Перейти к содержимому


IDM / Experimental


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

#31 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 31 Январь 2005 - 14:09

[R][e]...name
а сколько весит? на Синклабе есть оказывается. там он весит 10,4 Мб ftp://synclub:synclub@ftp.synclub.ru/idm_...-%20Chatter.mp3

кстати, начал качать понемногу Gimmik, альбом Back to basics, и мне понравилось уже с первого трэка =) советую.
найти можно на всё том же СинКлабе известно в какой папке wink.gif

Изменено: Fros†, 02 Февраль 2005 - 02:27


#32 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2005 - 06:44

Итак, полная коллекция клипов Aphex Twin & Autechre:

---------------------
Autechre:

Basscadet - 39 849 KB - снято прям с MTV. Фигово, но лучше нет.
|
Second Bad Vilbel ver.1 - 66 804 KB- Версия клипа номер раз. Стремный видеоряд, рип с DVD Warp Vision.
|
Second Bad Vibel ver.2 [Directed by Chris Cunningham] - 43 097 KB - Версия клипа 2, режиссер - сам Крис Каннингем. Качество - на уровне, рип с DVD Gantz Graf.
|
Gantz Graf - 223 356 KB - А это мегаподарок всем ценителям - рип с ДВД, картинка полностью идентична ДВД, звук - 1410 - СД качество.

---------------------
Aphex Twin:

Aegospoilis - 94 028 KB - Клип на трек с альбома Selected Ambient Works. Клип классный, только присутствуют глюки со звуком и он не до самого конца. Кэпчур с MTV. В любом случае, лучше нигде не найти.
|
On - 59 882 KB - Великолепный клип на такой же трек. И катринка и качество звука так же на высоте, рип с DVD.
|
Donkey Rhubarb - 56 750 KB - Очень веселый клипец про трек придуривающихся (и не только) медведей с лицами ЕГО САМОГО. Картинка и звук - все на уровне. Рип с DVD.
|
Ventolin - 46 540 KB - Мрачный и жестокий трек, такой же и клип, качество приличное, стоит качать.
|
Nannou - 34 957 KB - Nannou, к сожалению, без вокала. Качество картнки фиговое, но лучшего все равно нет.
|
Come to Daddy - 92 306 KB- Клип от мастера подобной вещей, Криса Каннингема. Вообще, этот клип - одна из самых страшных вещей, которые я видел в жизни. Качать обязательно. Рип с DVD.
|
Windowlicker - 154 148 KB - Снова Крис Каннингем и снова отличное видео, весит так много, потому что длится 10 минут, 4 из которых занимает интро. Клип очень прикольный, если есть возможность - качайте! Рип с DVD.
|
Monkey Drummer [Mt Saint Michel Mix St Michaels Mount cut] - 16 320 KB - Недоделанный клип про про робота-обезьяну, играющую всеми частями своего тела на муз. инструментах. Прикольный и качество приличное. Режиссер - опять-таки, Каннингем.
|
Flex - А вот этого видео в сети нет, можете попробовать скачать из файлообменных сетей.

Надеюсь, собранная инфа вам пригодится=)
  • 0

#33 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 05 Февраль 2005 - 23:02

Цитата
полная коллекция клипов Aphex Twin & Autechre

эмм.. вобще-то не факт, что полная. ну да ладно )

Цитата
Nannou, к сожалению, без вокала

а с вокалом и нет вобще-то =) это я уже отдельно делал версию с вокалом =ь тем более что версия трэка с вокалом не официальная.. =)

а вобщем, респект за такой клип-лист =)

#34 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 01:53

У Афекса вышел Analord 2!!
Там 3 трека.
Но на синклаб меня не пускають=((
Я и не знаю, есть ли он там вообще.
  • 0

#35 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 03:42

В шарезе есть - 4 трека!
Кто может - вытащите и слейте на СИНКЛАБ ИЛИ фрихост! УМОЛЯЮ!!!!
  • 0

#36 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 04:36

Чтож товарищи в вашем полку прибыло .... благодоря вялому я наконец понял смысл IDM музыки smile.gif чему несказанно рад smile.gif

Изменено: AVA, 06 Февраль 2005 - 04:38

  • 0

#37 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 05:39

>>я наконец понял смысл IDM музыки>>

И в чем же Он, Смысл IDM музыки? biggrin.gif
  • 0

#38 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 11:08

ВАХ! Вентолин аднака... аднака мощно...
Чукча любит АйДиЭм biggrin.gif

#39 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 06 Февраль 2005 - 15:38

Цитата
В шарезе есть - 4 трека!
Кто может - вытащите и слейте на СИНКЛАБ ИЛИ фрихост! УМОЛЯЮ!!!!

ищу в Шаразе, как найду и скачаю, закачаю на Синклаб

P.S.: Wialenove, ты хоть бы ссылку дал, раз нашёл в шаразе =) просто у меня шараза уже весь день ищет, нифига найти не может.

Изменено: Fros†, 06 Февраль 2005 - 20:00


#40 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 03:40

Мегарулезная новость.
мы с Wialenove'ом нашли таки, где лежат Analord'ы и качаем без проблем и очереди.. =) и помимо Analord'ов нашли много интересного из Aphex Twin.. нерелизы, очень редкие релизы.. короче всё что есть от Афекса. и всё это я потихонечку буду выкачивать и потом заливать на Синклаб )

#41 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 04:44

Угу!
Там есть весь AFX и качаецца без проблем!
Великая собака, храни того чела и его аккаунт в солсике=)
  • 0

#42 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 07:14

скачал Analord 01, меня честно говоря не впечатлило.. халтура чистой воды. dry.gif
ну, этого стоило ожидать, 10 еп делать и чтобы все были рулез.. короче, ждём следующие аналорды..

#43 Teenolan

Teenolan

    Arseny Yamamura

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2005 - 19:37

ЭЭээх..... мне б диал ап.... (T_T) а так приходится в год по чайной ложке. Буду пытаться связываться с музыкантами ментально и подслушивать их треки еще в процессе созревания оных в их головах.

Эт, я всмысле, хорошая эта музыка... эта.... музыка.... (*^^)v
  • 0

#44 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 14:10

Послушал у Orbital 2 песенки biggrin.gif, это ведь относится к IDM? (всмысле Orbital). Сейчас суечу Aphex Twin, тока чего-то ни у кого нету sad.gif.
  • 0

#45 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 15:07

Орбитал не совсем idm... наиболее близок к этому направлению диск In sides... А остальное скорее смеси эйсида, техно и еще всякого.
  • 0