Перейти к содержимому


Фото

Возродим советское кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 07:15

Так как это, можно сказать, мой маленький подфорумик, я буду выкладывать сюда свои проекты. Потихоньку разрабатываю два сценария для будущей работы над ними: это два фильма, обречённых на успех блокбастеров, с рабочими названиями “Чебурашка”(не смейтесь) и “Space Fights.

“Чебурашка”:

Сюжет состоит в том, что в далёкой Африке существует необнаруженное доселе племя маленьких волосатых туземцев, с большими ушами и полностью покрытых шерстью, они имеют кое-какие навыки цивилизованных людей, но обладают детской наивностью. Питаются в основном апельсинами. По ошибке, один из таких человечков - Зиксель, попадает на европейский корабль Storm, во время вороватого дела – стаскивания апельсинов из ящиков, предназначенных для транспортировки в Россию. Так и оказывается главный герой в тогдашнем СССР…
Тем временем, папа Артура повёл своего маленького сына в зоопарк, где тот и знакомится с добродушным крокодилом по имени Гена. Гена приходит каждый день в свой вольер, работа у него такая и развлекает детей…
Наконец, ящики с фруктами были доставлены в один из московских гастрономов, где и обнаруживается Зиксель, прозванный грузчиком Чебурашкой…
Далее, по хитросплетению сюжета, Артур, Гена и Чебурашка становятся друзьями и всё бы ничего, да вот если бы не пресса, которая так раскрутила Чебурашку, что его уже приглашают сниматься в рекламных роликах, и не завистливая модельер мисс Шапокляк, которая вознамерилась во что бы то ни стало заполучить пушистую шкурку бедного Чебурашки и его соплеменников…
Спустя некоторое время, Чебурашка начинает грустить по дому, по родным и Артур со своими друзьями – Машей, Димой, Валеркой и, конечно же, крокодилом Геной решают помочь добраться Чебурашке до Африки… Но это было бы слишком просто, если бы не различные козни злобной мисс Шапокляк и поэтому ребятам приходится сопровождать несчастного друга до самой Африки…
“Чебурашка” – это весёлое семейное кино, для тех, кто любит понастальжировать по тем временам, когда на каждом углу можно было купить стакан газировки, бросив пять копеек в газавтомат или пройтись с яркими шариками и флажками девятого мая по главным улицам города под громогласные совковые песни…
Такие герои, как Чебурашка и крокодил Гена будут выполнены в лучшей 3D студии, как и крыса Лариска, иногда заменяемая кукольным чучелом… Согласен, что с Шапокляк вышло как с Круэлой Дэвил, но что ещё можно взять с Чебурашки?

“Spase Fights”:

- Посмотри, какой хорошенький, - сказала Ольга, держа своего новорожденного сына на руках.
- Неужели это мой сын?! Наш сын! – воскликнул счастливый отец.
Мальчик потянулся своей пухленькой ручкой, на которой было еле заметное родимой пятнышко в виде полумесяца, к папе…

В общем, смысл в том, некоторые дети рождаются помеченными с рождения неизведанной силой для того, что бы достигнув восемнадцатилетия представлять свой род на боях за честь планеты, на которой ты родился. Так в этих поединках принимают участие юноши и девушки с тридцати трёх планет пятнадцати галактик, имеющие различные ступени эволюции…

Не думайте, что получится что-то вроде “Смертельной Битвы” – это будет молодёжная комедия с неожиданной развязкой…

#2 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 14:38

Цитата
Чебурашка

кул! а это типа будет мульт на компе сделанный или кино? просто я про героев в 3д студии не понял...
и когда планируется эти проекты осуществлять?
Цитата
Согласен, что с Шапокляк вышло как с Круэлой Дэвил, но что ещё можно взять с Чебурашки?

можно взять с него Уши для изготовления супермодного вентилятора =)
  • 0

#3 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 19:00

Ну как же... rolleyes.gif
Типа Скубиду - люди реальные, а собака - компьютерная - этим я займусь вплотную когда закончу учёбу и стану "великим режиссёром" tongue.gif biggrin.gif

#4 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 21:21

а... ну впринципе я так и думал =) успехов тебе!
  • 0