Перейти к содержимому


- - - - -

.hiso' creative xcerpts


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#61 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 21:17

хм, ну а теперь время для экспериментов над FL5 =)
и вот что пока получилось:
C+H+Mh - 1,3 Мб - первый эксперимент, над стандартными Clap и HitHat =) (чуть не забыл предупредить =)) трэк довольно громкий, так что сразу громко включать не советую wink.gif )
#342cxv - 892 Кб - второй эксперимент, ну послушать можно =)
blinksmiley.gif - 1,5 Мб - этот мне что-то самому не нравится совсем, ну ладно, раз уж сделал и залил, пусть валяется..
NoizyStorm - 910 Кб - это такой, ну немного нервный шторм \=) слушайте, может даже понравится =))

Изменено: Fros†, 04 Декабрь 2004 - 21:20


#62 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 22:00

Может и оффтоп,но у меня назрел вопрос который меня волнует!Слушай фрост на этом сайте можно вкладывать свою музыку?Она обязательно должна быть в стиле Silrnt Hill?Можно вкладывать только живую музку,или можно использовать синтезатор или редактор?
Спасибо если ответиш!
Это раздел CREATIVE, тут можно выкладывать любые твои творение, особенно, если они не относятся к SH. Удачи.
Vasilinka

Изменено: Vasilinka, 04 Декабрь 2004 - 22:07

  • 0

#63 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 23:02

DeMonHall
впринципе Василинка всё написала, главное тему отдельную в разделе Creative создай и там выкладывай свои творения. а если ты имеешь ввиду загрузку этих творений на этот сайт или форум, то не получится, надо заливать на свой сайт, на каком-нибудь nm.ru
-----------

вот ещё один экспериментальный демо-трэк:
BClut:.z - 2,45 Мб
трэк впринципе уже готов

Изменено: Fros†, 05 Декабрь 2004 - 02:48


#64 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 23:16

Фрос я тебе хоче сказать что ты супер молодец!
Всё делаеш круто!Вдохновения тебе и вего что нужно.
Сделай плиз тему под астон с Марией!И поклоники СХ2 тебе будут сумашедше благодарны!
  • 0

#65 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 00:28

спасибо =)
а тему с Марией, ну можно попробовать сделать, только вот наверно у Виаленова, как её фана, лучше получится =)

#66 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 02:51

доделал BClut:.z ... 2,4 Мб ... в данный момент (см. дату и время поста) он закачивается на сайт

#67 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 05:30

Клева!
Молодец, не забудь и мой новый заценить:
- Wialenove - 23 - The way, it should be
  • 0

#68 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Декабрь 2004 - 17:55

в данный момент занимаюсь заставкой для сайта (этого =) ) можно глянуть тут что пока получилось.
ещё мы с Wialenove'ом и Dmi3uS'ом начали работать над проектом ReDraft. типа творческий проект =)
уже даже наваял обложку, но может потом всётаки будет другая =)
ReDraft

#69 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 17 Декабрь 2004 - 10:52

скачал Renoise.. это посерьёзней FL будет =) вот уже начал получатся микс на Ae - V Proc =) эта прога настоящий инструмент для IDM 8) жаль крэка нету =( поэтому пока не могу показать, что там наваял..

#70 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 15:24

насчёт ReDraft'а, проект запланирован под создание ремиксов и ремейков трэков с альбома Draft 7.30 (Autechre)
мой VprocFrmx уже почти готов )
одна трабла - надо ещё найти прогу, с которой всё это дело переводить в wav, т.к. Renoise у меня не зареганый и там нельзя в wav рендерить =Р а когда пробовал капчурить Sound Forge'м, то получалось, но с некоторыми задержками и тормозами.. хоть и всего раз 5 за весь трэк, но это уже получается покалеченый трэк =Р
вот.. а ещё, недавно сделал другой вариант обложки..
обложка ReDraft

#71 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 17 Февраль 2005 - 00:43

достал таки Renoise с крэком, но версию 1.28 (а надо 1.5), вобщем, буду творить...
и кстати, начал тут было эксперементировать с VST во Fruity Loops 4.5.2, получилось вот это - Clai8 (156 Кб), сохранил всё и закрыл.. потом попробовал открыть, чтобы начать делать трэк из того что начал, а файл битый.. ненавижу FL dry.gif теперь только в Ренойзе буду делать музыку..

#72 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 14:19

сегодня от делать нечего состряпал вот такой рисуночек..
SiCniffs

а насчёт музыки,.. сажусь за Renoise, мучаю его мучаю.. а потом спустя час включаю Arovane и понимаю, нефиг мне даже братся за музыку.. =ь и весь мой креатив наверное так и останется у меня в голове.. sleep.gif

#73 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2005 - 09:50

Фростю а пикчур та клевый! Прада быть бы ему еще хоть немного 3дшным=)
  • 0

#74 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 01:01

Благодаря [R][e]...name'у я могу теперь креатить музыку в Ренойзе. вот отрендерил тот микс на V proc, как будет траф залью =)

#75 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 30 Апрель 2005 - 00:52

замутил тут новую тему..
Lilies

но на этот раз её на общее пользование не выкладываю ) она типа это.. лимитед эдишн ))

Изменено: Fros†, 30 Апрель 2005 - 00:53