Перейти к содержимому


Фото

Фильмы ужасов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
447 ответов в теме

#31 ReTRY

ReTRY

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 23:41

Het не Девятые врата это фильм про строительную бригаду которая ремонтировала бывшую психиатрическую больницу.
  • 0

#32 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 00:08

Только что посмотрел "Зеленую Милю". Супер! Классно сняли! Я аж к концу прослезился! unsure.gif
Еще "Эффект Бабочки" тоже сегодня, не совсем ужасы, но все равно клево! specool.gif
  • 0

#33 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 00:24

Цитата
Еще "Эффект Бабочки" тоже сегодня, не совсем ужасы, но все равно клево!


Я не так давно смотрела, и мне как то не понравилось. Смысл фильма понятен, но ничего особенно интересного и удивительного замечено небыло. Возможно, людей и вправду сейчас трудно удивить. Все эти фильмы ужасов, посмотреть только на Америку. Так как сама нахожусь сейчас здесь, то сразу могу сказать, что жизнь в Америке-это один сплошной фильм ужасов. Приступность..кто то долго мне пытался обьяснить, что в России, как нигде, преобладает приступность. Америка, ежедневные новости: два мальчика, 11 и 14 лет жестоко избили своего друга до смерти и закопали..и вы думаете, что при таком раскладе американцы удивляются и особо шокируются своими же фильмами ужасов?!! huh.gif
В наше время людей довольно трудно запугать, потому что то, что нам показывают в триллерах и ужасах-это и есть та самая наша реальность. Просто мы не всё знаем, что на данный момент происходит в мире, а так вполне уже смогли бы сделать вывод, что в реальном мире не лучше, чем в фильме ужасов. wink.gif

P.S. Это опять же только моё мнение.
  • 0

#34 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 00:28

Ну, ИМХО это конечно святое, но мне все равно понравилось! specool.gif
сорри за offtopic.gif
  • 0

#35 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 09:34

Цитата(Dana @ Понедельник, 12 Апреля 2004, 3:24)
Я не так давно смотрела, и мне как то не понравилось. Смысл фильма понятен, но ничего особенно интересного и удивительного замечено небыло. .

Ну это фильм для мыслителя. Я вот вообще оторватьсяне мог, чем дальше, тем интересней.Всё думал что же происходило в этих провалах и как герой будет выкручиваться
"Меняешь одно - меняется всё" - мировая заповедь
  • 0

#36 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 10:57

Цитата
Ну это фильм для мыслителя. Я вот вообще оторватьсяне мог, чем дальше, тем интересней.Всё думал что же происходило в этих провалах и как герой будет выкручиваться

Да...
Особенно мне нравитьтся прямая связь названия со смыслом фильма: меняешь одно событие- меняется вся жизнь. specool.gif

Изменено: RazielVing, 12 Апрель 2004 - 10:58

  • 0

#37 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 14:48

Посмотрел fear.com полностью... hamno редкостное.... имхо... Совсем не страшно, нудно...
  • 0

#38 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 17:06

Цитата
Только что посмотрел "Зеленую Милю". Супер! Классно сняли! Я аж к концу прослезился!

Блин, эти РТР'шники своим хреновым переводом и озвучкой пол фильма изпагпнили. А ведь есть нормальная версия, денег сволочи пожалели. Как же я ненавижу наше телевидегье!!!!! grrr.gif
  • 0

#39 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 19:10

Среди новых фильмов мне мало что нравится (в плане "ужасов").Из последних мне понравились Ловец снов, Rose red (кинговское все=),вообще по его книгам много хороших фильмов).А из старого Evil Dead, Музей восковых фигур laugh.gif ,Ночь живых мертвецов...
  • 0

#40 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 19:33

Цитата
Ловец снов, Rose red


Никогда не забуду ни один фильм, ни другой. Спасибо, что напомнила! Это два фильма, которые мне действительно понравились, как по жанру, так и по качеству. Пойду ещё раз посмотрю Rose red tongue.gif
  • 0

#41 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 21:01

Колыбель кошмаров.Очень кровавый фильм.Запрещенный во всех странах мира.Сюжет и музыка к фильму "Cradle of Filth"
  • 0

#42 Bleeding angel

Bleeding angel

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 21:49

Цитата
Никогда не забуду ни один фильм, ни другой. Спасибо, что напомнила!

Rose red только уж слишком длинноват biggrin.gif А Ловец снов почему-то многим не понравился.

Цитата
Колыбель кошмаров.Очень кровавый фильм
Хммм но очень смешной моментами wink.gif
  • 0

#43 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 22:06

Цитата
А Ловец снов почему-то многим не понравился.


Его считают отвратительным и просто мерзким, по этому и не понравился. У людей развита паническая боязнь НЛО и червяков, вот и всё. wink.gif
  • 0

#44 GoshKa

GoshKa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 22:35

Фреди Крюгер, Чужие, Сонная лощина, Пункт назначения и многие другие!! smile.gif
  • 0

#45 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 22:48

Цитата
Rose red (кинговское

Блина! классный фильмец!! Я все таки выседела это энное кол-во часов и досмотрела его до конца! И даже не жалею! Классный фильм!
  • 0