Перейти к содержимому


Фото

Что мы хотим получить от общеня на этом форуме?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#46 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 12:53

Тоже можно сказать с этого форума началось мое общение в инете =). Раньше я вообще считал что форумы отстой, но прийдя сюда резко изменил свое мнение. А пришел я сюда благодаря опять же СХ3 biggrin.gif. Очень хотелось поискать какую-нить инфу в сети о нем и забрел на этот форум. Результат перед вами - я тут уже больше года smile.gif. И как Лёхыч сказал тут много очень хороших людей и мне очень приятно с ними общаться. Ни на одном другом форуме я не встречал настолько хороший народ. Так что я тоже заходя на форум получаю массу позитива и удовольствия smile.gif.
  • 0

#47 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 12:56

Цитата
Omg, Пользователь №: 3 640




=) Если бы=) Зри в подпись=)

Изменено: ShnUroker, 03 Октябрь 2005 - 12:59

  • 0

#48 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 11:04

Все это вполне есстественно, что иногда на форуме общаться веселее, иногда тяжело и неочем. Но ведь это жизнь. Форум, вроде как некоторая среда обитания. Пристанище. "Тихая гавань" Гы-гы! (вспомнил недавние боевые действия) biggrin.gif СХ действительно в данный момент практически не актуален. Именно исходя из этого люди начинают заходить в общие разделы чаще чем в тематические. А интересных тем... у всех нас разные интересы. Но тут мы помоему уже обговорили их столько, что придумать что-то действительно стоящее довольно трудно. Приходит новичок, создает тему, а старики ему сразу 20 постов, что такая тема уже была три раза! biggrin.gif Люди приходят и уходят, форум живет. Но подождите. Выйдет СХ 5. И все тут взорвется! Как обычно. Как всегда. biggrin.gif
  • 0

#49 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 11:24

на хвох360 =)
  • 0

#50 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 11:47

Неее, у нас новичков не любят. Их отсеивают сразу, ругают за глупые темы, минусов ставят навалом %) А форум все же живет, хотя меняется конечно, в разные стороны, но хотя бы не умирает - это уже радует. Конечно хотелось бы и коллектив подружнее, но и так все очень хорошо, а форум этот не смотря на название уже давно от узкой СХ тематики отклонился в тематику общую, и на мой взгляд это хорошо. Да и вообще тут много очень приятных людей с которыми интересно поговорить, а если экстримал - то можно и СХ обсудить. Прямо таки щастье %))
  • 0

#51 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:17

Цитата
на хвох360 =)

Посмотрим посмотрим))) Можт еще увидим мы PC версию. Точнее даже скорее всего увидим))) Надеюсь.
Цитата
Неее, у нас новичков не любят. Их отсеивают сразу, ругают за глупые темы, минусов ставят навалом %) А форум все же живет, хотя меняется конечно, в разные стороны, но хотя бы не умирает - это уже радует. Конечно хотелось бы и коллектив подружнее, но и так все очень хорошо, а форум этот не смотря на название уже давно от узкой СХ тематики отклонился в тематику общую, и на мой взгляд это хорошо. Да и вообще тут много очень приятных людей с которыми интересно поговорить, а если экстримал - то можно и СХ обсудить. Прямо таки щастье %))

Подписываюсь))) biggrin.gif
  • 0

#52 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:18

Цитата
Неее, у нас новичков не любят. Их отсеивают сразу, ругают за глупые темы, минусов ставят навалом %)
Что бы сразу привыкали к суровой сайлент хилльской действительности ) Внутренние демоны - это вам не шахуры-мухры )) А вообще-то зря вы говорите, нормально у нас к новичкам относятся, если тока те совсем глупоcти не пишут.

Цитата
Выйдет СХ 5. И все тут взорвется! Как обычно. Как всегда.
Черт, мы зависимы от Конами :fear2: Они вот возмут и как не выпустят СХ 5, и мы все умрем >_<
  • 0

#53 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:21

Цитата
Черт, мы зависимы от Конами fear2.gif Они вот возмут и как не выпустят СХ 5, и мы все умрем >_<

Ну ЛОЛ! Рассмешил! Пять баллов! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .................................... :cryby:

Изменено: JCDenton, 06 Октябрь 2005 - 15:22

  • 0

#54 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:25

Цитата
Посмотрим посмотрим))) Можт еще увидим мы PC версию. Точнее даже скорее всего увидим))) Надеюсь.

Это как понимать может? Не, недам наш ПК на сьеденье консолям! Будем протестовать )).
Цитата
Неее, у нас новичков не любят. Их отсеивают сразу, ругают за глупые темы, минусов ставят навалом %)

Как раз даже наоборот - тут носом в Хэлп ткнут, там еще чего-то объяснят biggrin.gif. Очень даже любят =).
  • 0

#55 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 17:51

Цитата
Неее, у нас новичков не любят. Их отсеивают сразу, ругают за глупые темы, минусов ставят навалом

Я тоже считаю, это ты совсем загнул. Всегда им показывают тему которая была, они же об этом не знают. Не любят когда новички приходят и говорят "не кажется ли вам что СХ опопсел и т.д." Или когда новички первым делом начинают флудить и понтоваться, не сказав ни поста в сторону СХ.
  • 0

#56 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 19:17

И все равно не любят %)
  • 0

#57 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 00:08

Новичок или нет - всё равно живой человек. И мозги у него должны быть. Многие в реале не позволяют себе того, что делают на форуме.

По сабжу: Естессно, сюда ходят за общением (форум всё-таки). Просто здесь шанс найти человека со схожими интересами гораздо выше, чем в реальной жизни. Хотя бы по той причине, что любителя СХ встретить невероятно трудно. ИМХО.
  • 0

#58 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 18:10

Ну раньше тут всё таки немного по другому было. Поспокойнее. А так форум отличный. Я думаю, что почти все тут для общения.
  • 0

#59 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 18:30

А что тут "не для общения"?
  • 0

#60 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2006 - 01:11

Модерка - туда не пускают никого О_о
  • 0