Перейти к содержимому


Фото

Сейвохранилище


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
206 ответов в теме

#181 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 12:27

Цитата(Jack @ Thursday, 02 April 2009, 19:08) [snapback]420081[/snapback]

AnLOL.gif Привет всем. У меня к вам огромная прозьба. Насколько я знаю в Сайлент Хилл 2 в русской версии нет загадки с печатной машинкой. А я как раз купил какой то левый диск и застрял на этом моменте. В общем мне позарер нужен сейв СХ2 в больнице, но обязательно после загадки с этой машинкой. Заранее спасибо AnLOL.gif

Делаешь англификацию(там гдет в папке с игрой), проходишь это место, можешь скачать приличную руссификацию и поставить ее. Можно еще и в прохождении не погнушаться посмотреть. Если не на харде играешь, то там правда ниче сложного и не стоит того чтобы читером прослыть
  • 0

#182 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2009 - 16:19

Цитата(Ang @ Friday, 03 April 2009, 13:27) [snapback]420200[/snapback]

Цитата(Jack @ Thursday, 02 April 2009, 19:08) [snapback]420081[/snapback]

AnLOL.gif Привет всем. У меня к вам огромная прозьба. Насколько я знаю в Сайлент Хилл 2 в русской версии нет загадки с печатной машинкой. А я как раз купил какой то левый диск и застрял на этом моменте. В общем мне позарер нужен сейв СХ2 в больнице, но обязательно после загадки с этой машинкой. Заранее спасибо AnLOL.gif

Делаешь англификацию(там гдет в папке с игрой), проходишь это место, можешь скачать приличную руссификацию и поставить ее. Можно еще и в прохождении не погнушаться посмотреть. Если не на харде играешь, то там правда ниче сложного и не стоит того чтобы читером прослыть


Не парьтесь и скачайте этот русификатор.
  • 0

#183 Jack

Jack

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 19:36

Да в том то и дело. Я купил пиратку. А там только русскаря версия. Когда я 3 года наза играл было все нормально и русская и английская версия. А сейчас нет. Плизз дайте мне сэйв в больнице. cryby.gif
  • 0

#184 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 11:03

Цитата(Jack @ Saturday, 04 April 2009, 20:36) [snapback]420380[/snapback]

Да в том то и дело. Я купил пиратку. А там только русскаря версия. Когда я 3 года наза играл было все нормально и русская и английская версия. А сейчас нет. Плизз дайте мне сэйв в больнице. cryby.gif

Этот русификатор можно ставить и на пиратскую русскую версию. Именно так делал я. Проблема решилась.
  • 0

#185 SiReN

SiReN

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 15:52

Люди, нужна помощь. Гоняла я в СХХ у себя на работе (свой комп не осиливает), но там недавно винду переустановили из-за вирусов, и всё слетело вместе с сейвами, естественно. Есть у кого-нибудь сейв (на нормале) в Гранд Отеле? А то лень проходить опять заново...
  • 0

#186 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 17:01

Сейвохранилище

6 пост сверху, список сохранений там же под спойлером
  • 0

#187 gex7772

gex7772

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 15:06

Silent Hill HomeComing у кого есть сейвы после Куклы сразу начало 8 главы,дайте пожалуйста
  • 0

#188 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 15:46

Сейвохранилище

6 пост сверху, список сохранений там же под спойлером
  • 0

#189 gex7772

gex7772

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 19:52

Цитата(1Xrust @ Sunday, 14 March 2010, 15:46) [snapback]452749[/snapback]

Сейвохранилище

6 пост сверху, список сохранений там же под спойлером



у меня эти сохранения кантачат странно,кнопка "Цель" неработает(хоть на кокую не переводи в стойку не встаёт
  • 0

#190 gex7772

gex7772

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 20:12

мне надо на 8 главу сразу после куклы crazy.gif hehe.gif
  • 0

#191 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 07:10

Нужно сохранение для четвёртого СХ, на легкой сложности в самом начале после кошмара. Без всяких открытых секретов и тд. Заранее спасибо
  • 0

#192 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 07:55

О сейвах для Вии версии СХШМ
Очень не удобно сделано в игре, что во время прохождения нельзя выбирать в какой слот сохраниться и все сохранения записываются в один и тот же, выбранный в самом начале игры, да и слотов всего три-по одному для каждого профиля, то есть можно три разных профиля сохранить всего-то...

Если кому-то нужны сейвы для NTSC версии в определенных локациях - говорите, я могу их сделать.
Просто надо дойти до нужного места, сохраниться, скопировать сейв на SD карту и выложить в интернет. Тот, кому нужно, скачивает сейв, копирует его на SD карту и с карты на приставку.

И самое главное-если вам нужен не просто сейв в конкретном месте, а еще и ваш психологичесикй профиль, то вы должны сообщить мне, как отвечали на тесты. Лучше всего во время теста записывать куда-нибудь свои ответы, чтобы не запутаться или не забыть что-то, потому что иногда даже один ответ может изменить какую-то делать в игре.
  • 0

#193 DoomTrooper

DoomTrooper

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 15:36

Привет Всем! скиньте плиз кто нибудь сейвы шестой главы (коллекторы) silent hill homecoming.
  • 0

#194 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 18:57

Сейвохранилище

6 пост сверху, список сохранений там же под спойлером


Интересно, долго я еще буду копипастить этот пост?
  • 0

#195 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 16:44

дайте пожалуйста сейв SH2 перед открытием коробки в больнице или сразу после.
дальше не надо, только до этого момента.
  • 0