Перейти к содержимому


Фото

Спортивная Жизнь наших Форумчан!!!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Опрос: Спортивная Жизнь наших Форумчан!!! (74 пользователей проголосовали)

Спортивная Жизнь наших Форумчан!!!

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 08:07

Цитата
1. футбол  2. футбол  3. сами догадываетесь


Jerry

На какой позиции играешь?
  • 0

#32 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2004 - 18:05

вратарь, правда последнее время мало играю, но самоотвержено...

Еще вот на плаванье с этого месяца хожу

Изменено: Jerry, 04 Октябрь 2004 - 18:05

  • 0

#33 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 08:59

Немного о себе как спортивном человеке:
В основном увлекаюсь Тяжелой Атлетикой и турником - это как бы мой стиль жизни, и занимаюсь чисто для себя не выходя на какие либо рекордские манеры хотя свои рекорды ставлю!!!
Норматив занятий устанавливается в зависимости от обстоятельств:

- Гиря 24 Кг:
Жим от плеча каждой рукой 3 подхолда по 16 раз!!!
Рывок от пола - 1 подход каждой рукой по 16 раз!!!
- Штанга около 50 Кг:
Жим от плечь - 8 - 10 раз по 3 подхода
На бицепс - 8 раз 3 подхода
приседание - 10 раз 3 подхода
- Турник - (свой собственный вес - а он у меня очень маленький относительно роста 64 Кг на 1.83 М)
Умудриться подтянуться 100 раз за подбородок или близко к нему - 10 подходов по 10 раз
50 раз за голову - 5 подходов по 10 раз
- Брусья -
Только жим - 100 раз - 3 подхода по 33 раза - 3-й подход 34!!!
- Жим от пола -
На кулаках, ноги в подвисе от стула - 100 раз - 3 подхода по 33 раза, 3-й подход 34 раза!!!

:aarambo:

Заниматься переодически через 1 - 2 дня между днями занятия, для отдыха мышц!!!
Вот собственно таков мой стиль спортивной оздоровительной жизни, данный норматив никому не советую, единственный минус так это отсутствие бега в моём нормативе - что плохо сказывается на дыхалке!!!
----------------------------------------
PS: СПАСИБО L.S.Kennedy sad.gif , Я просто опрос Хотел создать - Мол спортсмены мы или нет и сколько нас, а тут!!!
---------------------------------------
PS: Пожалуйста Dimetrius.

Изменено: L.S.Kennedy, 10 Октябрь 2004 - 20:31

  • 0

#34 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 17:18

Dimetrius
Ну ты молоток респект что уважаешь спорт.

Изменено: L.S.Kennedy, 10 Октябрь 2004 - 17:23

  • 0

#35 Dimetrius

Dimetrius

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 21:09

Спасибо L.S.Kennedy, была бы репа, влепил бы Жирный Плюс smile.gif
И так Есть ли среди нас спортсмены и неспортсмены ГОЛОСУЕМ!!!
Уточнения ответов:
1) ДАААААА - ну да, я спортсмен
2) НЕЕЕЕЕЕТ - нет я не спортсмен
3) Без него мышцы оттрофируются так что ДА. - тоже самое что и пункт 1 но только с уведомлением на мнение!!!
4) Какой спорт, я заядлый компьютершик. - тоже самое что и пункт 2, характерен для людей которым некогда заниматься спортом в виду постоянного стиля жизни или работы возле компьютера
5) Неа, он всё усложняет и пот в особенности. - данный ответ характерен для людей которые не любят боли в мышцах на следующий день после дня тренировки, и не хотят чтоб от них хоть иногда разило потом - в виду общения с др. людьми и боязни понижения из за пота мнения о себе у др. людей!!!
6) Это мой стиль Жизни. - Люди превратили спорт в обыденное для себя занятие.
7) Спорт и мозги - явления несовместимые - ДА есть такое мнение у многих челов которые загружены в основном умственной работой!!!
8) Мой спорт - Игра в онлайне - вернее надо было назвать что то вроде "ИГРА как спорт" Многие геймеры выбрали для себя спорт на уровне клавы и мышки и способностей реакции головных извилин, что способствует добиваться успеха в КиберСпорте - Который в России признан как официальный(Где то читьал чтоли dry.gif )
9) Спорт укрепляет выносливость и иммунитет - чем то схож с пунктом 6 - как правило у данных людей повышенный имунитет к гриппам и т.п. болезням, хорошая выносливость!!!
10) Мой спорт - установить рекорд печати на клаве - а почему бы и нет, спорт на уровне кистей и в основном пальцев, где привычность к расположению клавишь клавиатуры ускоряет процесс их перемещения(данный спорт тоже поддаётся тренировкам)
11) Мы тока сидим за компом и в этом наш спорт - И снова стиль жизни компьютерщика пункта 4, с объединением пункта 8 и 10 Говорит о том что я спортсмен но на уровне компьютера как такового!!!
12) Я спортсмен и Это РулеZZZZ - Характерен для людей которые не тока сделали свой стиль Жизни Спортивным но и которые считают что Это очень круто, ставя на шаг назад все прочие ценности!!!

- Хотя Можно ответить в принципе и что либо дркгое!!!
И ещё Раз ГОЛОСУЕМ!!!
  • 0

#36 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 12:45

Я занимаюсь сам собой,то на даче кучу кубометров тяжелых досок перетаскаю,то дома гирьки потягаю со гантелями.Короче каждый день с гантелями и отжиманиями час занимаюсь.Проблемы у меня с поворотливостью и ловкостью,етакий "слоном",уш у не знаю как ловкость развить то? sad.gif

Цитата
Кстати, спорт очень хорошо спасает от депрессий и неожиданных срывов. Ходишь такой уравновешенный и спокойный.


Именно поэтому я и начал им заниматься,чтоб от депрессии спастись и игры кстати после занятия спортом интереснее становятся! specool.gif Да и до этого всего боялся,щас же намного меньше! :aarambo: Спорт всем советую,становишься бесстрашнее и интереснее.
  • 0

#37 _SEX_

_SEX_

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 18:34

сейчас я занимаюсь спортом только на кухне с холодильником biggrin.gif
а вот раньше занималась гандболом, вполне успешно кстати. Правда, однажды я получила мячом в челюсть со всей силы...и подумала, что спортивные достижения не стоят того, чтобы уродовать себя blackeye.gif вот...
  • 0

#38 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 19:22

ходил в школе на каратэ, получил желтый пояс и забил smile.gif Потом три года ходил в баскетбол, играть вроде научился, правда уже не нравится. Ща вот второй год хожу на волейбол, очень нравится.
  • 0

#39 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 19:44

Я вот увлекаюсь(только увлекаюсь)футболом...стаю на воротах...часто говорят что надо в секцию идти...а я всё со своей дворовой командой играю...(тоже многие хорошо играют)...ещё люблю кстати бег на короткие дистанции=) biggrin.gif
  • 0

#40 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 21:21

я футболёр, красный пояс по тэквондо blackeye.gif
  • 0

#41 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2005 - 09:34

А я 8.5 лет играл в футбол в Локомотиве питерском. А щас тока во дворе гоняю мячишко.
  • 0

#42 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 08:47

Я вот последнее время стал страшным фанатом всевозможных боевых исскуств,в-особенности боевого самбо и киокушинкай каратэ-до.Мне вот интересно,не подскажет ли мне кто из форумчан,возможно ли получить кмс или какие ещё спортивные степени по боевому самбо?(в боксе знаю стопудово можно)
  • 0

#43 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 01:12

Я играю и прилично russia.gif
  • 0

#44 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 04:26

Цитата
А кто нить в шахматы еще играет?

Цитата
Я играю и прилично

Ух ты, оказывается кто то ещё в них играет. А то за последние 3-4 года даже сыграть не с кем было.
  • 0

#45 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2005 - 07:42

Тоже могу сразится в шахматишки.
  • 0