
  • 0

#56 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:03

А тем временем вышла...
Изображение

Оценки

Gameblog.fr - 10

Xbox World 360 Magazine UK - 9.2

Game Informer - 9.0

Games Radar - 9.0

Official Xbox Magazine UK - 9.0

VideoGamer - 9.0

Eurogamer Spain - 9.0

3DJuegos - 8.8

Vandal Online - 8.8

Gamereactor Sweden - 8.0

IGN - 7.5

GameSpot - 7.5

1UP - 7.5


Да, и наконец то можно заценить демо в Xbox live. В PSN можно уже давно (сравнительно)
  • 0

#57 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 16:27

Ло, я од этом писал три дня назад.
Но да, сегодня она действительно вышла официально. Хотя никакой Кастлевании, пока Байонетту не закончу happy.gif
  • 0

#58 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 23:30

А я демо опять таки заценил... Вообщем если б они не были ######ами и выпустили демо за неделю до выхода игры то я бы уже отвалил им денег, а так,пока подожду. Но демо мне ОЧЕНЬ понравилось.
  • 0

#59 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 15:45

Ровно 25 лет назад на американский рынок вышла популярнейшая игровая консоль Nintendo Entertainment System (или NES), чему предшествовал японский запуск приставки под названием Famicom (FAMIly COMputer), который состоялся в июле 1983 года.

В России и странах СНГ консоль обрела популярность благодаря неофициальному клону, который продавали под названием Dendy.

Изображение

В стартовой линейке консоли были такие игры, как Excitebike, Duck Hunt, Iceclimber - наверняка, большинство наших читателей прекрасно знают эти и другие игры с NES. Самой продаваемой серией платформы являлась Super Mario Bros., а Марио стал лицом этой и следующих консолей Nintendo.

По последним официальным данным, в мире было продано более 60 млн. официальных приставок и более 500 млн. копий игр. Поддержка платформы на Западе была прекращена в 1995 году.

©GameTech.ru
  • 0

#60 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 18:04

Кстати интересно что Famicom в Японии производился вплоть до 2003 или 2005 года! И буквально недавно только производство остановилось. Вот такой вот факт!
  • 0