Перейти к содержимому


Фото

Фильм Silent Hill: Основной топик


  • Закрыто Тема закрыта
716 ответов в теме

#691 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2005 - 16:02

Хм.... вот сижу и думаю над делемой..... Ребят вы там что поругались между собой и один решил так разрешить проблему? форматнуть винт! нет инфы и нет проблем! specool.gif

Изменено: MAMAY, 30 Январь 2005 - 16:05

  • 0

#692 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2005 - 18:01

И ТИШИНА!!!!!!!!
  • 0

#693 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2005 - 21:47

А я трейлер не смотрел можете выложить?
  • 0

#694 Hiarcs

Hiarcs

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 02:54

Мда, ребят, я Вам аплодирую лёжа под креслом.
Забавно, забавно...
Если я правильно понял, то инфу с упавшего винта восстанавливали, но восстановили не всё. Мдя... Ну зато будет хороший урок на будущее.

2 всем
НЕ ХРАНИТЕ ВАЖНУЮ ИНФУ В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!! УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!! БЛИН!
  • 0

#695 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 14:13

Не думаю, что это такой рекламный ход, дабы подогреть интерес к фильму.. Скорее всего у парней просто нет времени возиться с материалом. Уж что что а винты наиболее надежная часть компа. На то они и харды =) Если они у вас так часто горят, то хоть вентилятор ставьте рядом) Я так делал летом когда, видюху остужал))
  • 0

#696 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 20:30

Извините, что так долго не отвечали, но винт у мне только сейчас вернули... Мдамс...
Как бы всё не звучало просто, но ДА - мы случайно форматнули диск (кто хоть немного разбирается в компах, тот поймёт, что есть такие файловые системы, как НТФС и ФАТ32, так на фате у меня и лежало кино. Пришло время переустанавливать винду(сплошные глюки были) - а у ynac есть плохая черта - не определяться под досом, ну так диски сбились, определился только фатовский (с кино), а мы с Антоном, не посмотрев, форматнули его... ААААААААААААААААааааааааааааааааааааа!!! (истерический-нервный смех - знаю придурки, и тут уж точно заслужили ваших ругательств и матов!!! Брррррррррр... Как же тошно... sad.gif

Цитата
"А был ли мальчик?"©
То весь фильм похоронили со сгоревышим хардом, то теперь форматнули винт, где опять же была "единственная копия фильма".
Это или тупость (дважды хранить все записи фильма только в одном месте, дважды их ун6ичтожить, не сделав резервную копию на CD за 10 рублей) или простое пудрение мозгов.
Разочарован.

Без комментариев... :glare: И не смешно... :angry2:
Насчёт шутки про то, что у нас с Антохой не сложилось - вовсе нет, сейчас мы стали гораздо дружнее, конфликты не имеют место в нашем сотрудничестве вообще, так как любой из нас идёт на компромисс.
Файлы фильма мы восстановили полностью, то есть они есть, вестя столько же, но не все запускаются... Восстанавливали "Изи Рекавери"
Кто-нибудь может знает как им вернуть потерянный код? ( laugh.gif - это невозможно) - :glare:
Теперь остаёться только ждать и верить.
Сейчас я нагнету на себя весь огонь, накопившийся в вас за эти дни, но мы активно ведём работу над следующим фильмом по СХ4, который мы будем снимать на СВОЮ цифровую камеру, на отдельные кассеты, которые будут стираться только по окончанию работы над фильмом, ну и с неплохими актёрами. Вот ... Ждём гнёта, хотя нет, лучше чего-нибудь обожряющего, ведь и так настроения никакого... Столько средств, столько нервов и времени впустую... И вам мозги пудрили, почём зря... Эх... Фильм превращается в легенду, недожив до своего выхода... wink.gif :wacko:

#697 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 22:24

о____________________О Так чего, не будет кина? =\ Жа-а-а-алко. Так старались, такие надежды...
  • 0

#698 Gray Scribe

Gray Scribe

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 22:25

Игорек, держись!

По моим прагматичным соображениям, был важен не фильм, а опыт, который тебе принесло его создание.

Так что - все произошедшее - не конец жизни.
  • 0

#699 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2005 - 22:41

Эх проект закрыли а жаль
  • 0

#700 24-25

24-25

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 02:11

Неужели ни одного файла не удалось возродить??? Я НЕ ВЕРЮ!!!
[бьётся в истерике]
  • 0

#701 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 04:13

Да, все будет ОК.
Все что ни делается - делается к лучшему=)
  • 0

#702 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 09:09

Я тоже верю в это. unsure.gif
Да вы и сами, наверное, представляете, что мы сейчас чувствуем. Я так же очень рад, что многие актёры, парившиеся с нами все эти месяци поняли ситуацию без лишних заморочек.

Цитата
Игорек, держись!

По моим прагматичным соображениям, был важен не фильм, а опыт, который тебе принесло его создание.

Так что - все произошедшее - не конец жизни.

Вот это я понимаю! smile.gif И я с этим полностью согласен! :aarambo: Мы набрались очень много опыта (ОЧЕНЬ!) - и постараемся излить его при съёмках фильма в нужное русло.

Про файлы я уже говорил, что восстановлены они все, а электронный код безвозвратно утерян (сбились 1 и 0). Если кто знает как восстановить - сообщайте! Так же был бы шанс, если бы мы восстановили старый винт - там было почти всё - но нужен такой же винт с работающими схемами...

Так же очень стыдно перед теми людьми, которые пытались чем то помочь: MAMAY, Катя и Макс Исаевы, ... Простите... unsure.gif

Изменено: iGoRyOk, 02 Февраль 2005 - 09:16


#703 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 09:40

ХМ........ Без комментарий!
  • 0

#704 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 15:48

Хм.... без комментариев!

хотя нет , займитесь лучьше делом чем удалять мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#705 джим

джим

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2005 - 18:31

СПОКОЙСТВИЕ РЕБЯТА!!! Не всё потеряно! Это один из участников проекта "Silent hill:The movie", исполнивший роль Джеимса Сандерленда. Сейчас будем предпринимать попытки по восстановлению косячных видеофайлов. ФИЛЬМ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ!!! Если данные файлы будут восстановлены, то монтаж будет сделан менее чем за неделю, потому что я сам имею не малый опыт в нелинейном видеомонтаже. Тогда фильм будет закончен в срок - конец февраля. Спасибо всем кто оценил и даже тем кто не оценил эту задумку, но бывал на форуме. Фильм будет воскрешён из мёртвых всеми возможными силами. Не теряйтесь. Игра продолжается! Респект всем частым посетителяем форума: Мамаю, Дидиксу, Bygorу, Энжеле. Ну и всем остальным тоже. Ждите и не расстраивайтесь. Повторюсь, ФИЛЬМ ДОЛЖЕН БЫТЬ!
  • 0