Перейти к содержимому


Фото

Cвод правил "Истинного Сайлентхилловца"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 16:07

Свод Правил "Истинного Сайлентхилловца" (далее по тексту - тру, от true) :

1. Никогда не ставь английскую версию игры - русский пиратский перевод наполняет её особым смыслом, о котором недалёкие разработчики и сценаристы даже не подозревали. Английскую версию - любой дурак поймёт.
2. Никогда даже не смотри, что такое Lost Memories. Японцы гонят однозначно, видимо, потому что не играли в пиратскую русскую версию.
3. Если какой-нибудь назойливый придурок-теоретик спросит тебя, что такое LM - смело отвечай - это сигареты такие.
4. Ни в коем случае не предполагай того, что Самаэль и Метатрон не существуют. Это не тру.
5. При попытке кого-нибудь доказать, что Самаэля с Метатроном нет, кидайся ссылками на западные форумы и плот-гайды.
6. Искренне полагай, что в городе случилась катастрофа и жители мутировали под дурным влиянием магии Самаэля, а главгерой - борящийся за спасение мира посланник Метатрона - а слова Винсента про монстров и все версии о подсознании - считай бредом непродвинутых в СХ японцев и недалёких теоретиков.
7. Если не знаешь, что сказать в ответ засранцу-теоретику, то вопи во всю глотку "Номад Лох!", даже если не знаешь, кто это такой, теоретик хоть в этом с тобой согласится.
8. При написании своего плот-гайда - ориентируйся главным образом на пункты 1, 2, 3, и 6.
9. При доказательстве его правильности - на пункты 5 и 7.
10. Перерой половину рунета, чтобы отыскать патч, "раздевающий" Хизер. Это тоже тру.

Это пока только начало. Если понравится кому, выложу ещё.
  • 0

#2 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 18:00

По меньшей мере этот бред не удалили smile.gif Небольшой add-on...

11. Всем, кто категорически против патча, указанного в пункте 10 говори, что это раскрывает философскую направленность СХ3 - как освобождение матери Бога от всего земного.
12. Располагая вторым ГыФорсом МХ не пости сообщения на форумах о том, как запустить третий или четвёртый Сайлент, это не тру, настоящий СХилловец запустит его даже на 8мегабайтной карте... А те, кто не может - они только косят под тру.
13. Утверждай, что нарисованные панками на заборах значки анархии - это на самом деле - печати Метатрона. Панки - это тоже не тру.
14. Если где-то услышишь, что названия улиц в городе - это фамилии писателей, идеи произведений которых использовались в СХ - не читай написанную ими чушь. Эти авторы в СХ (даже английский) не играли, потому они явно не тру.
  • 0

#3 Nothing_more

Nothing_more

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2004 - 19:09

Отличная вещь!!! specool.gif :evil:
надо будет дополнить!
  • 0

#4 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 00:14

Диверс супер ! =)))))) loki25.gif specool.gif
  • 0

#5 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 00:57

Цитата
1. Никогда не ставь английскую версию игры.Английскую версию - любой дурак поймёт.

Цитата
При попытке кого-нибудь доказать, что Самаэля с Метатроном нет, кидайся ссылками на западные форумы и плот-гайды.

А ведь на западе играют только в английскую версию игры. Ну и кто они после этого? biggrin.gif
  • 0

#6 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 01:10

Всем громадное спасибо за отзывы! Скоро ещё будет.

Цитата
А ведь на западе играют только в английскую версию игры. Ну и кто они после этого?

А, они так себе - что-то понаписали для галочки и ладно, теоретики схавают. smile.gif
  • 0

#7 aIDe

aIDe

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 03:06

Цитата
10. Перерой половину рунета, чтобы отыскать патч, "раздевающий" Хизер. Это тоже тру.

Цитата
11. Всем, кто категорически против патча, указанного в пункте 10 говори, что это раскрывает философскую направленность СХ3 - как освобождение матери Бога от всего земного.

Над этими строками я долго ржал
круто, продолжай
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 04:41

мегалоль!
  • 0

#9 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2004 - 09:29

Ром, я плакала от смеха =))) Супер
  • 0

#10 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 05:12

Всем ещё раз спасибо за отзывы!

15. Чтобы проверить пункт 13 - спроси самих панков о том, что они такое на заборах рисуют.
16. Если окажется, что теоретик, который утверждает тебе, что Самаэля и Метатрона нет, тоже играл только в русские пиратские версии и думает, что LM - это такие сигареты, он - конечно же не тру. Он только косит под настоящего Сайлентхилловца.
17. В качестве подтверждения о том, что Хизер носила в себе зародыш Самаэля - приводи в пример фильм "Экзорцист" и её добровольное обращение к клоузеру "Изгони из меня Ад!".
18. То, что Леонард в подвале Брукхэвена - это Леонардо Дикаприо после пары неудачных дублей в "Титанике", а Клаудия - внучка Кипелова - сомнению не подлежит, так же, как и существование Метатрона и Самаэля.
  • 0

#11 aIDe

aIDe

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 01:33

Цитата
12. Располагая вторым ГыФорсом МХ не пости сообщения на форумах о том, как запустить третий или четвёртый Сайлент, это не тру, настоящий СХилловец запустит его даже на 8мегабайтной карте... А те, кто не может - они только косят под тру.


Э-э-Э-........-это, что действительно СХ3 можно даже на ГыФорсе256 запустить, распологая всеволиш 3D Analiser-ом?
  • 0

#12 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 03:34

Эммм....

А Номад-лох , а Номад-лох !! А я - тру , а я - тру !! Гы-гы-гы.!

Рояль. Райалл. Рай адд. Я запустил СХ5 ( Sihlent Hilll : chinese special L.O.H. edition) на Денди! Ножницы 682. Великий Лохмат на связи.
  • 0

#13 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 18:08

Цитата(Роман Диверс @ Thursday, 04 November 2004, 16:07)
1. Никогда не ставь английскую версию игры - русский пиратский перевод наполняет её особым смыслом, о котором недалёкие разработчики и сценаристы даже не подозревали. Английскую версию - любой дурак поймёт.
[snapback]87389[/snapback]



А я считаю, что английская версия куда как лучше чем наша, с корявым переводом, правдо иногда в английской версии бывают непонятные моменты, приходится брать словарь в руки, но в целом все круто.Я например, проходил СХ2 на английском языке, копия с лицензии крякнутая была.
  • 0

#14 aIDe

aIDe

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 21:37

Номад smile.gif http://actionvault.i...avage062601.jpg
  • 0

#15 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 22:08

LOL, LOL и еще раз LOL, в особенности впечатлили 1, 2 и 10 пункты biggrin.gif
Я уже в поисках патча!!! laugh.gif
  • 0