Перейти к содержимому


Комические ситуации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Июль 2004 - 04:45

давайте вместе похихикаем над бытовухой....
Вот у меня ситуация щас прикольная.... посмотрите на мою подпись...
это щас там ANIMANGA.MEOKO.COM а было чуть раньше ANIMANGA.MEOKO.RU то есть те кто и пытался зыркануть чей-то такое попадали на 404.... КХ самое смешное так уже с месяц наверное.... если кто попался на это звиняйте я печатал это в 5 утра с слипающимися глазами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#2 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 07:02

Что ж, я часто страдаю из-за своего языкааа. :evil:
После 2х часового сидения за компом, у меня обычно получаются какие-то странные фразы. Вот одна из них:
"У нас есть сухари, которые будут".
И где здесь спрашивается великий и ужасный русский язык. Сама не знаю как так получается, но после таких случаев хочется себя убить.
  • 0

#3 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Июль 2004 - 10:46

Мдя.... у меня чаще бывает другое.... печатаешь печатаешь мессагу а потом, глядь, а напечатал примерно следующее jksdfb. sdfhucvxmbf dfwerf jsdf JK!!!!

или вот вчерась печатал письмо в браузерном почтовом клиенте (Опера) забыв что в нем могу почту только получать.... а поскольку браузер не русЕфЕцированный вообще, то письмо строк в 50 превратилось в каракули типа Поиываилокибяюьч лдцорываьтицу фоыитв! Иведь самое главное я его в таком же виде и отослал! Осел! sad.gif щас вот перепечатывать буду tongue.gif

#4 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 17:48

laugh.gif у меня тоже приколы с речью бывают:к примеру-"Фанты" кусочек хочешь?"...
  • 0

#5 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 18:23

А я обычно когда хочу пить, кричу: "Ма, дай захле б н у т ь с я!" biggrin.gif Она (мама) уже привыкла, чё я все вещи не своими словами называю=)
  • 0

#6 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 18:44

Цитата
jksdfb. sdfhucvxmbf dfwerf jsdf JK!!!!

Аналогично, потом сижу и кусаю локти, что столько сидела и писала, и всё впустую, потом приходится переписывать. А однажды было, что написала знакомому письмо полностью на таком вот "языке" и отправила прямо так. Не отредактировав. Узнала я о том, что написала, лишь когда он мне прислал ответ: "Не могла бы ты повторить?" biggrin.gif
Бывают смешные оговорки, типа: "Я чуть не заБЛЕХнулась" вместо заХЛЕБнулась; папа однажды сказал "я принесол" вместо Я ПРИНЁС. Также мои оговорки: ЛОЖДИЯ, вместо ЛОДЖИЯ, КОРИЧВЕННЫЙ, вместо КОРИЧНЕВЫЙ. И много таких курьёзов, даже всё вспомнить сразу не смогу
  • 0

#7 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 19:07

А я раньше вообще вместо слова "около" говорила "олоко". biggrin.gif
Ещё до сих пор путаю как правильно говорить слово "арангутанг", иногда говорю "рагунтан".
  • 0

#8 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2004 - 21:02

а у меня бабушка говорит "мансандра" (мансарда) laugh.gif
  • 0

#9 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 07:22

Цитата
Ещё до сих пор путаю как правильно говорить слово "арангутанг", иногда говорю "рагунтан".

И правильно путаешь , потамучто он : Орангутанг wink.gif
Цитата
jksdfb. sdfhucvxmbf dfwerf jsdf JK!!!!

Есть специальные проги переводящие эту абракадабру на нормальный язык , а лучше всего пользоваться Пинто Свитчером wink.gif
  • 0

#10 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 07:40

Цитата
Бывают смешные оговорки, типа: "Я чуть не заБЛЕХнулась" вместо заХЛЕБнулась; папа однажды сказал "я принесол" вместо Я ПРИНЁС. Также мои оговорки: ЛОЖДИЯ, вместо ЛОДЖИЯ, КОРИЧВЕННЫЙ, вместо КОРИЧНЕВЫЙ. И много таких курьёзов, даже всё вспомнить сразу не смогу

Значит я не одна такая. Помню когда была маленькая всегда говорила вместо "мебель" "небель".
  • 0

#11 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 08:23

Цитата
И правильно путаешь , потамучто он : Орангутанг

Ну, или орангутан без Г, второй вариант wink.gif
Цитата
Значит я не одна такая

Такие оговорки случаются со всеми, просто иногда мы этого не замечаем. А если бы каждый записывал за собой такие "словечки", то можно было создать словарь оговорок smile.gif
  • 0

#12 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 11:19

Цитата
"арангутанг",
Скока ошибок=) happy.gif
  • 0

#13 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 11:25

Мде... А я говорил иногда: не "мусор", а "мурос" или не "помидор", а "парандой" и т.д.

А однажды сказал шефу "Какое у вас сильное ру-ко-жо-па-ти-е"... dry.gif
Добавлено @ [mergetime]1091003329[/mergetime]
Цитата
QUOTE
"арангутанг",

Скока ошибок=) 


Мдэ... laugh.gif А я знаю парня который говорит "армянгутанг". А ещё он говорит не "канализация", а "калинизация" (кста со словом "колонизация та же проблема"). laugh.gif
  • 0

#14 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 13:08

А, ещё вспомнила, чё раньше, да и ща иногда путаю говоря вместо слова "колхоз" "калкос" laugh.gif
  • 0

#15 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Июль 2004 - 15:01

у мя был недавно случай на работе...( я в Союзе работал если что), тока он не в ту тему немного но забавный....
работники союза имеют право брать диски в прокат..... после проката их опять запечатывают и ставят на витрины.... так вот один раз к моему коллеге подошел солидного вида мужичок такой с подарочным диском (че за сд я не помню помню тока что он музыкальный был...) и говорит мол где оплатить его мона... Продавец зырканул на диск и начал его отговаривать ( "да это же ге.... полное" запись-лажа и так далее)Я на него вылупился думаю че такое? его ж за такое уволят на хрен.....
короче мужик диск не взял, ушел раздосадованный..... я подлетел к коллеге с распросами, а он диск распаковал и показывает что там нет диска вообще!!!!! и говорит:" я его сломал, а коробку сегодня назад принес, чтоб вычли, а кто-то шустпый её запечатал - и на полку! Полдня его искал..."
вот так.....