Перейти к содержимому


Фото

Primal


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#16 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 09:16

Несколько скринов
Джен и Скри
Изображение
Демоническая Джен smile.gif
Изображение
Изображение
  • 0

#17 burlakova

burlakova

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 12:30

Люди!!! помогите с прохождением

Изменено: JCDenton, 16 Февраль 2006 - 18:54

  • 0

#18 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 13:12

Вопросы?
  • 0

#19 burlakova

burlakova

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2006 - 13:41

Она у меня ни в какую клетку не запрыгивает, в 3-м мире, в затопленных помещениях, я чуть вчера джойстик не разбила
  • 0

#20 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 10:25

У второй клетки слева не достает прутьев в решетке. Забирайся внутрь и поднимайся выше. Скри может забраться по южной стене на деревянный мостик, на котором расположены семь функционирующих рычагов, решаешь загадку и опа! Джен на другой стороне. russia.gif
Кстати, в третьем мире, если осмотреть могильные плиты на кладбище, можно обнаружить надпись "RIP LARA CROFT 2003" (Я в английскую версию играла)
  • 0

#21 burlakova

burlakova

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 14:51

Это я читала, не могу найти ни 2-у слева, потому как они там расположенны в хаотическом порядке, и ни на одну не запрыгивает, расскажите мне как это сделать PLEFSE!!!
  • 0

#22 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 14:55

Не знаю, у меня получилось без проблем. Клетка снизу вроде должна быть, просто заходишь в нее и все. Найди клетку со сломанными решетками и проплыви внутрь, следующая дыра по-моему в полу будет. Путь один. Удачи!

Изменено: LeKa, 16 Февраль 2006 - 15:09

  • 0

#23 burlakova

burlakova

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 17:03

:bye2: спасибо, конечно, но я не про эти клетки, а клетки, которые весят

Пост соединен(post merge)

а там они все целые, и она никуда не запрыгивает, я уже все рычаги дергала
  • 0

#24 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 09:44

Скри забирается по южной стене на мостик с рычагами. Начинаем с крайнего левого рычага. Дальше делаем следующее:
1. Один раз вверх, два раза влево
Переместится первая клетка. Джен сможет пробежать и забраться на клетку рядом с опрокинутой. Пусть она повернет рычаг (левый) вниз и 2 раза влево.
2. Переключаемся на Скри и второй его рычаг. 2 раза вниз. Джен сможет перебраться на вторую клетку. Теперь пусть опустит рычаг 2 раза вниз.
3. Рычаг 3 передвинуть вправо 3 раза, вверх один раз. Джен перелезет дальше передвинет рычаг влево дважды
4. Рычаг 4 передвинуть 2 раза вниз, один раз вправо. Джен сможет перепрыгнуть. Дальше передвигаем рычаг 4 вверх 1 раз.
5. Скри переводит рычаг 5 один раз вниз. Джен благополучно прыгает дальше, но ее рычаг будет сломан, так что пусть Скри хватается за рычаг 6.
6. Два раза вниз, 1 раз вправо. Пусть Джен опять прыгает и переводит всой рычаг 6 вверх 1 раз.
7. И последний рычаг вниз один раз. И пусть Джен вылезает.
Вроде все. Что не ясно - пиши.
  • 0

#25 burlakova

burlakova

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 10:33

спасибо огромное
  • 0

#26 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2007 - 23:55

Пару лет назад сел играть в сабж.
С большим удовольствием дошёл до середины первого мира, а там игра зависала. Погрустил я немного и пошёл во что-то другое играть. Потом через год нашёл у приятеля диск с игрой, переписал, а сегодня в поисках, "чего бы такого интересного НЕ РПГ пройти", нашёл happy.gif
Игра представляет собой некую смесь Dreamfall и Tomb Rider. очень интересный сюжет, обалденная для 2003 года графика, даже сегодня не вызываюшая дрожи в коленках (в некоторые игры я просто не могу играть из-за графики. Final Fantasy 1, например, осилил, а вот Anachronox - нет). Интересное управление в бою (L2 - удар левой, R2 - правой, прямо как вбоксе happy.gif)
Подойдёт как хардкорным геймерам, так и просто людям, которым нравятся интересные волшебные сказки.
Если вам не во что поиграть, у вас есть ПС2 и в Primal вы ещё не играли, то эта игра однозначно для вас happy.gif
  • 0

#27 milanya

milanya

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 23:45

Цитата(LeKa @ Wednesday, 15 February 2006, 13:12) [snapback]198958[/snapback]

Вопросы?

привет помоги с игрой primal там когда переходишь в 3-й мир (Аэта) оказываешся на башне скри говорит надо идти в деревню ,но я никак не могу найти выход из этой башни.Если можешь подскажи плиз.....
  • 0