Перейти к содержимому


KoЯn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#1 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 11 Июль 2004 - 19:52

KoЯn!!!!!!!!!!!!!! specool.gif specool.gif specool.gif
vampire.gif
Кто слушает - пишите...
Любимые песни пишите... Кто не любит - тоже пишите :evil: axesmiley.gif :evil: ...

#2 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 11 Июль 2004 - 23:42

хм, глянь на мой аватар и подпись wink.gif

любимый трэк...хм, очень много, всё зависит от настроения

#3 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2004 - 00:49

Уважаю эту группу за то ка они работают на сцене.... ни чего не скажешь, молодци ребята specool.gif
  • 0

#4 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2004 - 07:57

Ну наконец-то хоть кто-то создал сей топик. У мя как-то руки не доходили. Разиель, Тебе плюс. Корн рулит форева!!!
  • 0

#5 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 12 Июль 2004 - 08:07

Цитата
Уважаю эту группу за то ка они работают на сцене.... ни чего не скажешь, молодци ребята

точно )
Изображение

#6 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 12 Июль 2004 - 20:58

Кто-нить слышал, как они перепели Another Brick in the Wall Pink Floyd'а? Зараза, концертная запись, 100 метров весит (там еще несколько песен). С моей бешеной скоростью 42% тока скачал, а там еще ошибка какая-то возникла... sad.gif Пинк Флойд, кстати тоже люблю очень, интересно было бы послушать, как Корн их перепели...

#7 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2004 - 23:55

Из переделок слышал только Джингл Белз и Кик Зе ПиЭй
А вообще Корн - одна из самых моих любимых групп
  • 0

#8 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июль 2004 - 01:27

Цитата
Из переделок слышал только Джингл Белз и Кик Зе ПиЭй
А вообще Корн - одна из самых моих любимых групп


неужели не слышал как они песню One Металлики перепели?? Хэх, видел бы ты как они (состав Metallica) рубились под Корновское исполнение песни One specool.gif

#9 Raziel

Raziel
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июль 2004 - 19:40

One они мощно сделали. Я Mеталлику не очень люблю, но в Корновском исполнении песня отлично получилась. Еще обалденная вещь - Love on Rocks, не в их стиле, правда.

#10 k-7

k-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2004 - 06:02

...хе-хе....если кто не разглядел это у меня Манки на аватарке......а мне наоборот очень интересно было увидеть как evanescence перепели Thoughtless....неплохо.А Good God всё равно лучшая песня.....
  • 0

#11 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 14:00

вот скоро грядёт концерт Korn в России, 20-го сентября в Питере и 22-го в Москве (в лужниках). думаю многие ждали этого очень долго (впринципе я тоже), хотя конечно жаль что теперь они будут выступать в меньшем составе (Head ушёл из группы).. кто поедет? ) я вот даж не знаю теперь, надо ли оно мне, к тому же билет стоит от 700р. (в самой *опе) до 4000р. (VIP), ну и средний получается 1500 где-то, чтобы нормально посмотреть.. я вот что-то не знаю даже, ехать или нет...

#12 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 17:40

Хехехе=) Там будет к слову говоря не только корн, но и финал российской альтернативной музыкальной премии, в лице всего цвета разношерстной русской альтернативы. Так что Корн это не сольник Дэвиса, а Они там вродь как просто Хэд(дадада)лайнеры. Кстати в Питере Билеты от 400р russia.gif russia.gif russia.gif Эт ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ недорого, с учетом того что можно увидеть сразу все любимые группы, да еще и на корн поглядеть russia.gif russia.gif russia.gif

#13 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2005 - 17:47

Ну, я за 1500 как раз пойду. Все-таки по сравнению с Rammstein и Prodigy, где за билеты по два косаря приходилось выкладывать, здешние цены вполне приемлемы. Но вот что Хеда не будет - это жаль конечно. Вродь по слухам заменяющий его гитарист вообще за сценой будет. Но в любом случае, думаю, на концерте оторваться по полной можно будет, тем более что Дэвис даже в сегодняшнем толстом состоянии колбаситься на сцене что надо умеет ^^ Лишь бы звук нормальный сделали...
  • 0

#14 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 23 Август 2005 - 17:57

уу, в Питере дешевле, надо туда ехать ))) главное, чтобы ещё на 8-bit party успел попасть ) чувствуется сентябрь будет хорошим месяцем в этом грёбаном 2005-м году )

#15 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2005 - 09:28

А... как я вам всем завидую... У меня знакомый недавно через Питер домой возвращался (ну он ездил куда-то), привез мне оттуда фотку афиши... Я сейчас грустный сижу ее разглядываю sad.gif.
  • 0