Jump to content


Photo

The Suffering


  • Please log in to reply
378 replies to this topic

#136 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 13 July 2005 - 19:39 PM

глюк ВСЕГДА....
  • 0

#137 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • PipPipPipPipPip
  • 915 posts

Posted 16 July 2005 - 13:21 PM

Midway Games открыла сайт экшена The Suffering:Ties That Bind. На его Flash-страницах вы найдете информацию об игре, описания оружия, персонажей и локаций, скриншоты, ролики, концепт-арт и обои для рабочего стола.

ag.ru
  • 0

#138 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 57 posts

Posted 26 August 2005 - 00:17 AM

Так пожалуйста расскажите что за история случилась с Торком?Кто он?Как он туда попал?Убил ли он свою семью?Что это за остров и что там произошло?
Я бы и сам узнал но удалил ее еще в апреле а была та лицензионная версия по-русски говорили да вот понимаетели места на диске не хватило и удалил как дурень а сам диск поменял на ,,Черное зеркало,-думал что страшилка-адвентура а оказалось-полное говно!Прошел за 3 часа . . .
Так расскажите про Торка . . . Пожалуйста! blackeye.gif
  • 0

#139 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 26 August 2005 - 02:09 AM

Ну жил был себе когда то Торк. Жил не тужил, имел себе жену и двух детишек, работал добрым наемным убивцем на крупного гангста-мафиози в городке Балтиморе (кажется). Ну и значит работал он так работал, пока не решил что хватит с него этой работы. Достала она его, взял он и ушел. И не послушал ведь Торк своего босса, который говорил ему мол "Не уходи Торк, хуже будет". Пришел значит Торк домой, и вдруг у него разум помутнился, а как глаза разлепил - руки в кровище, трупы жены и детей валяюца, и полиция на него наручники надевает. И хотя Торк всем заявлял что он нефига не помнит, слушать его не хотели, так как посадить кого то все равно надо было. Ну с горя Торк язык и проглотил, и за всю игру не произнес больше не слова, увы. Привезли его значит в страшную страшную тюрьму на страшный страшный остров, отрезанный от материка абсолютно. Но Торк был удачливым мужиком, повезлом ему, ибо как только зашел он в свою камеру, так пробудилось ВЕЛИКОЕ ЗЛО,которым земля острова пропиталась со временем (уж очень злые дела там творили всегда) повыскакивали из под земли монстры, заключенных и охранников стали утаскивать в вентиляцию, а старые приведения острова пробудившись стали с Торком развлекаться, попутно ведя его к финалу, где товарищ Торк и вспоминает убил ли он женушку свою или нет. А потом значит уже и конец О_О
  • 0

#140 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 633 posts

Posted 26 August 2005 - 11:05 AM

Конец?Нет,я вас уверяю,это только начало...)
Что бы Midway отпустили доходную серию...?Я почти уверен,что Торка мы увидем минимум три раза,а то и больше...

Цитата
Midway Games открыла сайт экшена The Suffering:Ties That Bind. На его Flash-страницах вы найдете информацию об игре, описания оружия, персонажей и локаций, скриншоты, ролики, концепт-арт и обои для рабочего стола.


Сайт, ксати, ничего так...С обоинами только вот не густо... sad.gif
  • 0

#141 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 26 August 2005 - 11:30 AM

Ну по скриншотам и всей остальной информации об этом сиквеле думается мне, что уж лучше бы они отпустили доходную серию =/
  • 0

#142 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 633 posts

Posted 26 August 2005 - 11:45 AM

Ничего,посмотрим,если играться она будет на уровне первой,или даже получше,то вполне можно будет простить ей убогое визуальное исполнение...
Благо,ждать уже недолго...
  • 0

#143 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 57 posts

Posted 27 August 2005 - 00:48 AM

Мне все равно сюжет графика пускай остается как была . . . НО вот управление!Хоть бы у них мозгов хватило его доработать,со спины еще туда сюда но вот от 1-ого лица как я привык играть ваще не возможн!!!Так что СОВЕТ ™ biggrin.gif от меня разработчикам:делайте управление УПРАВЛЯЕМЫМ !!! vertag.gif
  • 0

#144 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 27 August 2005 - 01:05 AM

Да ладно? Нормальное там было управление. От первого лица я не играл правда - слишком уродское, да и не люблю я, но от третьего - все просто отлично. Ты видимо просто не видел где управление НА САМОМ ДЕЛЕ плохое _)
  • 0

#145 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 57 posts

Posted 27 August 2005 - 01:15 AM

Не знаю может просто я не покапался в настройках управления а вроде и копался.....
Но у мя даже батя играл и сказал что управление дерьмо!Так что кому как!
Вот я тут вспомнил момент из сафферинга по-моему на 1-ом уровне ты подходишь в комнате для казни (ну там газовая камера,электр. стул) так я помнб подхожу там к монику пасареть на ченить и сначала смотрю переключаю все тихо никого ... и тут переключаю на ту комнату где я стаю и на меня идет этот мужик с электро стула!Тут же на стуле вздрагиваю пролетают какие-то дурацкие и панические мысли отхожу от монитора оборачиваюсь осматриваю все комнату и никого нету и таких моментов до фига ПОБОЛЬШЕ бы ! ! ! biggrin.gif
  • 0

#146 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3,403 posts

Posted 01 September 2005 - 12:02 PM

Обойня The Suffering: Ties That Bind

Изображение
  • 0

#147 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPip
  • 434 posts

Posted 01 September 2005 - 18:58 PM

Играл я чуть-чуть в Suffering и понял, что если любой Silent Hill мои нервы выдержат, то это... :blink:
В общем перепугался, решил что поберегу нервы и удалил!

Edited by Prophet, 01 September 2005 - 18:59 PM.

  • 0

#148 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,027 posts

Posted 04 September 2005 - 22:58 PM

По первому Сафу.
У меня в журнале с монстряками после первого и второго прохождения остали 2 пустые страницы.
Щас вспомню те которые открыты:
1) Убийца
2) торчёк
3) снайпер
4) висильник
5) Червь
6) Инферна
7) Тухляк
8) Доктор Киллер
9) Чувак с электрического стула
10) Газовый мужик-палач
11) Гнев Торка
12) Торк


скажите кого не хватает и где с ними можно встретицца
  • 0

#149 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 04 September 2005 - 23:44 PM

Еще двое это "Тварь" (The Creature) и Семья торка (Tork's family) - они открываются в зависимости от полученной тобой концовки - Тварь при плохой концовке, а семейка при хорошей. Сам же торк ессно при нейтральной.
  • 0

#150 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,094 posts

Posted 05 September 2005 - 03:16 AM

А у меня не все... Гном, не процитируешь?
  • 0