Перейти к содержимому


Фото

Муз-тв или MTV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

Опрос: Собственно говоря голосуйте и обосновывайте свое мнение

Собственно говоря голосуйте и обосновывайте свое мнение

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 10:15

Цитата
Нифига не голосую. Не переношу Муз-ТВ, а в моем районе нет МТV. Но слышал и он не намного лучше

У меня ксиаии схожая история, она то и заставила создать этот опрос. Ну история в кратце такова: у нас в городе взяли да закодировали MTV sad.gif, дескать чтоб посмотреть плати деньгу. А когда еще у меня был MTV я помню по нему еще кучу всего кроме попсы гоняли. Вот и тоскую без него, все-таки ахота например новый клип Korn посмотреть и еще много чего sad.gif.

Да и еще хочется сказать, ведь кроме русской попсы есть угарные русские группы, например те же ФПГ, Наив, Пилот, ну и еще там какие-нить (я всех уже не помню). Главное только появившуюся попсу раскручивают, а как что хорошее - так фиг вам. Обидно sad.gif.

Ну короче говоря из хучшего лучшее это все-таки MTV, голосование это подтверждает smile.gif tongue.gif.

Всем кто голосовал и писал спасибо за моральную поддержку =).
  • 0

#17 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 10:15

И то и то ПОПСА, жудкая, и тут ПРоблема не в каналах, а в народе, наш народ пока еще не созрел для нормальной музыки, вот пускай и слушает ПОПСУ, Корни и тд.......... Я лично смотрю только Центр Рифа, по МТВ,если не изменяет память то по четвергам в 11 чтоли,... раньше Чудаков смотрел, а муз-тв вообще не смотрю.
ИМХО:Телевизо-Д*РЬМО,кроме политических и исторических передач и Культуры иногда!Инет 4ever smile.gif
  • 0

#18 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 13:59

SHEPARD - полностью с тобой согласен smile.gif ИМХО - МТВ сакс (ну, а музтв являясь стопроцентным клоном МТВ естесвтенно тоже)!! Чаще всего по МТВ крутят западную/русскую попсу (уж не знаю, что хуже crazy.gif ) и какой нибудь-там реп или хип-хоп!! А что-нибудь действително оригинальное и интересно - нельзя furious.gif
Чуть не забыл: еще там транслируют фабрику звезд - которая меня просто убивает!! музыка-это вроде бы творчество, муз. должна быть оригинальной и т.д., а фабрика - такой о***** grrr.gif
ЗЫ: это все ИМХО разумеется smile.gif

Изменено: Leon[id], 05 Декабрь 2004 - 14:04

  • 0

#19 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 14:08

Цитата(Leon[id] @ Sunday, 05 December 2004, 13:59)
ЗЫ: это все ИМХО разумеется smile.gif
[snapback]94750[/snapback]


ИМХО всех нормальных людей, как мы. smile.gif
  • 0

#20 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 14:26

И то и другое фуфло... Мой любимый канал - СТО, т.к. там крутят рульные лайвы новых всяких групп, и культура, т.к. там джаза мнохо...

#21 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 15:06

Кстати: по какому-то кабельному ТВ (вроде столицы или как ее там) раньше показывали лайв концеры Deep Purple, Wings, LED ZEPPELIN!!!! Вот только сейчас этот канал почему-то не работает sad.gif
  • 0

#22 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 20:35

Цитата
ИМХО всех нормальных людей, как мы.

Присоединяюсь.
Наконец появилось в моем районе MTV (и еще штук 25 каналов). Глянул я на него... Такая же лажа, как Муз-ТВ. Хотя, нет. Если сравнивать с МУЗ-ТВ, то это небо и земля. Но все-таки...

Изменено: Nevermind, 06 Декабрь 2004 - 20:37

  • 0

#23 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2004 - 21:41

К стати, народ, кто смотрел американский МТВ???Он в 2а раза менее попсовый чем наш, да и рекламмы в 2а раза меньше!
  • 0

#24 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 00:34

Amerikanskii MTV u menya kajdii den' po teleku pokazivaut.... specool.gif
Nu voobshem normal'no, osobenno letom, ya so svoei devchonkoo sidel smotrel tam vsu nedelu "Letnie kanikuli" ili chto to tipo togo crazy.gif

Russkii MTV must die !!!! furious.gif

p.s. kogda u tebya DSL, Internet lutshe lubogo MTV i tembolee Muz-tv... :glare:
  • 0

#25 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 02:37

Я вообще-то в принципе телевизор почти не смотрю, иногда только во время еды или когда фильм какой хороший. И когда смотреть нечего включаю музыкальные каналы, но они меня мало чем удовлетворяют. Просто единственное, что мне нужно от музыкального - это непосредственно музыка. А там крутят в основном д######льные шоу, которые я не переношу. Шу-шу. Куда лучше бы было, если бы они вместа десятка этих передач просто сделали бы рубрики в которых крутили бы музыку разных лет и направлений, а не только сегодняшние хиты. Чтобы концертов побольше показывали или, например, домашнее видео звезд. А так нээ, я звук выключаю и жду, пока клип какой-нить стоящий не подвернется. =\
  • 0

#26 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 05:57

С Муз-Тв мне нравится одна ведущия. Маша Малиновская smile.gif
Изображение
А вот здесь можно про нее почитать (кому интересно) smile.gif

Изменено: Hezer, 08 Декабрь 2004 - 05:58

  • 0

#27 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 07:48

to Leon[id]: Тебе вообще респектище гигантийское! Во-первых за твой аватар, Pink Floyd'ский, во вторых, если ты слушаешь, все что на писал, то ваще мой брат по разуму. Я люблю: Led Zeppelin, Pink Floyd, King Crimson, Grand Funk Railroad, Битлов очень люблю, просто Маккартни, просто Роджера Вотерса, просто Роберта Планта слушать. Deep Purple тож люблю, но не так сильно.
У меня счас в наушниках кстати играет Shine on You Crazy Diamond. Вот тяк =)

А насчет MTV и Муз-тв. Однозначно MTV. Хотя бы из-за того что там сделано все качественно.
  • 0

#28 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 10:38

Цитата
p.s. kogda u tebya DSL, Internet lutshe lubogo MTV i tembolee Muz-tv...

Мдя... А если его нету??? Чего тогда делать... Клипы то смотреть хочется sad.gif. А все эти ведущие и эти шоу они помоему никому вообще не нужны. Ведь зачем музыкальные каналы? Затем чтоб показывать хорошие и НОВЫЕ клипы и не только попсу. Ведь кроме нее стока всего угарного. Ну вообщем все понятно... MTV тоже опопсел и... А там вообще какие-нить непопсовые клипы показывают? (вопрос к тем у кого есть MTV).
  • 0

#29 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 13:05

Да, на Mtv есть непопсовые выпуски. Они обычно их показывают вечером. Например, "Центр Риффа" (понятно, что означает, да?), "Центр Ритма" и подобные центры. Показывают их поздно вечером, что бесит. Будто бы это запрещенные клипы =)
  • 0

#30 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 23:36

Муз-тв АЦТОЙ!! Ненавижу! Ничего кроме дешовой попсы и фабрики звезд!!! grrr.gif grrr.gif grrr.gif furious.gif МТВ ФОРЕВА!!! specool.gif specool.gif

ИМХО
  • 0