Перейти к содержимому


Фото

Hitman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
871 ответов в теме

#91 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 00:46

Так это типа там платно - я порегался и мене сказали - у вас 0 денег.
А я то уж возрадовался sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
  • 0

#92 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 10:28

Там две скачки в сутки на один логин, на 0 денег не обращай внимания!
  • 0

#93 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2004 - 13:06

Классные все три части.
3-ю ещё не прошёл, играю сейчас. Будут уровни из первой части? smile.gif
Забавно.
  • 0

#94 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 00:49

SAMMER!
I LUF U!!!!
Если бы ты только знал, сколько времени я потратил на поиск этого ОСТа!!!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Джеспер Кид Форева!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#95 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2004 - 15:17

Компания Eidos официально анонсирует новую игру в серии Hitman. Как и предполагалось, следующая часть приключений наёмного убийцы, известного под кодовым именем Agent 47, называется Hitman: Blood Money. Её поступление в продажу ожидается весной будущего года.

Изображение Изображение

http://www.igromania.ru
  • 0

#96 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 05:47

Больше всего мне понравился Codename 47 - он и был откровением, так сказать, окном в... Ну, не только в Европу, я бы даже сказал, что поначалу - в Китай, но это было ЧТО-ТО. Когда посланник Красного Дракона получает пулю в башню, а к крыше подлетает вертушка, кидаешь на землю снайперскую винтовку, плавный разворот, с тихим шелестом из под пиджака вынимаешь два ствола, и пока пулемётчик не прицелился, поливаешь его свинцом... Грохот выстрелов, из-за сильного ветра и постоянной вентиляции лопастями вертолёта, ярко-алый галстук болтается из стороны в сторону. Пулемётчик с истошным криком хватается за живот и вместе со своим M60 оказывается на свежем воздухе... Зацепляется ногой за лыжи вертолёта и дальше летит вниз головой... Глухой удар тела об асфальт теряется в шуме лопастей улетающей вертушки, и общей суматохи, вызванной внезапной смертью посланника Дракона... А тем временем из переулка выходит мрачного вида лысый человек в строгом костюме и идёт к стоящей на окраине чёрной машине без номеров... Увидев это первый раз - игруха просто завораживала, да и сейчас, впрочем рулёз. Silent Assasin я так и не удосужился достать, а вот "контракты" мне понравились. Врубаешь вид от первого лица, берёшь в руки УЗИ, включаешь погромче саундтрек к чему-нибудь вроде "Брат 2" и вперёд, добивать вражину... Рулёз. Миссии не бесят как, к примеру в Мэнханте, имхо. Можешь при желании устроить мясо, но кто же мы, как не SILENT Assasin, а? Из какого городка, помним? Ню-ню... Но депрессивно выглядящая психушка с лабораторией, неспешные перестрелки с извращенски-выглядящей охраной спятившего мясного короля Старрока, мытарства с металлодетекторами в отеле бомбой Фукса старшего и отчаянный прорыв через ряды спецназа, что заканчивается точь-в-точь как в фильме "Леон" равнодушными не могли оставить. А уж то, что это был всего-лишь римейк некоторых старых сцен - за общее исполнение это прощалось.

Эх, прогнал я тут уже целую телегу. Ну, зато не скажут, что ответ не аргументирован, (бывает - и модеров такое бесит иногда) закругляюсь.
  • 0

#97 FRAG THE ORC

FRAG THE ORC

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 09:19

:withstupidsmiley:
  • 0

#98 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2004 - 16:37

Однозначно, КОНТРАКТС! Суперс! Класс!
  • 0

#99 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 09:55

Млин, третий хитман конкретно долбает тормозищами при включенном фильтре (каком то там) ЖЖЖЖУТЬ. Но зато красиво. Кто знает - они в патче эти тормоза фиксили, али нет? А то хочется юзать прибор ночного виденья, ан нет - только с фильтром.
  • 0

#100 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 16:42

Цитата
Млин, третий хитман конкретно долбает тормозищами при включенном фильтре (каком то там) ЖЖЖЖУТЬ

У меня привключении этого фильтра начинались дикие тормоза и графика ухудшалась раза в три wink.gif
  • 0

#101 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 13:59

Открылся официальный сайт симулятора наемного убийцы Hitman: Blood Money - сейчас его посетители могут полюбоваться на один из четырех трейлеров и заказать игру в версии для PlayStation 2 в онлайновом магазине EB/Gamestop. Но выйдет она, разумеется, еще и PC с Xbox.

http://www.eidos.co....y/index_uk.html
  • 0

#102 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 15:01

Остается только молиться ЧТо.Бы.Все.Было.Хорошо.

Очень не хочется лажи...
  • 0

#103 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 08:23

Ураааа!
Вы меня прям обрадовали!
  • 0

#104 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 10:20

Скрины новые видели? Все очень красиво так... И опера там будет (та самая, где лысика подстрелили в пузо, и он пополз в третью часть)
  • 0

#105 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 15:09

http://www.eidos.co....1_1280x1024.jpg - а вот тутося очень стильная и кавайная обоина.
http://www.eidos.co....2_1280x1024.jpg - еще одна но это какой-то гад, а не наш лысик.

http://ftp.eidos.co....B_trailer01.zip - а это клевый 13 мб трейлер!

Поххоже, игра будет что надо. Кстати, Джеспер Кид с Хором тоже никуда не делись!
  • 0