Перейти к содержимому


Фото

Если друг оказался вдруг...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
215 ответов в теме

#31 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2004 - 18:50

Ребят, вы уж извените, но что то мне не нравится куда идёт ваш разговор. Обида твоя на мир, Носферату - абсолютно не оправдана. А то что ты ни разу не... трахался - гордись, иптыть!. Этот сейчас редкость и явный признак присутствия мозгов, а не отсутствия детородных органов, как ты видимо пологаешь. Плюс к тому мысли о том, "чтоб всех покоцать" ни к чему хорошему ни преведут. Вспомни историю, как два школьника полшколы пер*****ли. Так же хочешь. По этому выйди на улицу, блин! Улыбнись миру, и он улыбнётся тебе в ответ.
  • 0

#32 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 28 Июль 2004 - 19:37

Цитата
А то что ты ни разу не... трахался - гордись, иптыть!. Этот сейчас редкость и явный признак присутствия мозгов

абсолютно верно.
Nosferatu
Злится нечего, нужно просто выйти на улицу наконец, пройтись по родному городу, стопудово встретишь старых друзей или знакомых, пообщайся с ними. Я тоже уже очень давно не гулял по своему городку, подумать только, я чаще бываю в других городах, а у себя только дома или на остановку, в маршрутку сесть. Так вот иногда мне прихоится пройтись по своему городку, иногда это даёт хороших впечатлений, а иногда встретишь старых знакомых придурков, так и вообще настроение портится. Но, можно их просто забыть. Короче разберись в себе, не надо всё на комп сваливать, проблема всегда в тебе самом, и пока ты её не поймёшь и не избавишься от неё, всё так и будет продолжатся. Кстати, насчёт:
Цитата
В мои 17 ЛЕТ!!!я даже не разу не ТРАХАЛСЯ!

это изза чего? изза своих принципов или просто изза того что ты не общаешься ни с кем?

P.S.: Выкладывай фоту в "Фотографии себя", посмотрим, насколько ты красавец smile.gif

#33 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 04:44

Спасибо большое за советы.(ожидал что проигнорируете smile.gif )Не трахался из-за того,что не дают и из-за превередливости.(т.е. не со всеми готов это делать)В этой сфере стрём в том,что классные девчонки сами иза всех сил устанавливали контакт со мной,а я отсекал их из-за своей,будем называть вещи своими именами,трусости.Как результат зол на себя,на них и на весь мир из-за своей ИМХО неполноценности. sad.gif Кстати,а насчёт фоток,я ведь не програмер спец и сканера нету,как сделать объясните?
  • 0

#34 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 13:04

Не зацикливаяся главное на этом. Секс - далеко не главное.
  • 0

#35 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 13:09

Цитата
Секс - далеко не главное.

прально! респект wink.gif
  • 0

#36 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 14:53

Проблема не в сексе,а в том что я боюсь общения с противоположным полом,вот.Как избавится от страха?
  • 0

#37 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 15:57

Цитата
Кстати,а насчёт фоток,я ведь не програмер спец и сканера нету,как сделать объясните?

Зайди в любую контору где есть сканер - дай секретарше шоколадку , свою фотографию , чистый диск и попроси отсканить и скинуть на диск
твою фотку. wink.gif
  • 0

#38 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 17:09

Цитата
Секс - далеко не главное


Упс!! chowa_si.gif А что же тогда?
  • 0

#39 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 17:12

Цитата
Секс - далеко не главное

Упс!!  А что же тогда?


Главное качество исполнения. B).gif
  • 0

#40 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 08:03

Bygor:а можно на дискетку,а не на диск?
  • 0

#41 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 09:36

Цитата
Bygor:а можно на дискетку,а не на диск?


Да хоть на свисток!
  • 0

#42 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 09:43

Цитата
Bygor:а можно на дискетку,а не на диск?


Парень, если у тебя хватило смекалки лазить по этому форуму, то неужели ты совсем ничего не понимаешь в цифровых изображениях? Мдэ... unsure.gif
  • 0

#43 RusManson

RusManson

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 11:11

Было человек 10 настоящих друзей и 1 любимая. Сейчас эта кампания развалилась из-за болезни под названием алчность и зависть.
Все помешались на деньгах, кто-то кому то что-то хочет доказать большим количеством купюр. Девушка убежала к более удачливому в финансовом плане человеку (мой бывший лучший друг). В общем весёленькое дело.
Теперь я один, есть конечно хорошие знакомые. В сети? Я тоже один. sad.gif

Изменено: RusManson, 30 Июль 2004 - 11:13

  • 0

#44 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 11:34

To RusManson:не дрейфь,дружище.В сети ты по-крайней мере не одинок.Приведу тебе пословицу на кольце Эклезиаста(ака Соломон)-"и это пройдёт",всё рано или поздно проходит и не оставляет ничего после себя.Держись,у меня было подобное,но со временем боль прошла.И были ли они тебе настоящими друзьями,если из-за такой хрени перессорились.И подруга,прости,похоже дешовка.Не жалей о таких друзьях.
To Aya:дык я как-то интуитивно. B).gif
  • 0

#45 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 11:48

Цитата
дык я как-то интуитивно


Ну-ну... B).gif
  • 0