Перейти к содержимому


Фото

Devil May Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
316 ответов в теме

#301 Aoki Yami

Aoki Yami

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 04:53

Haters gonna hate AnLOL.gif
  • 0

#302 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 11:23

Да че вы придрались к виду-то? разрабы присслушались к игрокам дмк4, которые жаловолись что пол игры нету данте. Теперь Данте есть всю игру.
Теперь разрабы должны построить большого деревянного барсука, Вирджил и Неро скроют в нем до середины игры...
Серьезно... Чем им не нравился старый данте? детализовали его модельку бы лучше и было бы круто... Хотя да, в японии мб такое и в моде сейчас. Нет слов... За эмо не хочу играть. Хочу нормального персонажа.
  • 0

#303 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 11:44

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Sunday, 26 September 2010, 14:27) [snapback]461610[/snapback]

Цитата
Я говорю что это бред

Я к вам присоединяюсь.
Вообще, интересно, кто-то может объяснить, как смена внешности ГГ повлияет на качество игры? ДМК чо, психологический триллер чтоли? Нет, это веселое рубилово. Пока, судя по трейлеру, рубилово есть. Что еще надо-то.


Тоесть если бы вместо Данте вам дали бы зачуханного бомжа вы бы это схавали?
Слешер, а особенно стильный слешер, как раз и строится на образе главного героя.
  • 0

#304 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 14:09

Цитата(Harckbackhood @ Tuesday, 28 September 2010, 12:23) [snapback]461686[/snapback]

Да че вы придрались к виду-то? разрабы присслушались к игрокам дмк4, которые жаловолись что пол игры нету данте. Теперь Данте есть всю игру.
Теперь разрабы должны построить большого деревянного барсука, Вирджил и Неро скроют в нем до середины игры...
Серьезно... Чем им не нравился старый данте? детализовали его модельку бы лучше и было бы круто... Хотя да, в японии мб такое и в моде сейчас. Нет слов... За эмо не хочу играть. Хочу нормального персонажа.

ты играешь не за эмо, ты играешь за директора нинджа теори)
писали ж
http://i43.photobuck...screwyouman.jpg

"Мы пытались сделать Данте крутым, чтобы, играя за него, вы тоже ощущали себя крутым..."
ну вот и почувствуешь себя крутым разработчиком сделавшим игру про самого себя.

Изменено: Abba†h, 28 Сентябрь 2010 - 14:14

  • 0

#305 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 01:18

Стереотипы творят чудеса.
  • 0

#306 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 18:30

Spoiler


Опять жалкая попытка подогнать что-то под западных игроков, которые, к слову, и так были всем довольны.
  • 0

#307 Pir

Pir

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 19:12

М да, не порадовал меня новый образ ГГ, аля панк 80-х. Как Данте он уже не воспринимается Х_х.
  • 0

#308 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2011 - 17:00

А в 4 части специально стоит такое сильное размытие или это просто у меня с 720п на 900п не переключилось, хоть и в настройках написано?
  • 0

#309 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 15:44

Цитата(Ang @ Thursday, 27 January 2011, 17:00) [snapback]469291[/snapback]

А в 4 части специально стоит такое сильное размытие или это просто у меня с 720п на 900п не переключилось, хоть и в настройках написано?


Не замечал никакого особого размытия у себя.
  • 0

#310 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 21:20

я хз, у меня просто рызмыто до невозможности, даже во время теста где написано 1600*900 даже на 720p по четкости не катит, скрин штоли сделать
вот оно:
http://s41.radikal.r...b0838c2155b.jpg

у кого-то не так? настройки все самый хай, разве сглаживание 2х

Изменено: Ang, 28 Январь 2011 - 21:25

  • 0

#311 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2011 - 21:51

У тебя действительно почему-то очень размыто. У меня нормально было. ХЗ в чём дело...
  • 0

#312 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2011 - 00:36

Не всегда так жутко, но иногда до такой прям степени. Как будто оно не рендерит в 1600*900, а апскейлит..
  • 0

#313 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 22:03

Играю в ребут. Пока мысли такие:

+ Стиль. Дизайн уровней, персонажей, анимация флэшбеков выше всяких похвал.
+ Юмор. Особенно понравилась метёлка на голове Данте.
+ Платформер. Прохождение чуть менее, чем полностью состоит из прыжков по островкам.
+ Внешность главных героев. Похоже, мы наблюдаем отхождение от модельной внешности в массовой культуре, что не может не радовать. Правда, персонажи всё ещё выглядят как здоровяки из Аушвица. А вкупе с трансформацией реальности в Лимбо вся игра становится похожа на большой наркоманский приход.

- Дизайн противников. Они все вызывают преимущественно отвращение.
- Примитивный арсенал. После DMC4 всякие перчатки Халка выглядят жалко.
- Мода. Герои, музыка, антураж - словно с обложки журнала мод. В погоне за осовремениванием серии авторы упустили немаловажную деталь - через пару лет игра будет выглядеть устаревшей.
- Дабстеп.
- Движения Данте. Могли быть более естественными. Например, когда отпускаешь управление, протагонист резко встаёт на месте. Ещё в "Принце Персии" ввели, так сказать, тормозной путь. Мелочь, но бросается в глаза.
- Второсортность идей. Всё это мы уже где-то видели. Причём преимущественно в Prince of Persia: The Two Thrones.
- Юмор с каждым уровнем всё больше скатывается в школьный.

В общем, оригинальная серия не нуждалась в перезагрузке, а DmC пока только подтверждает сей факт. Разработчикам следовало бы выпустить эту игру как старт независимой линейки.
  • 0

#314 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 23:53

Несмотря на все опасения, игра получилась отличная. Хейтеры будут ненавидеть, а я жду ДЛЦ за Вергилия.
  • 0

#315 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 13:48

Я сейчас пройдя уже на аде и аде могу сказать, что главным недостатком(кроме того что за ад и ад нихрена не дали, и в конец зае**вшего анрыл энжайна) игры является отсутствие зрелищности боев. Как не старайся, даже если быстро добираешься до SSS, бои выглядят по сравнению с 4 частью совсем уныло. Играется +- нормально, а вот со стороны зрелище довольно скупое(

Изменено: Ang, 24 Февраль 2013 - 13:50

  • 0