Перейти к содержимому


Фото

Hitman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
871 ответов в теме

#46 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 00:47

Цитата
Она на 2 Гефорсе идет?

Все идет! specool.gif
  • 0

#47 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 05:01

Проверял?
  • 0

#48 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2004 - 18:56

Игра супер!!! Кто знает, где взять русификатор???
  • 0

#49 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2004 - 01:22

Цитата
русификатор???

ресефекетор laugh.gif
  • 0

#50 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2004 - 23:43

расафакатар? biggrin.gif
  • 0

#51 VATER

VATER

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 05:42

а как там с шейдерами???
  • 0

#52 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2004 - 21:08

Можт у меня что-то нетак с компом, но вроде как здесь даже бамп-мэппинг не используется...
  • 0

#53 Hunter

Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2004 - 15:34

Неа не юзает... из эффектов заметил только тот... как его... со светом, он ещё в deus ex 2 был...
Игра прикольно, только тут stealth не доработан, я только что прошёл Spliner Cell: PT и перешёл на Hitman 3, ощущение как после езды на Мерсе переключится на Запор...
Кстати если сравнивать с Splinter Cell, то есть одна деталь, которая в моих глазах Hitman'у прибавляет авторитета, это голоса. Все говорят на родных языках причём со свойственным акцентом (1 & 2 мисий в Румыний и там все говорят на чистом румынском). А вот в SP такое не встретишь, там любой террорист говорит по англиский лучше моей училки по этому предмету smile.gif
  • 0

#54 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2004 - 18:55

Цитата
Неа не юзает...

Забавно, даже во 2ом Хитмане мэппинг был... Вообще, графа так себе. На дворе 2004 и Far Cry! Пора бы изобрести что-нить новое. Отражения на полу, правда, клевые...
В остальном, действительно интересная игра. (Отстой, что половина миссий из 1ой части).
  • 0

#55 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 01:03

Никогда не играл раньше в хитмана, так, установлю побегать и удаляю, а тут че то пробило... Игра класс, спору нет! прошел все миссии на asassine, чем нескончаемо горжусь. Давно со мной такого не было... Что раздражало, так это бешено тупой AI и одинаковые фразы. Но все равно игра супер, советую попробовать!
  • 0

#56 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2004 - 22:37

Цитата
Вообще, графа так себе.


Объясняю, графика слабенькая, т.к. Hitman создавался также и для консолей. Вообще, нам, товарищи, крупно повезло, могли бы увидеть дурацкий порт с PS2 или XBOX.

Цитата
Все говорят на родных языках причём со свойственным акцентом


Hunter, смеешься? Вспомни, как во второй части Заворотко матерился, слова "Ж**а" это как детский лепет из его рта! Да-с, сотрудники IO явно нанимали народ с нашей Родины, чтоб качественно озвучить, молодцы!
  • 0

#57 Kaizer

Kaizer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2004 - 16:28

А я Хитмана 3 давно уже прошел.Игра убойная,особенно Bullettime перед смертью specool.gif
  • 0

#58 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2004 - 15:31

specool.gif
  • 0

#59 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2004 - 20:20

Поиграл в Хитманца 3. Ха...поиграл немного...на второй миссии уже есть глюк! Текстуры пропадают. Сплошная чернота...У меня GTS GeForce 2. Патч это дело решит? Ежели нет...как быть...

А так игра вроде нормально...захватывает...молодцы что звуки оружия переделалали….но привкус Макса Пейна чувствуется...по некоторым моментам...ну та же миссия с мясником...ну чем не темный и мрачный Рагнарек.
А ещё видео....в ролике перед мясником почти копия умывания Джеймса из Silent Hill 2. Скажите что это не так? Ха...ну приглядитесь.

Вот пока что всё буду качать патч если что ещё нового найду, скажу....


Ха-ха не ожидал...оказываеться есть режим от первого лица клавиша F1 biggrin.gif Слушайте круто! laugh.gif

Изменено: Anton_dy, 05 Июнь 2004 - 21:03

  • 0

#60 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2004 - 05:03

Цитата
Игра прикольно, только тут stealth не доработан, я только что прошёл Spliner Cell: PT и перешёл на Hitman 3, ощущение как после езды на Мерсе переключится на Запор...

Не надо сравнивать SC PT c Hitman 3 игры одного жанра, но довольно разные. Кстати, я люблю Hitman именно из-за его "недоработанной" stealth- системы.
Цитата
Объясняю, графика слабенькая, т.к. Hitman создавался также и для консолей. Вообще, нам, товарищи, крупно повезло, могли бы увидеть дурацкий порт с PS2 или XBOX.

Выглядит смешно. Особенно если учесть, что 1-ая часть разрабатывалась только для PC, а 2-ая является дурацким портом с PC для PS2 и XBOX.

P.S. 2-АЯ часть все-таки лучше была.
  • 0