Перейти к содержимому


Фото

Узнаем друг о друге всё! ;)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#91 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2005 - 11:41

Цитата
Никогда не думал о своём возрасте что мне мало...

Да,это ж глубокая старость-17 лет biggrin.gif
Цитата
Судя по этому ответу тебе уже далеко за 20  все зубы вырастают вообщето лет в 25...

Я написала приблизительно 32 %)
  • 0

#92 Ере†ик

Ере†ик

    Master of monsters

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 14:54

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? “Бледный мент”
1) Какого цвета ваш правый глаз? Карий, аналогично “бывшему” левому.
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? А мы узнали?
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Нож. (в карман помещается только он happy.gif)
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? Не знаю, но говорят, страшно матерюсь .
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. Я к нему никаким боком не отношусь.
6) Какие трусы вы носите? Обычно, свои.
8) Длина и цвет ваших волос? Длинные, тёмно-каштановые, если не мучить красками.
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? А не пойти ли вам, уважаемый гражданин, далеко, надолго, и без хлеба? Не видите, что ли, сигарет нет. Только транки. B).gif
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? Кому нужны яблоки? Люди вкуснее. axesmiley.gif
11) Сколько вам нужно времени, что бы через 5 минут быть готовым к выходу? Смотря, к чьему выходу.
12) Что вы видите сейчас за окном? *оглядываясь в поисках* А разве в психушке есть окна?
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Зачем это Гитлеру моё мнение?
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? Да, лучше кусать локти.^__^
18) Количество зубов во рту. Прямо пропорционально силе удара, помноженной на площадь кулака.
23) Сколько тебе лет? Достаточно, чтобы не отвечать на этот вопрос вследствие его некорректности.
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. Упёртость/упрямство.
25) Наиболее положительная черта твоего характера. Хитрость, ха-ха!:ph34r:
28) Любишь ли ты пиво? Кому нужен алкоголь, пока жива дурь?^___^
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? Лучше удавится от одной только перспективы.^______^

*К чему вопросы? Чем меньше знаешь, тем крепче спишь sleepysmiley03.gif. Шутка*
  • 0

#93 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 16:28

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? Colgate
1) Какого цвета ваш правый глаз? Голубой. Но это Только Глаз.
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? Я не удивился... Я всегда знал это.
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Деньга, Фантик, Телефон.
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? Сколько времени...
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. о_О? Кто это?
6) Какие трусы вы носите? Свои, Любимые.
8) Длина и цвет ваших волос? Достаточно Длинные. Светлые, Очень.
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? Не курю.
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? Не знаю... Я больше Шоколад Люблю...
11) Сколько вам нужно времени, что бы через 5 минут быть готовым к выходу? 5 минут...
12) Что вы видите сейчас за окном? Я все уже выбил...
13) Зачем лесапеду хобот? Спросите Лесопеда!!!
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? В 3 года. М-м-м ^^!
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. о_О! И такие есть?
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? Лучше их не грызть, а Жарить или варить...
18) Количество зубов во рту. *Считает...
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? blackeye.gif
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? В кровати...
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? Я вообще не понимаю как мы ещё живём после этого...
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? В кровати...
23) Сколько тебе лет? Не помню...
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. Нет таких.
25) Наиболее положительная черта твоего характера. Хитрость, Упрямость.
27) Пробовал(а) ли ты курить? Нет, и не хочу.
28) Любишь ли ты пиво? ТОЛЬКО ЧЕШСКОЕ!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! НЕ НАДО КНИЖЕК!!! И ДИСКОТЕК НЕ НАДО!!!!!!!! axesmiley.gif

#94 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 17:30

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь?ЭЭЭ...по цвету вроде белая...а название...ненаю
1) Какого цвета ваш правый глаз? Кариего...как и левый...
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? В тот момент я понял что ещё чего-то на пару дней узнал
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Телефон,ключи,деньги...
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? Твою же мать...такой сон!
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. Так же как и к Фаскино Бурко!
6) Какие трусы вы носите? Эээ...всегда разные...
8) Длина и цвет ваших волос? Чёрные...ну нормальной длины...
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? Не курю и...убежал бы!
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? Не жарю я пироги!
11) Сколько вам нужно времени, что бы через 5 минут быть готовым к выходу? 1 минута!
12) Что вы видите сейчас за окном? Птички,небо голубое...
13) Зачем лесапеду хобот? У каждого свои странности!
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? Незнаю..Не помню!
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Человек которого надо убить,оживить,убить,оживить... и т.д.
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? OMG
18) Количество зубов во рту. Около 30...футбол сцука...
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? Я с ними родился!
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? За компом!
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? *Слишком много умных слов в вопросе*!
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? На диване!
23) Сколько тебе лет? 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1 или 0,1+0,1+0,1...и т.д.
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. РЕВНОСТЬ,мать его!
25) Наиболее положительная черта твоего характера. Доброта!
27) Пробовал(а) ли ты курить? Ну да...интересно же
28) Любишь ли ты пиво? beer.gif
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? Сходить на дискотеку и почитать там книгу!!! biggrin.gif
  • 0

#95 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 18:17

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? Не помню... с травой - это точно))
1) Какого цвета ваш правый глаз? Правый - синий, левый- зеленый crazy.gif
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? "Ну ни фига себе!"
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Мелочь, чеки, фантики от конфет
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? "Блин! Так это был сон??"
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. Никогда там не была
6) Какие трусы вы носите? Черные
7) Ваш вес? 46 кэгэ
8) Длина и цвет ваших волос? Светло-русые, длиной до задницы)
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? *я промолчу, доставая из-за пазухи лопату*
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? не пеку пироги
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? примерно полчаса!
12) Что вы видите сейчас за окном? подоконник
13) Зачем лесапеду хобот? а у него еще и хобот есть?!? :blink:
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? ну, если пуповину считать трубочкой... :upside:
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? Грр...
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Мужик такой. Был. И сплыл...))
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? Угу, угу. Особенно мои, двухсантиметровые...
18) Количество зубов во рту. Ща посчитаю... 1, 2, 3... 41, 42...)))
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? Вы Самару Морган видели? Вот, судите сами! :roll2:
20) Где был(а) ты во время последнего солнечного затмения? в колодце, как обычно
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? да не особо))
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? В том же колодце.
23) Сколько тебе лет? Фыфнадцать :loki25:
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. лень
25) Наиболее положительная черта твоего характера. отзывчивость
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? Не-а
27) Пробовал(а) ли ты курить? Вредно же!
28) Любишь ли ты пиво? Затрудняюсь ответить)
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? и то и другое
  • 0

#96 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 22:55

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? Без разницы
1) Какого цвета ваш правый глаз? Зелёно-серо-голубой
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? Теперь ещё и это
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Деньги/паспорт/мачете(см. афтар)
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? За что!?
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. Не беспокоит
6) Какие трусы вы носите? Чистые
7) Ваш вес? 65+/-3
8) Длина и цвет ваших волос? Когда я был чилдреном, лонговый русый хайер спускался ниже плеч
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? Налей выпить
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? 250+/- 50
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? 40 сек
12) Что вы видите сейчас за окном? Плоды своих трудов по возделыванию участка
13) Зачем лесапеду хобот? Он им качается
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? Никогда. Водку из горла - в 15
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? Не нравится, но не уеду
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Салливан мирового масштаба
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? Господа офицеры, молчать!
18) Количество зубов во рту. -10
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? Не. Это из несложившейся семейной жизни. У нас мешки
20) Где был(а) ты во время последнего солнечного затмения? Не знаю, так же как и где было солнце во время моего последнего затмения ума
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? Дай бог, чтобы не наоборот
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? Думаю, что я был недоступен
23) Сколько тебе лет? Я стар. Я очень стар. Я супер стар.
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. Язвительность
25) Наиболее положительная черта твоего характера. Сопереживание
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? +
27) Пробовал(а) ли ты курить? Я ветеран психоделической войны
28) Любишь ли ты пиво? Пиво - расслабляющий напиток
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? Книгу!

Изменено: D_General, 10 Июль 2006 - 23:12

  • 0

#97 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 23:48

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? “HZ”
1) Какого цвета ваш правый глаз? Серо-голубой.
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? Понял что завалил контрольную по этому, бывшую месяц назад.
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? Сигареты, зажигалка, мобильник
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? Ohayo
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. ваще не знаю кто такой
6) Какие трусы вы носите? Мм.. Какие попадется.. Под камуфляж мне нравятся, да..
8) Длина и цвет ваших волос? ну, длина, как и цвет, меняются раз в месяц наверное..
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? На..
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? Не жарю.
11) Сколько вам нужно времени, что бы через 5 минут быть готовым к выходу? минут 20
12) Что вы видите сейчас за окном? Темноту и гопников в тачке.
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Ну, вообще великий такой человек.. Глупый в некоторых вопросах правда.
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? Грызу иногда, что ж поделать..
18) Количество зубов во рту. не считал
23) Сколько тебе лет? 17
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. лень
25) Наиболее положительная черта твоего характера. не знаю.. могу быть собой всегда..
28) Любишь ли ты пиво? неа
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? Не наю, совмещать в равных пропорциях
  • 0

#98 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 00:14

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? ••••••• Колгейд
1) Какого цвета ваш правый глаз? ••••••• Карий кажысь
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? ••••••• это мне поможет жыть, бп
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? ••••••• ключи, плеер, мобила
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? ••••••• молча просыпаюсь
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. ••••••• я к нему не отношусь
6) Какие трусы вы носите? ••••••• мужские
7) Ваш вес? ••••••• 77кг
8) Длина и цвет ваших волос? ••••••• русые около 8см
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? ••••••• "Дай пыхнуть"
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? ••••••• жарить надо при т~60-70 градусов имхо
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? ••••••• нискока
12) Что вы видите сейчас за окном? ••••••• мало чего, там щас ночь
13) Зачем лесапеду хобот? ••••••• пить
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? ••••••• очень давно
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? ••••••• нравица
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. ••••••• засранчег
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? ••••••• не пробовал
18) Количество зубов во рту. ••••••• у кого?
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? ••••••• увы, за модой не слежу
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? ••••••• в россии
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? ••••••• конечно... каждый раз задумываюсь когда пыхну
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? ••••••• в россии
23) Сколько тебе лет? ••••••• 21
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. ••••••• лень
25) Наиболее положительная черта твоего характера. ••••••• честность
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? ••••••• собирал
27) Пробовал(а) ли ты курить? ••••••• ога
28) Любишь ли ты пиво? ••••••• без него никак...
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? ••••••• и то и другое... либо ничего
  • 0

#99 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 02:15

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? ----КУЛЬГЕЙД!!!
1) Какого цвета ваш правый глаз? ---- Завист от настроения (от "расслабленного" серо-голубоо, до "зверски злого" бутылочно-зелёного)
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? ---- Мир - МАТРИЦА ?!
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? ---- деньга, ру(ч)ка, дырка!
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? ---- Это мир реален?
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. ---- А ЭТО ХТО?
6) Какие трусы вы носите? ---- Каждый день свежие.
7) Ваш вес? ---- 94кг (но при росте 2 метра - норма).
8) Длина и цвет ваших волос? ---- 54мм
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? ---- Слюхай, дорогой, давай менятся - ты мне 100 рубЪ, а я те жизнь?
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? ---- Matrix has me?!
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? ---- 292 секунды!!!
12) Что вы видите сейчас за окном? ---- WTF?! Уже ночь! точно - MATRIX IS HAVING ME!!!
13) Зачем лесапеду хобот? ---- Ибо лесапед - дятел!!!
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? ---- Я не помнююююю, кагда я радился на свет. Был он белым, или зеленым - это не важнааа! (с) 5ница
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? ---- Я его не имею, я им ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. ---- В альтернативочку бы его. И КИПЯТИЛЬНГ В Ж**У, разумеец0.
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? ---- А вы их попробуйте загрысть по локоть? Ну и как?
18) Количество зубов во рту. ---- В какой период жизни?
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? ---- Вот когда у меня были красные глаза... и длиные клыки... БЫЛО ЗАШИБИСЬ biggrin.gif
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? ---- В МАТРИЦЕ?!!!!
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? ---- Относительно чего\кого?
Spoiler

22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? ---- В РУССКОЙ ВЕРСИИ ЗЕЛЁНЙ МАТРИЦЫ
23) Сколько тебе лет? ---- Я РАЖДЕН В СОВЕЦКОИ СОЮЗЭ!!! (с) газманов
Spoiler

24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. ---- Местами аутизм? нет , это слишком. Лючше - молчунЪ
Spoiler

25) Наиболее положительная черта твоего характера. ---- Я ГУМАНИСТ
Spoiler

26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? ---- было дело... Хорошо, что это было похоже на 486 с возможностью проигрования касеток от спектрума - хорошая машина получилась.....эх :cryby: ......
27) Пробовал(а) ли ты курить? ---- БЫЛО ДЕЛО, ПРИЗНАЮСЪ (с) мой" не курясчий" знакомый
28) Любишь ли ты пиво? ---- Смотря какое.
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? ---- Смотря какая книга\дискотека
v1.01

Изменено: Hyborg, 14 Июль 2006 - 10:37

  • 0

#100 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 05:31

Дааа, давно это было - посмотрим, сравним crazy.gif
0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? ••••••• Какая есть
1) Какого цвета ваш правый глаз? ••••••• также как и левый
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? ••••••• ээээ...
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? ••••••• пустая RW-шка, бумажник, запасная пачка сигарет
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? ••••••• бл% censored.gif нах%% опять на работу
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. ••••••• ОМГ?
6) Какие трусы вы носите? ••••••• синие в чёрный цветочек
7) Ваш вес? ••••••• 78 кг
8) Длина и цвет ваших волос? ••••••• цвет разный (в зависимости от того, как часто мою) длина разная (в зависимости от того, как подстригусь)
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? ••••••• на
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? ••••••• жарите, это как Джейсон Биггс его в фильме жарил? laugh.gif
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? ••••••• столько, сколько нужно
12) Что вы видите сейчас за окном? ••••••• далеко идти, и неохота
13) Зачем лесапеду хобот? ••••••• censored.gif
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? ••••••• не помню
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? ••••••• всё относительно
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. ••••••• первый эмо бой?
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? ••••••• если есть заусенцы - без этого никак
18) Количество зубов во рту. ••••••• бл%, я панда (с)
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? ••••••• не, я стока не выпью
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? ••••••• на работе до 2 часов ночи sad.gif
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? ••••••• не помню
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? ••••••• а когда оно было?
23) Сколько тебе лет? ••••••• >23
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. ••••••• злой
25) Наиболее положительная черта твоего характера. ••••••• ответственность
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? ••••••• в далёком 1998 году rolleyes.gif
27) Пробовал(а) ли ты курить? ••••••• эээ... что именно?
28) Любишь ли ты пиво? ••••••• наливай biggrin.gif
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? ••••••• почитать книгу на дискотеке
  • 0

#101 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 14:35

Цитата
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? ••••••• жарите, это как Джейсон Биггс его в фильме жарил?

Тогда уж при комнатной biggrin.gif
  • 0

#102 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 14:59

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? когда как.. чаще той, что с краю стоит на полке
1) Какого цвета ваш правый глаз? был каре-зеленым..
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов?не думала.. ибо математичка у нас была зверюга, посему приняла как данность
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)?там больше трех вещей
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь?просыпаюсь молча
5) Ваше отношение к Буркина Фасо.неоднозначное
6) Какие трусы вы носите?подходящие по размеру
7) Ваш вес?колеблется в зависимости от количества съеденного и выпитого в течение дня
8) Длина и цвет ваших волос?до сих пор не уверена :blink:
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"?не курю
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )?жарить не умею..пироги тем более crazy.gif
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу?5 минут
12) Что вы видите сейчас за окном?соседний дом
13) Зачем лесапеду хобот?вероятно за тем же зачем и хвост
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки?попробовала его через трубочку
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится?да
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение.псих
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли?негигиенично однозначно
18) Количество зубов во рту.не считала, постоянно меняется
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела?главное глаза на месте
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения?дома
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума?все еще влияет
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения?там же
23) Сколько тебе лет?по последним подсчетам около 27 без 2 месяцев
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера.лень
25) Наиболее положительная черта твоего характера.не замечала
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз?не было такого, а жаль... blackeye.gif
27) Пробовал(а) ли ты курить?не понравилось
28) Любишь ли ты пиво?нет
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку?второе.. хотя первое проще
  • 0

#103 Дмитрий!!!

Дмитрий!!!

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:29

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь?Блендамед
1) Какого цвета ваш правый глаз? серого
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? пойти пива штоль хл######
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? ну...ключи,деньги,мр3 плеер
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? что,уже утро?
5) Ваше отношение к Буркина Фасо а где енто? axesmiley.gif
6) Какие трусы вы носите? подходящие цвету глаз :blink:
7) Ваш вес? ....71 кг
8) Длина и цвет ваших волос? средняя такая длина...да
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? промолчу
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? жарить пирог !? crazy.gif
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? минут 10
12) Что вы видите сейчас за окном? деревья
13) Зачем лесапеду хобот? ах это у него хобот такой
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? непомню
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? :blink:
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. комбинатор-неудачнег
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? смотря чьи грызть
18) Количество зубов во рту. 32 sleep.gif
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? есть немного blackeye.gif
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? на улице
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? ога-половина меня переместилась в прошлое
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? спал
23) Сколько тебе лет? 16
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера ленивость
25) Наиболее положительная черта твоего характера отсутствует

26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? да- прошлым летом
27) Пробовал(а) ли ты курить? да
28) Любишь ли ты пиво? исчо как
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? послешать музыгу
  • 0

#104 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:39

0) Какой зубной пастой вы пользуетесь? Ну, по-разному. Обычно Лакалют. Так вроде называется..
1) Какого цвета ваш правый глаз? а чорд его знает... Серый с зеленоватым оттенком?
2) Что вы подумали когда узнали что квадрат гепотенузы равен квадрату катетов? чего? Не грузите меня... Что такое катет? о.О
3) 3 вещи которые всегда лежат у вас в кармане (сумке)? сигареты, мобила, кошелек
4) Ваше первое слово когда вы просыпаетесь? млять. или посплю ка я еще часика два...
5) Ваше отношение к Буркина Фасо. че?
6) Какие трусы вы носите? гм... семейники. Люблю черные, или со всякими зайчиками крокодильчиками^^ Dim хорошая марка)))) В мою честь)))
7) Ваш вес? 70 кг
8) Длина и цвет ваших волос? длинные, блондын, натуральный)))
9) Ваш ответ в тёмном переулке амбалу на вопрос:"Дай закурить"? пожалуйста...
10) При какой температуре вы жарите пирог с яблоками (только с яблоками )? готовить не умею
11) Сколько вам нужно времени что бы через 5 минут быть готовым к выходу? полчаса
12) Что вы видите сейчас за окном? соседний дом и деревья. с листьями. И Сакура цветет crazy.gif
13) Зачем лесапеду хобот? ну, видимо у него отсутствует что-то другое...
14) Во сколько лет ты первый раз попробовал(а) сок из трубочки? в -8 месяцев
15) Для имеющих ПМЖ в России. Нравится? да.
16) Кто такой Адольф Гитлер? Ваше мнение. Эм... Дядька с усами?
17) Грызьть ногти - негигиенично, ой ли? ага. долго себя отучал... отучил к 20 годам)
18) Количество зубов во рту. многа
19) Синяки под глазами - бич нового поколения. Как с этим дела? нормально дела
20) Гды был(а) ты во время последнего солнечного затмения? А где был ты!?
21) Наступление 2000 года как-то повлияло на твоё восприятие пространственно-временного континиума? конечно. Земля крутится теперь в обратную сторону
22) Гды был(а) ты во время последнего лунного затмения? на луне, гдеж еще?
23) Сколько тебе лет? мама говорит 21.. а так, не знаю...
24) Наиболее отрицательная черта твоего характера. эгоизм
25) Наиболее положительная черта твоего характера. я добрый
26) Собрал(а) ли ты полностью (с нуля) хоть один компьютер? Если да, то когда это случилось в первый раз? ну, не с нуля, но почти))) полгода назад)))
27) Пробовал(а) ли ты курить? пробовал, и пробую постоянно
28) Любишь ли ты пиво? обожаю!!!!!!!!
29) Что лучше: почитать книгу или пойти на дискотеку? а третьего не дано?
  • 0

#105 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 16:36

Цитата
18) Количество зубов во рту. 32
23) Сколько тебе лет? 16

Мутант blinksmiley.gif Ты наверное даже считть не пробовал... попробуй wink.gif
  • 0