Перейти к содержимому


Фото

Блэйд 3: Троица / Blade: Trinity (2004)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 22:20

Как известно, 10.12.2004 на экранах США выходит третья часть нашумевшего экшн-боевика про вампиров. Создатели обещают незабываемых спецэффектов на фоне стремительно разворащивающихся событий. Помимо верного "друга" Блейда старика, в этой части главному герою будет помогать лихая девчонка
Jessics Beil и неподражаемый Ryan Reynolds.

Не знаю как вы, а лично я жду от фильма очень и очень многого. Посмотрев 2 доступных сейчас в интернете трейлера, я сделал вывод, что покрайней мере спецэффекты в новой части фильма уж точно будут на высоте. Также надеюсь на то, что в фильме будет мощный саундтрек (например, как в первой части).

В настоящее время открылся официальный сайт фильма: http://www.bladetrinity.com/ Всем советую зайти. Сделано в виде очень красивый и динамичной флешки под соответствубщую музыку.

трейлер1
трейлер2


Своими мыслями и впечатлениями просьба делиться в этом топике.
  • 0

#2 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 23:49

Неплохо, Блэйда я вообще уважаю, драки там всегда хорошо поставлены smile.gif Но вот подружка его в этой серии как-то не очень, ИМХО. Вот во второй серии весьма ничего была, особенно хорошо запомнился суперромантический поцелуй на фоне рассвета alucard.gif
  • 0

#3 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 03:28

Нет, ну вы только посмотрите на ЭТО
Отличный 2-х минутный ролик (не трейлер!) из фильма с участием главной героини фильма. СУПЕР!
  • 0

#4 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 03:40

А кто будет выступать в роли врагов в этот раз? Может мумии
  • 0

#5 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 13:37

Цитата
кто будет выступать в роли врагов в этот раз? Может мумии

Как обычно, вампиры...
  • 0

#6 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2004 - 17:35

Ну, вампиры это уже не совсем обычно, в прошлой части они вообще каких-то мерзких монстров мочили (вот насколько мне понравились спецэффекты и драки, настолько не понравилиь эти уроды, вампы в качестве врагов были куда лучше, ИМХО). А эта девочка из третьей части мне определенно не по нраву... На Электру из DareDevil'а смахиват. А фильм будем ждать.
PS как название увидел поначалу - подумал, ну все, Матрица встречается с Блейдом... Потом только доперло, что это просто третья часть, поэтому и называется так.. tongue.gif
  • 0

#7 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 09:31

1-я часть мне очень понравилась, 2-я почти не понравилась smile.gif, от третей не жду многого, но обязон посмотрю. Сейчас трейлеры качаю.
  • 0

#8 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 11:09

Все трейлеры посмотрел - жду...
В Росссии когда дата выхода?
Вторая часть огорчила и понравилась меньше первой smile.gif
  • 0

#9 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 14:26

Замечательные вести с полей "Блэйда: Троицы". Фильм Дэвида Гойера, главные роли в котором, помимо Уэсли Снайпса, исполняют Райан Рейнольлдс и Джессика Бил, получил рейтинг "R" от комиссии MPAA. Это означает, что Гойер решил не идти на уступки и не превращать довольно-таки кровавый сериал в очередное "кино для подростков", за что ему честь и хвала. Теперь остается лишь дождаться 8 декабря, когда состоится премьера третьего "Блэйда", и посмотреть, как он пройдет в прокате.
  • 0

#10 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:29

Интересно, а когда кого-либо в России волновал этот рейтинг? И когда он кого-либо останавливал? smile.gif
  • 0

#11 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 12:37

Цитата
Интересно, а когда кого-либо в России волновал этот рейтинг? И когда он кого-либо останавливал?

Это у нас, у них за продажу малолетним, продукции ограниченной по возрасту, огромные штрафы дерут!
  • 0

#12 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2005 - 08:54

Был вчера на премьере. В целом впечатление приятное. понравилось всё кроме 2-х пунктов:
1)Сомневаюсь что во времена когда заснул Дракула носили такие причёски как у него. По его виду у него 2 класса образования. причём эти 2 класса накопились за всю его многолетнюю историю. короче беспантовый дракула.
2) такое ощущение что фильм должен быть длинее. На протяжении всего кина кажется что многие эпизоды вообще вырезают, что было обидно и многие отрывки поэтому смотрелись не так как должы были бы

ставлю фильму 4+
  • 0

#13 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2005 - 03:14

а мне как то не очень фильмец..в смысле вся атмосфера 1-ого Блейда ушла(....хотя кино конечно красивое..
  • 0

#14 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 18:38

Посмотрел. Впечатление... так себе. Мрачный и стильный вампирский боевик к третьей части как-то перешел некоего рода фарс - "гангста" эстетика, куча порой неуместный приколов, никчемные драмматические сцены... Впрочем, что хорошо - нету лишнего пафоса, смотрится легко. Что плохо - фильм и впрям как-то распадается на куски. Да и персонажи мне чего-то совершенно не понравились, если честно - вампиры потеряли всякое благородство и стильность, где то мрачное сообщество из первой части, со столом старейшин, с кровавыми оргиями, со своим кодексом чести, холодным предателем Фростом? Нетуть. Зато есть мымра-вампирша с идиотским причесоном и некрасивым ртом. В этом плане вторая часть и то лучше была, вон, вспомните Миссу, вампирский поцелуй на фоне рассвета (правда там дело испортили уроццкие мутанты, жуть). Ну и Дракула, да... Действительно тупая уголовная рожа со всеми соответствующими причиндалами, да и ведет себя неподобающе. А в истинном облике не лучше - устарели как-то подобные образы, время уже не то. Приставленная к Блейде "двоица" тоже не впечатлила - безликие какие-то образы... Зато шутят. Но безликие, никакие. Финальная драка на мечах тоже не понравилась - не хватает гонг-конгского драйва, да и вообще непонятно, почему у вампиров в самом логове не оказалось огнестрельного оружия.
Но в целом все равно смотрится неплохо, сходить можно.
  • 0