Перейти к содержимому


Фото

Ночной Дозор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
114 ответов в теме

#46 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 00:41

Цитата
ОСЁЛ
ed2k://|file|Ночной_дозор_(Night_Watch)_DVD_(by_Chupa).avi|689625088|312C58C1F4BAFF1E3D0DFB5C899680E0|/

вот если бы на http...

один мой знакомый, у которого я нахаляу беру диски, сказал мне вчера, что уже начиная с понедельника можно будет купить НОРМАЛЬНУЮ почти лицензионную версию фильма за 150 - 200 руб (DVD)
  • 0

#47 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 10:25

Я в шоке - Дозора будет 9 частей! То есть по трилогии на книгу.
То есть права куплены уже на все книги, но 100%-ная экранизация пока полько на "Ночной". Кстати в полной версии 1-го дозора Игната (Куценко) убивает Алиса (Фриске), но он ещё может появится в продолжении. Кстате "Авариек" во 2-м будет больше.

Ибо так сказали авторы
  • 0

#48 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 14:23

Цитата
Я в шоке - Дозора будет 9 частей!


походу дела первый российский блокбастер превращаеться в мыльную оперу обидно sad.gif
надеюсь что я ошибаюсь. ой как надеюсь!!!
  • 0

#49 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 15:03

Многие кричат, что лучший русский фильм.
Я пока фильм не смотрел, но мое мнение - За последние время были сняты хорошие фильмы и без спецэффектов, например "Каменская". Пусть фильм снят по бульварному роману, но снят крайне добротно, и смотреть его очень приятно. Но если в фильме нет глубины идеи и т.д., то ему никакие спецэффеты не помогут. Здесь мнения так сильно разделились, кто-то говорит, что супер, кто-то отстой, книга лучше! Вывод - сначала смотрим фильм, потом читаем книгу.

Цитата
Я в шоке - Дозора будет 9 частей!

Я думаю, что не будет. Еще не видел такого фильма, в котором такое большое количество частей. Очень и очень трудно сделать фильм, что бы каждая следующая часть, если не интереснее, но хотя бы оставалась на том же уровне.
Именно поэтому Камерон не снимал 3-ю часть "Терминатора", т.к. идея была исчерпана еще во второй части. И в итоге 3-я часть получилось никакая.
Если у наших получится сделать все девять интересными, глубокими и зрелищными, слово даю, все девять куплю на лицензии.

P.S.
Сейчас трейлеры качаю, посмотрю их, и если понравится, то куплю на DVD лицензию.

Изменено: Fill, 02 Август 2004 - 15:14

  • 0

#50 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2004 - 00:46

Хороший фильм, ноо пожалуй книга была лучше, интереснее читать чем смотреть.

Сделал тут тизер на днях:

http://www.d3.nm.ru/...easer_by_d3.wmv

Может полный ролик сделаю.
  • 0

#51 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2004 - 22:06

А я вот сегодня лицензионны DVD взял - телик конечно у немя уже не очень, но смотрел всё равно с удовольствием.
Поповоду того что следующие части отстой - есть ОЧЕНЬ много исключений, и как правило большая часть из них это НАШИ фильмы. А уж с таким сценаристом всё будет ОК. у меня сегодня мамик ходила в кино, тоже до сих пор отходит - короче если даже моим предкам нравится, значит фильм обречён на успех

Цитата
Ночной дозор» посмотрели около 4 млн. россиян

Дикий, но симпатичный фильм Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор» стал самым кассовым за новейшую историю российского проката. На сегодняшний день продано билетов на 14 302 558 долларов; картину посмотрели 3 814 724 зрителя. Раньше чемпионом был голливудский блокбастер «Властелин колец"

  • 0

#52 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 16:54

Очень, очень, очень понравился фильм smile.gif
  • 0

#53 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2004 - 23:26

Посмотрел ДВД версию фильма, оказалось кинцо-то не плохое. На конец у режиссеров фантазия заработала. Это первая ласточка в нашем отечественном киноматографе, думаю будут ещё достойные фильмы.
  • 0

#54 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2004 - 12:20

Фильм - кул. На большом экране не смотрела, но вчера купила на ДВД (на 150, если кому интересно). Фильм оч. понравился. Что-то в новое в нашем кинематографе smile.gif
  • 0

#55 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2004 - 00:34

Посмотрел я фильм , конечно не шедевр , но снят хорошо , смотреть интересно (раз до 4 утра посмотрел его весь и не заснул smile.gif )
Рекламы там конечно как грязи ("хороший вкус , хорошее начало" biggrin.gif ) ,
особенно битва добра и зла на фоне огромной вывески МТС smile.gif
  • 0

#56 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2004 - 20:27

20th Century Fox покупает права на "Ночной дозор"

Издание Variety сообщает, что кинокомпания Fox Searchlight, являющаяся подразделением 20th Century Fox, приобрела права на международный (в том числе и американский) прокат всех трех частей "Ночного дозора" - российского фильма Тимура Бекмамбетова по одноименной книге Сергея Лукьяненко. Утверждается, что эти права обошлись компании в 6 миллионов долларов - по 2 миллиона за каждый фильм. "Ночной дозор" уже заработал в отечественном прокате 15,8 млн. долларов, съемки "Ночного дозора - 2" как раз подходят к концу (премьера назначена на 31 марта 2005 года), а вот за "Ночной дозор - 3" наши киноделы даже еще и не брались, поэтому Fox Searchlight пообещала серьезно вложиться в этом фильм, на порядок увеличив его бюджет.
Американская премьера "Ночного дозора" и, быть может, "Ночного дозора - 2" состоится летом 2005 года, а третья часть, похоже, стартует в России и США почти одновременно. Кстати, за вышеупомянутую сумму Fox Searchlight прикупила и право на создание англоязычных римейков "Ночного дозора", так что не исключено появление оных по прошествии какого-то времени с момента премьеры отечественной картины.
  • 0

#57 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2004 - 19:16

АГа. сразу после НД будут экранизации ещё десятка романов Лукьяненок. Чувак разжился как буржуй. А потом уж будут дневной дозор вместе с сумеречным
  • 0

#58 gizmo

gizmo

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 10:25

Я наверно ни кого не удивлю новостью, что у меня есть фильм НОЧНОЙ ДОЗОР http://www.bolero.ru.....=ночной дозор но меня удивило то что многие считают этот фильм «очередным рекламным проектом» с такими людьми у меня личный разговор! Я вас уверяю это не так, российский кинематограф в упадке, раньше наши киностудии выпускали тысячи фильмов в год а сейчас только посмотрите, что творится на рынке кино, все полки забиты западными фильмами! Некому поддержать отечественный кинематограф ни «новым русским», ни тем более нашему государству. Вот им и приходится, как то выкручиваться, заключать контракты с различными фирмами! Но должен заметить, в этом фильме не просто тупо потрачены деньги на всякие модные голливудские примочки, а здесь видно, что с начало был проект сценарий фильма, а потом каждая идея воплощалась в жизнь, а ведь бывает и наоборот, поверьте сплошь и рядом! А подбор актеров просто супер! Удачно использованы актеры, будем говорить, нескольких поколений просто прекрасно сыграли Хабенский и Порошина! А что касается звука, так звук записывался на одной студии с Тарантиновским фильмом Убить Билла а это уже о многом говорит, да и саундтреки топовые! В общем фильм по всем статьям хорош придраться не к чему а нашим кинокритикам только дай повод сразу освистали его «очередным рекламным проектом» я говорил и буду говорить это не рекламный проект пора признать его как наш «русский блокбастер» по-моему первый шаг на пути развития русской киноиндустрии сделан и я это с гордостью заявляю, их как минимум, будит ещё два потому что фильм, на сколько я знаю, трилогия(Дневной дозор, Сумеречный дозор)! Кто считает что я не прав готов объяснить это ещё раз, а если есть единомышленники было бы приятно осознавать, что я не один так думаю в нашей стране!!!!
  • 0

#59 gizmo

gizmo

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 10:28

Недавно смотрел «НОЧНОЙ ДОЗОР»!!! , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественный кинематограф ни чем не уступает последним голливудским новинкам даже в чём то превосходит, но после нашёл книженцию «ДНЕВНОЙ ДОЗОР» http://www.bolero.ru...t-29357484.html , ну что могу сказать, конечно же гордость за отечественную полиграфию один твёрдый переплёт чего стоит ни чем не уступает голливудским бестселлерам и даже в чём то превосходит! smile.gif В фильме «Ночной Дозор» конечно книгу не много переврали ну тоже не плохо, наши режиссеры без гротеска не могут, просто любители преувеличивать кучу лишних спецэффектов напичкали…Вот на днях прочел «Дневной Дозор» щас задался мыслью что они сделают с этой книгой интересно ,просто жуть, ведь эта книга гораздо лучше «НД» по содержанию, обычно наоборот бывает первая книга лучше! Хотя скоро уже закончу читать и «Сумеречный Дозор» не ужели будет трилогия(это ж сколько лаве можно урвать)? Ну пока с нетерпением жду «ДНЕВНОЙ ДОЗОР»! Кстати вы не в курсе он будет или не будет?
  • 0

#60 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2004 - 19:54

Будет ещё 8 фильмов (по трилогии на книгу)
  • 0