Перейти к содержимому


Фото

Запускаем на МХ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

#46 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 26 Ноябрь 2003 - 20:48

Цитата(Alex-X @ Среда, 26 Ноября 2003, 1:47)
Я пробовал. У меня вообще никак по другому не запускается! (У меня win XP pro sp1) Без совместимости после всех настроек и вступительных роликов либо вообще падала "синей смертью", либо вылетала на 3d-analyzer.

прости за вопрос не в тему у тебя карточка какая ?
GeForse MX 4 ? У меня GF 2 64PRO может поэтому не варит....
Только вступительным роликом и любуюсь..... cryby.gif

#47 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2003 - 23:06

Цитата
прости за вопрос не в тему у тебя карточка какая ?  GeForse MX 4 ? У меня GF 2 64PRO может поэтому не варит....  Только вступительным роликом и любуюсь.....

Конечно может тут дело в видюхе, но я не думаю... А ты где совместимость выставлял?
Блин, честно говоря, нормальной игрой я тоже насладиться не могу sad.gif Если бы я знал как, то опубликовал бы тут скриншот моего СХ3 . unsure.gif
  • 0

#48 AR!eN

AR!eN
  • Гвозди

Опубликовано 27 Ноябрь 2003 - 14:11

Да!!!Я это сделал,я запустил SH3.У меня стоял XP и при помощи 3D analyzer у меня игра не запускалась ,появлялись логотипы Konami и игра вылетала.Так я долго парился,но потом поставил WIN Me и на нём игра пошла(!),хотя я этого и предположить не мог.Видимо, у меня XP был косячный.Правда есть мелкие проблемы-у меня версия на 2CD ,в заставках нет звука(правда мне хватает субтитров) и чёртов фонарик ни фига не освещает,но мне всё это не мешает играть ,так что всё specool.gif

#49 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Ноябрь 2003 - 20:23

Цитата(Alex-X @ Среда, 26 Ноября 2003, 23:06)
Если бы я знал как, то опубликовал бы тут скриншот моего СХ3 . unsure.gif

Скачай и поставь прогу для скринов типа flash32
Дальше дело техники....

прогу flash32 можно стырить с моего сайта
http://www.blane.nm....s/flash32e.zip/

#50 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2003 - 01:31

Цитата
Скачай и поставь прогу для скринов типа flash32  Дальше дело техники....

Ты не понял. Скриншот снять с экрана я могу без проблем. Я не знаю как его опубликовать на этом форуме!
  • 0

#51 Online

Online
  • Гвозди

Опубликовано 29 Ноябрь 2003 - 20:28

Скачал я эту прогу.
Настроил как было написано чуть выше .
Игра запустилась, но после того как я нажимаю ''начать новую игру'' я вылетаю из неё......... что мне делать ? ((((((

#52 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2003 - 22:08

Цитата
Monkey
  Дата Суббота, 29 Ноября 2003, 19:26
    Уменя GF4 Titanium!! Но НИ ХРЕНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! Виснет на заставках, блин. Что делать, три раза менял диски!!!??????!!


Чего ты суету поднимаешь по таким пустякам? Тебе, судя по всему, просто нужно скачать патч. И всё! Где взять - смотри на этом форуме. В этом или соседних топиках.
  • 0

#53 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 00:42

Цитата(Online @ Суббота, 29 Ноября 2003, 20:28)
Скачал я эту прогу.
Настроил как было написано чуть выше .
Игра запустилась, но после того как я нажимаю ''начать новую игру'' я вылетаю из неё......... что мне делать ? ((((((

Новую карту покупать!
Ведь процентов на 90 у тебя или GF2MX или GF2pro или равная по "возможностям " карта.... grrr.gif
ИГРА НЕ ЗАПУСТИТСЯ НА GF2 ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ МХ! grrr.gif grrr.gif grrr.gif

#54 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 01:43

Цитата(blane @ Воскресенье, 30 Ноября 2003, 0:42)
Цитата(Online @ Суббота, 29 Ноября 2003, 20:28)
Скачал я эту прогу.
Настроил как было написано чуть выше .
Игра запустилась, но после того как я нажимаю ''начать новую игру'' я вылетаю из неё......... что мне делать ? ((((((

Новую карту покупать!
Ведь процентов на 90 у тебя или GF2MX или GF2pro или равная по "возможностям " карта.... grrr.gif
ИГРА НЕ ЗАПУСТИТСЯ НА GF2 ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО НЕ МХ! grrr.gif grrr.gif grrr.gif

Необязательно! Тут некоторые на этом форуме говорили, что делу помогало включение совместимости с win98 (для тех, у кого XP). Также было бы совсем не лишним скачать самую последнюю версию видеодрайвера и (внимание!) ПРАВИЛЬНО её настроить. А новую видюху искать я бы пока не спешил...
  • 0

#55 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 01:46

Цитата
Alex-X А разве есть патч на 3 часть?


А разве есть патчи на другие части? Я например для SH2 знаю только один патч и то для тех, у кого звуковуха creative. А для SH3 я встречал упоминания о нескольких патчах.
  • 0

#56 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 01:51

Патчи для SH3 были для тех, у кого видюхи самых последних версий. Как я понимаю, для этих видюх дрова ещё "сырые".

Изменено: Alex-X, 30 Ноябрь 2003 - 01:54

  • 0

#57 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 11:34

>Также было бы совсем не лишним скачать самую последнюю версию видеодрайвера и (внимание!) ПРАВИЛЬНО её настроить.
А можно поподробнее насчет настройки?

>Патчи для SH3 были для тех, у кого видюхи самых последних версий. Как я понимаю, для этих видюх дрова ещё "сырые".
можешь дать ссылочки пожалуста! Сам почитать хочу!

>Я например для SH2 знаю только один патч и то для тех, у кого звуковуха creative.
Знаю как минимум 3 патча. Один для GF FX, для правильного отображения звуков в роликах, и правящий баги до версии 1.1

unsure.gif

#58 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 16:21

Ура! Ура! и ещё раз УРА!!!!!!!!
Наконец-то и я сделал это!!! Я запустил SH3 под MX ! Вся загвоздка была там, где я её меньше всего ждал. В версии детонатора. Оказывается, самые последние версии детонатора не хотят корректно работать с 3D-analyze . Нужна версия видеодрайвера 45.23 . Более рание версии, насколько я проверял, не подходят. Пятая серия драйверов, кажется, не работает вообще. Для тех, у кого XP ссылка на дрова вот:
http://download.nvid...nglish_whql.exe
У кого другая ОС, я думаю и сам без труда найдёт ссылку!
В общем дерзайте, всё РАБОТАЕТ!
  • 0

#59 Joper

Joper
  • Гвозди

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 17:42

блин игра запускается через 3d analizer sad.gif до меню, запускаю новую игру и меня перезагружает........че делать?

#60 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2003 - 20:11

Цитата
блин игра запускается через 3d analizer  до меню, запускаю новую игру и меня перезагружает........че делать?

Читать выше. Эта ситуация уже обсуждалась!
  • 0