Перейти к содержимому


Фото

Скриншоты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#46 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 00:23

Цитата
Онли фрапс !
Ведь он и видео еще снимает

Только это видео у меня получается заторможенным, будто пластинка в медленной прокрутке.
Такая же фигня,сочувствую...Все равно видео на минуту это издевательство какое-то.
Цитата
Silent Maniak
Fraps это лучшая прога для скриншотов...
Вот это да specool.gif ,все прекрасно отскриншотилось.
Цитата
А если ты в день снимаешь по сто скринов, то могу предложить texture converter///Он умеет конвертить сразу несколько файлов в более чем 15(!) графических форматов...
В форматах я ваще "чайник",всегда думал,что для скринов джипег рулит...(т.к.bmp уж очень огромные получаются),порылся в настройках айсидиси,и нашел таки как конвертировать сразу кучу файлов.

Спасиб за совет,до этого пробовал использовать Fraps только для видео...
  • 0

#47 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 00:26

Цитата(silent maniak @ Friday, 27 May 2005, 1:23)
Цитата
Онли фрапс !
Ведь он и видео еще снимает

Только это видео у меня получается заторможенным, будто пластинка в медленной прокрутке.
Такая же фигня,сочувствую...Все равно видео на минуту это издевательство какое-то.
Цитата
Silent Maniak
Fraps это лучшая прога для скриншотов...
Вот это да specool.gif ,все прекрасно отскриншотилось.
Цитата
А если ты в день снимаешь по сто скринов, то могу предложить texture converter///Он умеет конвертить сразу несколько файлов в более чем 15(!) графических форматов...
В форматах я ваще "чайник",всегда думал,что для скринов джипег рулит...(т.к.bmp уж очень огромные получаются),порылся в настройках айсидиси,и нашел таки как конвертировать сразу кучу файлов.

Спасиб за совет,до этого пробовал использовать Fraps только для видео...
[snapback]133837[/snapback]


Да не за что...
Для видео другие программы рулят...
Могу подсказать какие... biggrin.gif
Кста рулит не только jpeg, просто не все программы другие форматы открывают sorry.gif

Изменено: Centurion, 27 Май 2005 - 00:28

  • 0