Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: Knights of the Old Republic


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
237 ответов в теме

#166 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2006 - 06:55

Люди добрые! Помогите пжлста! Где мне найти ВСЕ заставки к KOTOR 1 ??? А то у меня они все вырезаны. Я качал кучу заставок с www.knights.theforce.ru, но там вообще нету заставок снов героя! А это ИМХО самые важные заставки из вырезанных! HELP ME PLEASE! sad.gif
  • 0

#167 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2007 - 19:08

У кого-нибудь есть трейнер больше чем +1 ("денежный")? Нигде не нашла, кроме 7 Wolf (+7 trainer), но без 100 сообщений на их форуме доступ к заветному файлу заказан.
  • 0

#168 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 16:43

AGRRRRRRHHHH!!!
Пытаюсь найти братишку Mission.
Встретился с его бывшей девушкой, полетел на Татуин, пришёл к песчаным людям. Они сказали, что я могу его забирать, но я не могу его найти!!!!!! В тюрьме у песчаных людей три Jawa, которых я освободил и всё. А где голубокожий брат Mission с двумя хвостами на голове?
В Sand Sea нашёл труп похожего товарища. Называется "*название рассы* corpse" Но никакую заставку не показывают рядом с ним. и Mission не реагирует.
Где искать? Глюк?
  • 0

#169 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 02:50

Братишка в "камере" напротив яв.

Кто-нибудь подскажет, где взять нормальный руссификатор к KOTOR1 без багов на Кашиике? huh.gif
  • 0

#170 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 12:09

Сегодня раним утром (примерно в 2:30) закончил 2 часть. Под впечатлением.
Народ, кто-нибудь знает, куда улетел Реван, откуда появились роботы-убийцы (HK-50) и зачем GO-TO приставал к Remote (особенно в конце, он вроде хотел помешать взрывать Malachore-V, но планета-то взоровалась...)
А вообще, игра рульная. Мне понравилась гораздо больше первой части.
  • 0

#171 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 23:04

Ответа на эти вопросы лично я не нашла даже в Инете. И в руководстве от ЛКИ сказано, что искать бесполезно.

Вопрос о руссификации в силе.
  • 0

#172 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 23:18

Цитата
Вопрос о руссификации в силе.

Не в "силе", а в Силе!!!!
К сожалению, не могу помочь - играю в английские.
А первая да, интересная. Тоже очень качественно сделана. Просто немного по-другому.
  • 0

#173 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2007 - 23:32

Вообще, я первую только под конец распробовала. Не понравилось сравнительное с КОТОР2 однообразие диалогов: во второй части такой широкий выбор, что никогда не знаешь, к чему приведёт твой ответ. Но в КОТОР2 также есть отличительный минус - там нет побочных квестов, связанных с второстепенными персонажами (командой). Поэтому это, пожалуй, тот редкий случай, когда обе игры одной серии нравятся одинаково. В основном, конечно, благодаря проработке персонажей.
  • 0

#174 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2007 - 03:37

руссфикатор можно посмотреть на zoneofgames.ru - они вроде даже худперевод делали.
блин knights.theforce.ru походу в дауне.
  • 0

#175 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2007 - 06:28

Цитата
Но в КОТОР2 также есть отличительный минус - там нет побочных квестов, связанных с второстепенными персонажами (командой).

Хм.. Даже не заметил. А ведь ты права. Есть всякие мелочи, но они квестов, как таковых, нет...
А можно как-то разблокировать навикомпьютер? Единственное, чего я добился в понимании того, что произошло с Реваном - это просмотрел золограмму Бастилы из первой части, встроенную в T3 (или как там зовут маленького астродроида?)
  • 0

#176 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 01:38

Цитата(Azraille @ Sunday, 15 July 2007, 4:37) [snapback]320825[/snapback]
руссфикатор можно посмотреть на zoneofgames.ru - они вроде даже худперевод делали

Спасибо, то что нужно.

Цитата(Grey Angel @ Sunday, 15 July 2007, 7:28) [snapback]320835[/snapback]
А можно как-то разблокировать навикомпьютер? Единственное, чего я добился в понимании того, что произошло с Реваном - это просмотрел золограмму Бастилы из первой части, встроенную в T3 (или как там зовут маленького астродроида?)

Понятия не имею. Я сперва в КОТОР2 играла, сейчас второй раз прохожу КОТОР1, поэтому на пасхалки во второй части как-то внимания не обращала. Жаль, что хинт - когда проходишь КОТОР2 за светлого и тёмного джедая, в третье прохождение меняются диалоги - у меня не работает, игра вылетает в самом начале. Пиратка, етить...
  • 0

#177 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 06:01

Цитата
когда проходишь КОТОР2 за светлого и тёмного джедая, в третье прохождение меняются диалоги

@_@
На 3 прохождения меня точно не хватит. Я только RE, SH, PE и Diablo по нескольку раз проходил. Слишком много ещё непройденного happy.gif
  • 0

#178 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 23:19

Начал вот тут играть в КОТОР второй... И меня волнует один вопрос - не занимался никто заменой моделей главперсонажей? А то не слишком меня как-то вдохновляют эти мужычки и тетеньки тамошние, хотелось бы чего-нить более изящного. В поисках по сети наткнулся на такой вот приятный мод - http://knightsoftheo...#CommentsResult , как раз-таки делающий девические тела более худыми и добавляющий парочку вполне приятных лиц. Но вот что-то при запуске игры измененные модели оказались покрыты как будто бы 8-битными текстурами О_о Очевидно, что глюки какие-то, ибо сами файлы с текстурами выглядят прилично, но вот как в игре сие исправить, допереть не могу.
  • 0

#179 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2007 - 23:46

Цитата
Начал вот тут играть в КОТОР второй... И меня волнует один вопрос - не занимался никто заменой моделей главперсонажей?

Видела на одном из официальных сайтов Лукаса (!) скин Визас Марр в нижнем белье стиля "садо-мазо". Или это было нижнее бельё Визас на главгероине... в общем, волосы у неё были фиолетовые, но наличие глаз у миралуки - явное не труъ. sleep.gif

Кстати, в KOTOR таки можно узнать истинного хозяина НК-47 (превед лысому убийце!), если поговорить с ним после Левиафана. Ядро памяти робота разблокируются сами собой. Spoiler free. ~_^
  • 0

#180 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 16:21

Цитата
А то не слишком меня как-то вдохновляют эти мужычки и тетеньки тамошние, хотелось бы чего-нить более изящного.

Э... Чего захотел happy.gif Я вот играл на мониторе 16:10. А обе части только 4:3 поддерживают. Т.Е. дяденьки и тётеньки стали ещё более низенькими и толстенькими. Жесть. Но оторваться не мог.

Цитата
Видела на одном из официальных сайтов Лукаса (!) скин Визас Марр в нижнем белье стиля "садо-мазо". Или это было нижнее бельё Визас на главгероине... в общем, волосы у неё были фиолетовые, но наличие глаз у миралуки - явное не труъ.

АААААААА!!!!!!!!!!!!! ГДЕ?! Я, скажем так, не очень далёк от Темы happy.gif
Интересно, а что там у неё ниже лба, но ниже носа, на самом деле?...
Можно найти бельё в игре или просто скин?
У меня Мира, например, в костюме танцовщицы по Галактике бегала...

Цитата
Кстати, в KOTOR таки можно узнать истинного хозяина НК-47

Да, знаю. Но не уверен, что правильно. Будем спойлить? Как прописать код спойлера?
  • 0