Перейти к содержимому


Фото

Star Wars: KOTOR II: The Sith Lords


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#16 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 01:23

Ну чтож прикупил игруху, теперь выскажусь ...

Игра стала значительно мранее, управление в некотором роде легче и в тоже время сложнее, движок прежний но слегка доработаный, ролики в игре просто на 5+, а про сюжет и говорить боюсь...но в месте со всеми этими радостями игра стала значительно сложнеее и продуманей, наконецто убрали ограничитель уровня, но так же было замечено, что уровень соперников возрастает ровно с уровнем персонажа(глав. героя, которыйтоже научился парочке новых трюков), но также появился и значительный минус игры почти исчезла собода передвежения(карт и планет это не касается) пока не придешь и не зделаешь действие "А" , дверь "Б" не откроется, появилась не слыханое количество загадок, и опять же бесячая вещь "За дверью кнопка, а ты туда не войдешь smile.gif ". С самого начала игры, я замеил огромную разницу в гемплее и атмосфере...

В прочим всех вкусностей описывать не буду ... поиграете увидите alucard.gif

Отценка: 9.5 из 10 (имхо)

Изменено: AVA, 15 Февраль 2005 - 01:23

  • 0

#17 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2005 - 01:25

PSмотрим wink.gif
  • 0

#18 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 01:00

мдя...наши пираты в который раз доказали, что плохой перевод может испортить хорошую игру smile.gif

#19 Иллидан

Иллидан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 02:27

Сегодня наконец купил Star Wars: Kotor Ii: The Sith Lords и сильно обломался.Потому,что перевод в игре ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.Теперь брожу по инету в поисках нормального русификатора.
  • 0

#20 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2005 - 22:54

А до Новосибирска она всё никак не доходит!!! furious.gif
  • 0

#21 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 00:40

Цитата
Потому,что перевод в игре ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.Теперь брожу по инету в поисках нормального русификатора.

Тебе есть два совета :
1) Играть в англ. версию:alucard:
2) или отложить игру в долгий ящик по тому что на сколько я знаю перевод только собираются делать и народ для этого только набирается dry.gif
  • 0

#22 Иллидан

Иллидан

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 01:03

А в какую ты играешь версию?
  • 0

#23 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 01:11

Цитата
А в какую ты играешь версию?

Я играю в рускую ... со словарем ... оринтируясь (стараюсь оринтироваться) по голосам
А вообще играю и стебусь сейчвас раза два пройду и в англ яз играть начну
  • 0

#24 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 10:55

Я сча купил...переаод- ужас
  • 0

#25 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 15:27

Игра-класс, перевод-(не побоюсь этого слова) ДЕРЬМО
  • 0

#26 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 20:44

Два дня играю в KOTOR 2. Впечатление супер. Все даже лучше, чем в 1-ом. Правда, чересчур уж линейная. Свободы дайте, свободы! :bigsmile:
  • 0

#27 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 22:19

Кто знает, скажите, выходила ли она в постСССР в полном варианте? На рынке дааавно лежит 2CD, но это для глухонемых.

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 02:06

Да зря вы все торопились... Я лично как увидел коробочку на прилавке, так сразу усилием воли подавил хватательный рефлекс - такие игры сразу нормальными не выходят, стоит подождать некоторое время, а потом уж поиграть в удовольствие... А там заодно глядишь и патчики подоспеют, а то наверняка ведь ошибочки присутствуют.
  • 0

#29 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 01:15

Цитата
Да зря вы все торопились... Я лично как увидел коробочку на прилавке, так сразу усилием воли подавил хватательный рефлекс - такие игры сразу нормальными не выходят, стоит подождать некоторое время, а потом уж поиграть в удовольствие... А там заодно глядишь и патчики подоспеют, а то наверняка ведь ошибочки присутствуют.

Да нет... багов в триадиной версии не найдено (перевод не считается), люди может кто прошел игру...или хотя бы её часть примерно до середины нужна помощь...
Я ни как не могу получить класс престижа ... please help sad.gif
  • 0

#30 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2005 - 07:46

Мне она очень понравилась, но пираты так постарались, я её видел в продаже до официального пресс релиза, вообще борзые, вот поэтому и багов много. Вообще проще всего купить оригинал от LucasArts за $49.95 и гаматся спокойно, не боясь, что у тя пиратская!!
  • 0