Jump to content


Photo

Тихий Холм Хумор


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#16 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 251 posts

Posted 22 July 2004 - 11:14 AM

с нетерпением жду продолжения specool.gif
  • 0

#17 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • PipPip
  • 89 posts

Posted 22 July 2004 - 15:45 PM

***
Мэри шла по городу. Естевственно она курила. Рядом с ней шла Анжела.
-Все поняла? – Спросила Мэри Анжелу
-Вроде, да… - Ответила та
-Ну, мне пора!
-Ага, а мне еще на почту зайти…
Сказав это Анжела подошла к зданию почты и свистнулаа три раза. Тут же возник мужик в сетчатых штанах и бандане.
-Чё??? – Продекламировал он свое фирменное приветствие
-Баба сеяла горох, и сказала деду “Ох!” – Прочитала стихи Анжела
-Пароль принят! – Официально сказал мужик
-Ты мне должен! Забыл?
-Нет, что вы! Вот, нож с серебрянным лезвием!
-Зачем мне твой нож?
-У меня нет денег!
Пробурчав что-то вроде “На штаны хватает” Анжела пошла в сторону больницы.

***
Вдоволь накатавшись, Мария решила выйти из лифта, в то время как Джеймс еще и не думал выходить оттуда. Итак, она вышла из лифта, и лицом к лицу столкнулась с Пирамидхэдом.
-Мэри? – Поинтересовался он
-Мария! – Представилась Мария
Мозги Пирамидхэда закипали – сегодня он получил заказ на 300 зажигалок с символикой Сайлент Хилла, и это было для него пределом. Больше в мозг просто не помещалось. Только что он лежал на одной кровати с Мэри, а тут стоит она и корчит из себя Марию… Все, дальше думать Пирамидхэд не мог. Он начал выливать на Марию потоки информации, полученной за день. Для Марии пределом размышлений были 50 зажигалок, поэтому мозги её отказали, и она замертво упала на землю. Дабы не мучали угрызения совести, Пирамидхэд оттащил Марию в одну из палат, и заколотил палату досками. Далее он удалился на поиски Джеймса. А ведь цель была так близко…

***
На втором этаже Джеймс встретил бомжиху. Её звали Анжела, как сказала она. Джеймса сильно удивил тот факт, что в ее ухе торчал новенький наушник “Сони”.
-Ты что здесь делаешь? – Спросил Джеймс
-Гуляешь! – Сказал Анжеле голос в наушнике
-Ищу маму! – Ляпнула Анжела
-А зачем? – Вопрошал Джеймс
-Соскучилась! – Подсказывал голос
-Я ее убила! – Пела Анжела
-Да? А я свою супругу тоже кокнул! Мы с тобой так похожи! Давай поженимся! – Радостным голосом известил Джеймс
-Нет, я жената! – Шипел голос из наушника
-Давай! – Согласилась Анжела, и сделала страшные глаза, - Только я сначала убью тебя, потом себя, а потом…
-Нет, я так не играю! А чем же ты меня убъешь? – Спросил Джеймс
-Я пристрелю тебя! – Орал в наушнике голос
-Я тебя зарежу вот этим – Сказала Анжела, и продемонстрировала нож Джеймса
-Эй! Это же мой нож! От бабушки остался! А ну-ка отдай!
-Не отдам, не отдам, бе-бе-бе! – Заголосила Анжела, и с глупым хихиканьем скрылась из виду.
Этот город начинал пугать Джеймса еще больше. Каким-то образом здесь оказался бабушкин нож…
Джеймс вышел на улицу, и лицом к лицу столкнулся с Марией.
-Ты разве не умерла? – С надеждой спросил он
-Нет! – Отрезала Мария
-Ну, тогда пошли! – Смирился Джеймс, и они пошли вперед.

***
Мэри сидела в кресле, а возле нее на коленках стояла Лаура. Мэри проводила боевой инструктаж:
-Ты должна глупо бегать перед ним, и говорить: Ты зря обидел Мэри, она тебя накажет! Ясно?
-Гав-гав! – Ответила Лаура
-Ой молодец! – Воскликнула Мэри, и попыталась погладить Лауру
-Гав! – Зубы девочки клацнули в миллиметре от руки Мэри
-Вот гадина! – Заорала Мэри, затем перешла на более мягкий тон, -Давно бы уже убила, но люблю, не знаю за что!
-Мурррр… - Благосклонно промурлыкала Лаура
-А, да, и последнее – найди себе какого-нибудь дружка. Желательно тупого. Ясно?
-Гав!
-Ну все, иди! Все сделаешь правильно, получишь конфетку!
Все желания Лауры сбывались – Конфетка! За это стоило поработать! Лаура подняла ногу, обоссала кресло, в котором сидела Мэри, и с радостным визгом сорвалась с места.
-Противная шавка! – Кричала Мэри ей вслед, -Я посажу тебя на поводок, надену намордник, кастрирую…
Откуда было знать Мэри, что девочек невозможно кастрировать?

***
Джеймс и Мария шли по городу.
-Ты вообще, зачем здесь, в Сайлент Хилле? – Спрашивала Мария
-По делам! – Гордо отвечая Джеймс
-По каким? – Не отставала Мария
-Жену ищу!
-Она красивая?
-Как ты!
Этот ответ озадачил Марию. Джеймс был доволен своим высказыванием – наконец-то она задумается и заткнется.
Впереди раздался хруст.
-Пойдем, посмотрим! – Позвал Джеймс Марию
Они дошли до конца улицы. Из за угла выскочили пять манекенов.
-А-а-а! Вот ты где! Все люди как люди – стриптиз танцуют, а она значит здесь! – Прорычал один из них
-Это свободная страна – где хочу, там и хожу! – Городо ответила Мария
-Ребята, забирайте ее! Я вам еще денег приплачу! – Взмолился Джеймс
-Это теща твоя, что ли? – Понимающе спросил манекен
-Можно и так сказать!
-Ребята, поможем мужику! – Призвал манекен, и они всей компанией схватили Марию, и понесли.
-А-а-а-а-а!!! – Кричала Мария, -Я в суд подам! Помогите, *****ганы зрения лишают!
Постепенно ее возгласы стихли. Оставшийся манекен решил завести с Джеймсом светскую беседу:
-Н-д-а-а! Ну у тебя и теща! Не повезло! Вот в мои годы…
От долгой и душещипательной лекции Джеймса спасла Лаура. Она спрыгнула с крыши дома, залилась лаем, и ловко откусила манекену причинное место. Манекен взвыл, но остался стоять на месте. Тем временем девочка готовилась для второго нападения. Услышав ее напряженный рев, манекен решил спасаться бегством. Оставшийсь наедине с Лаурой Джеймс чувствовал себя неуютно. Девочка рычала.
-Хорошая собачка! – Промямлил Джеймс
-Ты Джеймс? – Неожиданно человеческим голосом спросила она
-Ну, я! – Подтвердил Джеймс
-Тебе тут послание от Мэри!
-Да?
-Зачитываю: Ты зря обидел Мэри, она тебя накажет.
-И все?
-И все! А косточки у тебя не будет? – Внезапно ласковым голосом поинтересовалась Лаура. Но Джеймс уже потерял к ней всякий интерес. Однако, не желая оставаться без своего мужского достоинства он скорчил страшную рожу, и сказал:
-Смотри, кошка!
-Где? Где? – Завопила Лаура, и почувствовав себя в своей стихии, со страшным лаем унеслась прочь.

Постарался сделать смешнее... crazy.gif Читайте, оценивайте!
  • 0

#18 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 22 July 2004 - 19:35 PM

хехе... раньше лучше было,но всё равно смешно wink.gif

Edited by TOXICGIRL, 22 July 2004 - 19:36 PM.

  • 0

#19 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 590 posts

Posted 23 July 2004 - 08:30 AM

Анжелка классная specool.gif
  • 0

#20 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • PipPip
  • 89 posts

Posted 23 July 2004 - 10:45 AM

***
Лаура злилась, очень злилась. Ее обманул Джеймс! Никакой кошки не было! Лаура шла на четвереньках по городу. От скуки зайдя в аппартаменты, Лаура поднялась на второй этаж, и увидела там натоящий мешок с жиром. Он тоже стоял на четвереньках. Перед унитазом. Сразу почувствовав товарища, Лаура взвизгнула. Не обратив никакого внимания, ходячее жировое отложение продолжало стоять у унитаза и булькать.
-Эй, жир, как тебя зовут? – Осведомилась она
-Эдди! – Булькнул тот
-А чё здесь делаешь?
-Живу!
-Это как?
-А ты посмотри!
Лаура подошла к Эдди. И увидела нечто. Язык Эдди был крепко зажат между пальцев руки манекена. Рука торчала из унитаза.
-Это как? – Только и сумела произнести Лаура
-Да, я, короче, слышу в туалете звон, захожу, а там манекен из унитаза на меня смотрит! Ну, я ему: Привет! А он мне: Сигаретки не будет? Ну, я отвечаю: На! Он:
Не, Приму не курю! А я ему: Ах ты сволочь, еще и на сигареты бочку будешь кактить? А он: Я бочку не качу! Она у тебя в животе застряла! Ну я, конечно врезать ему хотел, да только он в унитаз смылся, и пальцами меня за язык ухватил.
-Ясно! – Подытожила Лаура, и ловко отцепила язык Эдди. Тот благодарно смерил ее взглядом, и предложил:
-Сигаретки не хочешь?
Лаура не хотела курить Приму, поэтому, решив не вступать в разногласия сказала:
-Не курю! Вот косточку предложишь, съем!
-Есть! – Ответил Эдди, -От моей шавки осталась.
И они удалились на кухню.

***
Джеймс шел один по улице. Тут он увидал на крылечке одного из домов гаечный ключ.
-Мать вашу! – Заорал Джеймс, -Да это же самородок!
И, сломя голову, помчался к ключу.
-Черт! – Ругнулся Джеймс, обнаружив,что это не самородок. Рядом лежал конверт. Оттуда выпали две записки. Одна гласила: “Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что (Neely Street). Другая: “Ключа в парке нет! Я его туда не прятал! Кто найдет – обратитесь на почту!”. Положив в карман инструмент, Джеймс решил пойти на Neely st., поскольку там был точно указан адрес. Но, прийдя на указанную улицу, Джеймс увидел заделанное окно бара, и надпись на нем: “Здесь был Вася”, а ниже (кровью): “Теперь его нет!”. Джеймс решил убраться из этого мрачного места, и побежал в парк.
Идя по парку, Джеймс заметил на одной из скамеек бутылку. Подойдя ближе, он увидел этикетку на ней: “Клинское – Аррива”. С криком:
-О, Аллах, сбылись мои молитвы! – Джеймс кинулся ее открывать. Много времени у него это не заняло, и, спустя минуту, он уже наслаждался холодным пивом (как он думал).
Здесь стоит провести объяснение. Откуда, вы думаете в Сайлент Хилле холодное пиво? Правильно – его там нет. В одно время вместе с Джеймсом по парку гуляли два манекена. Билли и Дилли. Им сильно захотелось в туалет, поэтому, посредством кратковременных стараний, лежащая неподалеку бутылка Клинского была наполнена, закупорена, и поставлена на скамейку. А так как манекены – собратья трупов, то и моча у них, соответственно холодная. А после манекеньей мочи что начинается? Глюки! Отсюда правило – не пейте холодное пиво в Сайлент Хилле!
Вдоволь напившись Джеймс приступил к поискам ключа. Он нашел фантик от конфеты, маркер, зажигалку, но ключа нигде не было. Он оказался в статуе Прекрасной Девы Сайлентхильской, в пятой ее точке (там был оборудован небольшой сейф), откуда Джеймс ее и утянул.
На ключе была надпись: “Это ключ от Исторического Общества Ботаников Сайлент Хилла”. Джеймс застонал:
-Ботаники!
В детстве он был двоечником, а большинство из класса – отличниками. Они постоянно его избивали, и требовали хорошей учебы. Ну или хотя бы запомнить фразу “Пионер всегда готов”. Но дальше этой фразы обучить Джеймса было невозможно. Тем более он применял эту фразу только в одном случае: когда ему задавали грозный вопрос “Чем отличается насильник от пионера? Он отвечал: “Насильник насилует только ночью, а ПИОНЕР ВСЕГДА ГОТОВ!”. Никто не знал – хвалить его за это, или нет…
Вот и сейчас слово “ботаники” стояло перед глазами Джеймса. Но, делать нечего, только так он сможет найти свою укуренную женушку.
Войдя в двери Ботанического Общества, Джеймс ужаснулся: везде, куда бы он не посмотрел – лежали очки, умные книги, а на стене висел лозунг: “Увеличим наше мозговое состояние на три извилины!”. В подтверждение этих слов, под лозунгом лежал мозг. Человечиский. Рядом стояла полая внутри пирамида. На столе – табличка, с крохотной надписью: “Фабрика по производству Пирамидхэдов”. На нее Джеймс не обратил внимания. Идя дальше, он натолкнулся на портрет Пирамидхэда, висящий на стене. Поп портретом красовалась подпись: “Мэр нашего любимого города, наш любимый мэр – Пирамидхэд Иванович Второй. Председатель и Директор ЗАО Кошмар. Автопортрет”. На картине был изображен страшного вида мужчина, с черепом в одной руке, и пирамидой в другой. Из его рта (как в комиксах) тянулась надпись: “Быть, или не быть – вот в чем вопрос!” (как мы видим из игры и из рассказа, Пирамидхэд выбрал первый вариант).
В Джеймсе проснулся художник и творец одновременно – он достал гаечный ключ, фантик, маркер, и через 10 минут портрет выглядел совсем по-другому. На картине сидел шпанского вида мужик, с подбитым глазом, и цепью на груди. На его руке красовались сломанные часы “Заря”, а на другой руке татуировка – “Ботаникам – СМЕРТЬ!”. В зубах – сигарета “Парламент”. В одной руке он держал пирамиду-дозатор с героином, а во второй – голову в очках. На голове также красовалась татуировка – “Ботанище”. Изо рта Пирамидхэда тянулась надпись: “Бить, или не бить – вот в чем прикол!”. А под портретом вилась надпись: “ПэрДУН нашего любимого БорДЕЛЯ, наш любимый ПэрДУН – ГЕРОИНхэд Иванович БУХой. ЗАЛИватель и ГАВНектор ЗАО КОМАР”.
Джеймс был доволен собой – за 10 минут он превратил в ничто портрет Мэра Города!


Пока что это все! Ждите последней части! Оставляйте отзывы и советы по составлению! Учту все!

:lighten:
  • 0

#21 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 590 posts

Posted 23 July 2004 - 11:09 AM

Цитата
по парку гуляли два манекена. Билли и Дилли

:lol2:
  • 0

#22 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 23 July 2004 - 19:43 PM

“ПэрДУН нашего любимого БорДЕЛЯ, наш любимый ПэрДУН – ГЕРОИНхэд Иванович БУХой. ЗАЛИватель и ГАВНектор ЗАО КОМАР”.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#23 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • PipPip
  • 89 posts

Posted 17 August 2004 - 15:30 PM

ЛЮДИ СКОРО ПРОДОЛЖЕНИЕ! Я ПРИЕХАЛ СО СПЛАВА! specool.gif :evil:
  • 0

#24 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • PipPip
  • 89 posts

Posted 17 August 2004 - 16:20 PM

Хочите продолжения? Вот вам!


***
Мэри сидела в манекеновом кресле, и смеялась. Она наблюдала за тем, что вытворял ее муженек. Она ржала так, что несколько раз стрелой неслась в туалет, и несколько раз не добегала. Один раз даже обмочилась прямо на кресле, и теперь оно было мокрым. Но Мэри не обращала на такие мелочи внимания. Рядом сидел насупившийся Пирамидхэд Иваныч и поигрывал тесаком.
-Да ладно, успокойся! – Сакзала Мэри, -Ты все равно его кокнешь!
-Ага! – Повеселел Иваныч, -А я и забыл!
-Ну все, посылай своих! Пусть они его забирают! Мне уже не терпится истязаться над ним!
-Хорошая девочка! – Подумал Пирамидхэд, -Вся в меня! Истязаться любит!
-О-кей! – Вслух пробасил он недавно подслушанную у манекена Руслана фразу, -Приводим его в ваше “специальное место”
-Вот это мне уже нравится!

***
А тем временем манекены невесть как прознали о том, что предстоит кокнуть великого Сайлентхилльского сумасброда по имени Джеймс. И решили устроить своему боссу акцию протеста, так как слухи о его злой собаке (коей являлась Лаура) расползлись очень быстро.
В манекенской было не протолкнуться, все орали, пили клей и наступали друг другу на ноги. Ловлю Джеймса они окрестили Большой Битвой. Манекенов пять держали огромный плакат с надписью “Stop The Big Battle!” (Остановите Большую Битву!), вернее эта надпись была там, пока какой-то шутник не переправил ее на “Stop The Big Bottle! (Остановите Большую Бутылку!).
Тем не менее шум продолжался. И тут в манекенскую влетел Пирамидхед, размахивая тесаком. Он им всегда махал, когда волновался. Ему казалось, что так его лучше понимают. Учитывая, что оружие было все в крови, некоторые очень хорошо начинали его понимать.
-Shut your fucking mouth! – Что есть силы заорал Пирамидхэд, дережируя тесаком
-Пирамидхэд Иванович Второй – Интеллегентно сказал один из манекенов, -Не могли бы вы выражаться по-русски?
-Но у нас же, типа игра не русская!
-Зато сценарий русский!
-Виноват! – По военному воскликнул Иванович, -А что тут происходит?
-Да так, плюшками балуемся… - Отмазался манекен
И тут взгляд Пирамидхэда упал на плакат.
-Большую Бутылку??? – Спросил он
-Ну, типа… - Попытался объяснить манекен
-БЫСТРО ВСЕ НА ПОСТРОЕНИЕ! – Гаркнул Иванович, и, пританцовывая, убежал.

***
-И так, граждане тунеядцы, наркоманы, *****ганы, алкоголики… - Мерно говорил Пирамидхэд, поигрывая тесаком
-А огласите весь список, пожалуйста! – Попросил один из манекенов
Не обратив внимание на его просьбу, Иванович продолжал:
-Кто хочет идти на расправу с Джеймсом Сандерлендом, который, мать его за ногу, разрисовал портрет вашего любимого мэра?
-А кто наш любимый мэр? – Дрожащим голосом поинтересовался манекен Билли
-Это я, идиот! – Рявкнул Пирамидхэд
-Вы идиот? – Не понял Билли
-Два наряда вне очереди! – Рассердился Иванович
-Эй, мы не в армии! – Возразила Мэри, курящая неподалеку
-Sorry! – Извинился мэр, - Итак, повторяю вопрос: Кто хочет идти на расправу с Джеймсом Сандерлендом?
Никто. Не одной руки не поднялось. Зато у всех дрожали коленки (И верхние, и нижние)
-Хорошо! – Сказал Пирамидхэд, - А кто не хочет идти убивать Джеймса…
Сразу взметнулось около двадцати рук, пятнадцати ног, и десяти труб (медсестры)
-… тот идет в задницу! – Закончил Мэр.
Руки манекенов сразу не опускались, а деваться было некуда. Предстоял смертный бой.
  • 0

#25 TOXICGIRL

TOXICGIRL

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 70 posts

Posted 18 August 2004 - 01:03 AM

урря!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif а то испугалась уже-забросил...ан нет!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#26 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 590 posts

Posted 18 August 2004 - 14:43 PM

я балдю от пирамидхеда.. :lol2:
класс specool.gif
  • 0

#27 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts

Posted 18 August 2004 - 16:43 PM

Что ж, пока все нормально. Хороший ПХ. Пока. :evil:
Цитата
О-кей! – Вслух пробасил он недавно подслушанную у манекена Руслана

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Знакомая фраза... rolleyes.gif

Edited by Wingless, 18 August 2004 - 16:47 PM.

  • 0

#28 SerpantiN

SerpantiN

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 30 posts

Posted 24 August 2004 - 18:57 PM

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Зашибись !!!
Давно так не смеялся
specool.gif specool.gif specool.gif
Добавлено @ [mergetime]1093363200[/mergetime]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Чёрт !!!
*Говорящая ракета*
оФуеть !!!
  • 0

#29 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 25 September 2004 - 00:05 AM

Просто супер specool.gif specool.gif specool.gif Надеюсь будет продолжение crazy.gif
  • 0

#30 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPip
  • 410 posts

Posted 25 September 2004 - 00:24 AM

я смеялась минут 20! specool.gif
  • 0