Перейти к содержимому


Фото

СХОДКИ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5043 ответов в теме

#16 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2004 - 01:14

Ну зачем водка? Она для закуски создана. Пиво и общение! aUruM, вроде в мирке все обсудили? Пить? Нет, выпивать для удовольствия!! Что бы всем было интересно, не зависимо от возраста! имхо.
  • 0

#17 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2004 - 06:30

Если соберемся,то нужно чтобы кто нибуль взял цифровик.Или чтобы каждый взял! smile.gif
  • 0

#18 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 18:17

Природа это отлично!! Но только когда люди друг-друга знают. А это будет наша первая встреча, на которой мы только познакомимся. Поэтому я и предложил, центр Москвы, что бы всем было удобно. smile.gif
А уж природа это после, ведь цельное лето впереди! Успеем! smile.gif

Мы с Библо по любому встречаемся на Пушке 25 числа. Но не в 20:00 а в 18:30. В центре зала, между переходами. Ждем 30 минут, и идем в сад Эрмитаж.

Я до этого времени больше в инете не появлюсь, так что до встречи в реале! .)
  • 0

#19 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 18:41

Макс, ты на грудь себе только плакат повесь..." ЙОБРА ЛАМЕР"......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#20 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2004 - 22:54

Рад, что наконец-таки подняли эту тему. Вспомните-ка насколько давно она поднималась. Теперь москвичи могут смело встречаться и общаться. Обидно, что модеры до сих пор в Москве не встретились. Хоть это будет даже в 3-4 человека. Неужели мало?
  • 0

#21 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2004 - 16:25

воскресенье, 1830, центр залы метра Пушкинская
  • 0

#22 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 04:15

Господа хорошие ! , Всё в силе ! Встречаемся в 18:30 на Пушке, между переходами на Тверскую и Чеховскую . Мы с Akirой будем с банерами
#rusilenthill на куртках, признаете! smile.gif
Ждем 30 минут.
До встречи.
  • 0

#23 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2004 - 21:41

xmax

Думаю, что когда ты читаешь этот пост, сходка уже состоялась smile.gif. Ну и как, успешно? *с любопытством*
  • 0

#24 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 07:49

ЭЭЭЭЭээээээээээээ... я не мах, но отвечу. все было как в лучших домах лондОна (хоть и с перегибами на местах smile.gif ) ждите более точного, иллюстрированного отчета в скором времени [coming soon]
  • 0

#25 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 12:56

Встреча прошла отлично!!!
Народ собрался хороший. Очень весело провели время (даже не без приключений smile.gif)
Остальные подробности расскажу позже, когда после сходки очнуться и остальные её участники laugh.gif
  • 0

#26 AkirA

AkirA

    Полевой::..::Лекарственный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 17:10

Да встреча действительно прошла на !УрА!
Хочется особо паблагодарить Библо, да и всех остальных за то что
вытащили меня из кутузки smile.gif
Очень рад что вчера собрались столь замечательные люди !
Всем ОГРОМНЫЙ ! Респект biggrin.gif
  • 0

#27 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 18:20

Цитата
Хочется особо паблагодарить Библо, да и всех остальных за то что вытащили меня из кутузки

Ну куда же мы без тебя? wink.gif Кстати, как твоя голова, не болит? И ещё, мы думали, что тогда ты сможешь смататься от охранника с ментом, и даже сначала не поверили Библо, когда тот сказал, что кого-то похожего на тебя только что завели в отделение. sad.gif
ЗЫ
Как там фоты? tongue.gif
  • 0

#28 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 18:47

Цитата
и даже сначала не поверили Библо, когда тот сказал, что кого-то похожего на тебя только что завели в отделение.

ИИИИИИИИИИ не верно. напоминаю содержание предыдущей серии: у меня зрение -7 (где то), я б по любому в ночи не заметил. глазастым товарищем был Хантер. smile.gif
  • 0

#29 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 18:57

У-ух... Москва вторая, после Новосибирска, раскачалась на встречу!! А что Питер и остальные?

Встреча прошла на УРА, встряхнули город как надо! А финал вообще, достоин детективного романа! laugh.gif Акира вдарил року!! rolleyes.gif Жалко, что у фотоапарата вечно садились батарейки! Особенно на последнем ящике пива... sad.gif Но все равно, кампрамат есть. И завтра я его сдесь выложу! Ждите! ,)
  • 0

#30 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2004 - 19:37

Цитата
У-ух... Москва вторая, после Новосибирска, раскачалась на встречу!! А что Питер и остальные?

Думаю, столица повеселилась даже ещё более бурно! specool.gif

А вообще, в свете вчерашнего, хочу спросить у Акиры: ты случайно скалолазанием не увлекаешься? Если нет, то стоит попробовать, т.к. талант у тебя явно есть! biggrin.gif Даже милиция это оценила! biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Жалко, что у фотоапарата вечно садились батарейки! Особенно на последнем ящике пива...

Верно... Как говорится, было много пива и мало батареек smile.gif Думаю, после того как появятся фотки, форум будет знать в лицо своих чемпионов по литерболу.
Цитата
Но все равно, кампрамат есть. И завтра я его сдесь выложу! Ждите! ,)

Ждём с нетерпением!
  • 0