Перейти к содержимому


Глюки Silent Hill 4 the Room


  • Закрыто Тема закрыта
141 ответов в теме

#61 Venom

Venom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2004 - 16:24

Народ, вот у меня трабл с Румом. Купил се Full DVD-версию. Все идеально было, пока не показали первый мультик на движке. Он у меня с подтормозами какими-то идёт... игра летает на максимуме, а мультики глючат.Все отрубал, ставил 640х480 и все равно подтормозы..... мот из-за железа?? Единственное что меня насторожило, что мой радеон 9800про она определила (игра) с шейдерами 1.4 !!!!!!!!!!!!! а не 2.0 чё за бред такой?
  • 0

#62 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2004 - 21:23

Цитата
что мой радеон 9800про она определила (игра) с шейдерами 1.4


А как это ты определил, где это было написано?
Может что в видеокодеках?
  • 0

#63 Venom

Venom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2004 - 09:33

Нажимаешь sh4check и смотришь нужды игры. Вот там то и оказались у меня 1.4 шейдёры. Да ещё и мои 512 метров мозгов не определяет.. Пишет что их меньше, вообще фигня полная.

А причем тут кодеки??? мультики ведь на движке игры.. блин хелп, я поиграть хочу, а с глюками не прёттт
  • 0

#64 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2004 - 12:02

У меня точно такая же беда на моем Радеоне9800, но не представляю что с этим поделать..
Проблема явно не в железе.. Быть может дрова виноваты..?
А можт это у нас версия такая кривая..
  • 0

#65 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2004 - 17:50

Блин, пиплы, послушайте саммера, да я ж тоже это советовал - ПОСТАВЬТЕ СВЕЖИЕ ДРОВА!!! А потом уже спрашивайте что идет.не идет.. ну можно же сначала самому что-нить попробовать.. Свежие дрова - 80% успеха. Видеокарта уровня GeForceFX или Radeon9xxx тоже. Всё то что меньше (всякие АТИ меньше 9[[[ или Гфорсы МХ или ТИ) могут глючить с новыми играми... Лично я ради СХ3 когда он вышел, купил новую видяху. И ничё не глючит, от тормозов на своём далеко не мощном (П-3 1000МГц 384Мб)компе избавляюсь понижением разрешения до 800x600. И всё..
  • 0

#66 GoloDniY

GoloDniY

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2004 - 01:22

Недавно прошёл СХ4, чесно говоря впечатления не очень, не того ожидал, концовка - 21 Жертва. Но ни финальной заставки ни титров ни фига, только сохранить результаты (не для того я всё это проходил), у меня игра на двух дисках перевод не помню но не фаргус, подскажите может заставки вообще надо отдельно доставать, с уважением Голодающий...
  • 0

#67 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2004 - 01:23

Ты чё-то повторяешься....
  • 0

#68 ViKtoR

ViKtoR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2004 - 12:14

У меня проблема вот какого рода. Переставил я МастДай и в итоге, естественно убил реестр. Теперь мой любимый СХ4 не идёт, ссылаясь на то, что игра не установлена. А DVD я уже поменял. Если можете, скиньте на мыло или дайте ссылку на *.reg файл. Или альтернативу какую нибудь предложите. Пожалуйста loki25.gif .
  • 0

#69 Venom

Venom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2004 - 16:29

Короче блин, игра в принципе не переваревает видимо радеоны.У меня ой как давно стоят последние дрова на все железо включая видюху и шейдеров чё-та не прибавилось. Нужно ждать фикса какого.


Я вот ещё думал, может быть по-умолчанию для моей видюхи ставит офигенно большой размер текстур, больше чем 1024х1024. Может из-за этого подтормозы?? Бо в третьем хилле у меня если ставил выше то чуть-чуть подтормаживало уже. У тут такой опции видимо вообще не предусмотрено.
  • 0

#70 Infernus

Infernus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 02:48

У меня SH стоит на WinXP c 256 мб ОЗУ, в/к Radeon 9000Pro и дрова Catalyst 4.8. Тормозов на максимальном разрешении не никаких. Только постоянно приходиться в опциях менять яркость - она постоянно сбрасывается после видеороликов, представляющих боссов. Глюки с прохождением сквозь стену собак и мышей(мух) - норма.
2 GoLoDniY: в 2 диска никакими способами невозможно впихнуть 3.38 Гб игры поэтому пираты и обрезают все видео
  • 0

#71 Silence

Silence

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 09:56

Люди!!! Плиз, F1! Я пока не очень вьехал, как это произошло, но у меня после перезагрузки компа внезапно удалились все сейвы! Либо комп глюкнул, либо одно из двух... Так что если у кого есть сейв сразу после того, как забиваешь приведение Эндрью и берешь у него ключ от комнаты с генератороим - вышлите на мыло, плиззз! thesilence@rambler.ru
  • 0

#72 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 14:46

Блин!!!Мне тоже этот SavE нужен!!!!
  • 0

#73 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 06 Октябрь 2004 - 23:02

{Q} в 2 диска никакими способами невозможно впихнуть 3.38 Гб игры поэтому пираты и обрезают все видео {Q}
а ты уверен???? вон 3 часть весит аж 4,5 гига и ничего впендюрили на 2 диска.... лично эту версию купил и обломался с глюками и слабой картой
{Q}У меня проблема вот какого рода. Переставил я МастДай и в итоге, естественно убил реестр. Теперь мой любимый СХ4 не идёт, ссылаясь на то, что игра не установлена. А DVD я уже поменял. Если можете, скиньте на мыло или дайте ссылку на *.reg файл. Или альтернативу какую нибудь предложите. Пожалуйста{Q}
смотри в теме Silent Hill 4 The Room в Silent Hill ALL SERIES на второй странице...

#74 Infernus

Infernus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 02:17

Цитата(blane @ Wednesday, 06 October 2004, 23:02)
а ты уверен???? вон 3 часть весит аж 4,5 гига и ничего впендюрили на 2 диска.... лично эту версию купил и обломался с глюками и слабой картой

у меня есть 2 х дисковая версия SH3. Она хоть и устанавливалась примерно на 4.5 гига но не имела вообще никакого звука и постоянно криво сохранялись сейвы и разрешение постоянно при доступе в инвенталь снижалось до 320x240. Пришлось купить dvd и все было без проблем
  • 0

#75 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2004 - 14:40

У меня СХ3 тоже был на 2сд 4.5Гб без звука в роликах, но с разрешением не глючил, и сейвил нормально. А рум вообще не глючит. Ну вообще ни капельки, хотя комп не новый. Пень3 1000, 384рам, радеон 9200 128, ХР. Не знаю почему у многих глючит. Дрофф качнуть фсем срачняк. Да кстати, я его качнул с сервера, в инфо файле бфло написано ДВД, я установил, но весит он тоже 3,38
  • 0