Перейти к содержимому


Фото

Nirvana


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#181 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2006 - 02:11

laugh.gif
  • 0

#182 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 17 Август 2006 - 17:01

crazy.gif

Изменено: Bradley, 06 Декабрь 2007 - 12:58


#183 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2006 - 02:41

Цитата(Bradley @ Thursday, 17 August 2006, 17:01)
Цитата
Стойкое ощущение что Вы идиот не позволяет мне ответить на этот вопрос.
ах прости я и забыл что террорайзер пишет слово гранж без бугвы д. тада поздравляю с аткрытием новага стиля crazy.gif
[snapback]249335[/snapback]


насрать как что пишется, ток ругаться не надо, ок?
  • 0

#184 NuTtHuGgEr

NuTtHuGgEr

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 13:36

Цитата(Bradley @ Thursday, 17 August 2006, 20:01)
Цитата
Стойкое ощущение что Вы идиот не позволяет мне ответить на этот вопрос.
ах прости я и забыл что террорайзер пишет слово гранж без бугвы д. тада поздравляю с аткрытием новага стиля crazy.gif
[snapback]249335[/snapback]


Я дажэ не буду спрашывать пре чом тут, собственно, Террорайзер.
  • 0

#185 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2006 - 08:28

Цитата
насрать как что пишется, ток ругаться не надо, ок?

Невер, спокойно, ты не первый на кого он так ругаица wink.gif.
  • 0

#186 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 01:19

Цитата(FreeMAN @ Monday, 21 August 2006, 8:28)
Цитата
насрать как что пишется, ток ругаться не надо, ок?

Невер, спокойно, ты не первый на кого он так ругаица wink.gif.
[snapback]250107[/snapback]


да, я по жизни спокойный vampire.gif

Изменено: Nevermind, 22 Август 2006 - 01:28

  • 0

#187 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2006 - 21:51

пришло время для пары новостей beer.gif


29.10.06
Курту Кобейну предлагали роль в "Криминальном чтиве"


Квентин Тарантино предлагал Курту Кобейну, основателю и солисту группы Nirvana, роль в фильме "Криминальное чтиво", но музыкант отказался. Об этом британскому таблоиду The Sun рассказала вдова Кобейна Кортни Лав.
Самой Кортни Лав Тарантино тоже предлагал эпизодическую роль, но она, последовав примеру мужа, тоже от нее отказалась. По сведениям интернет-сайта World Entertainment News Network, вместо Кобейна и Лав режиссер в итоге занял Розанну Аркетт и Эрика Штольца.

Курт Кобейн покончил с собой в апреле 1994 года. "Криминальное чтиво" вышло на экраны в сентябре 1994 года, но еще в мае фильм получил "Золотую пальмовую ветвь" на Каннском кинофестивале. В 1995 году за эту картину Квентину Тарантино вручили "Оскара" как автору лучшего сценария.

29.10.06
Курт Кобейн занял первое место в списке самых богатых покойников.


"Король рок-н-ролла" Элвис Пресли уступил первое место лидеру группы Nirvana в списке самых богатых покойных знаменитостей, ежегодно составляемом журналом Forbes. Очередной рейтинг опубликован в номере журнала от 24 октября, сообщает Reuters.

По данным журнала, наследники Курта Кобейна с октября 2005 по октябрь 2006 года получили 50 миллионов долларов в качестве авторских отчислений и платы за использование имени и изображения лидера Nirvana при производстве различной продукции.

Элвис Пресли, возглавлявший список самых богатых покойных знаменитостей с момента его первой публикации, на этот раз занял лишь второе место. Наследники Пресли за год заработали 42 миллиона долларов - за продукцию с его именем и доходы от поместья-музея "короля рок-н-ролла".

Кобейн в 2006 году поднялся на первую строчку списка из-за того, что его вдова Кортни Лав (Courtney Love) продала права на 25 процентов музыкального каталога Nirvana компании PrimeWave, указывает Forbes.

Третье место в списке занимает Чарльз Шульц (Charles Schulz) - автор комиксов "Peanuts" о собачке Снуппи и ее хозяине Чарли Брауне. Его наследники за год получили 35 миллионов долларов.

В пятерке знаменитостей, чье имя и после смерти приносит многомиллионные доходы, также оказались: Джон Леннон с 24 миллионами за год и Альберт Эйнштейн - 20 миллионов.

Кроме того, в список Forbes вошли музыканты Рэй Чарльз и Боб Марли, а также киноактриса Мерлин Монро.


Цитата
с октября 2005 по октябрь 2006 года получили 50 миллионов долларов

если, я не ошибаюсь, то это больше, чем Курт заработал во время участия в Nirvana axesmiley.gif
  • 0

#188 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 19:49

На момент трагической гибели у Курта Дональдовича был мезончик в сиэтле на лям баксов, и кажется 2 ляма на счете... Основную часть своих средств он заработал уже после смерти
  • 0

#189 flying_ear

flying_ear

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 00:54

группа детства biggrin.gif как к ней можно относиться? респект!
  • 0

#190 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 01:24

пасиб) вот именно
жаль, что со временем все надоедает sad.gif Все таки 7 лет слушать одну группу это жесть) =(
  • 0

#191 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 02:36

Ну можно изучить наизусть все бисайды, бутлеги, джемы и прочие анрелизности wink.gif
Невер, вспомнишь на вскидку название песни заканчивающейся словами "i've got a six-pack and nothin' to do"
  • 0

#192 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 11:02

Цитата("SuicideBlind")
Ну можно изучить наизусть все бисайды, бутлеги, джемы и прочие анрелизности wink.gif

так я уже года 3 назад начал изучать) Но учитывая качество многих бутлегов их слушать можно не так уж и долго. А вообще большинство анриализностей студийных или удобоваримого качества лайвов давно уже заслушено до выпадения байтов
Цитата("SuicideBlind")
Невер, вспомнишь на вскидку название песни заканчивающейся словами "i've got a six-pack and nothin' to do"

нет... а что за песня?
  • 0

#193 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2006 - 19:20

the end, кавер the doors (Нет, SB не знает все бисайды нирваны ,просто он любит эту пестню)
Кста каверы у нирваны всегда довольно забавные, do u love me и money will roll hight in довольно веселые, seasons in the sun тоже злобненько.
Ну как и на нирвану собственно, тоже много чего интересного, например лучшую версию vcv что я слышал спел уже не кобейн, у sinead'o connor и tori amos тоже есть весьма интересные интерпретаwии all apologies и teen spirit
  • 0

#194 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 15:06

Странно, но не глядя в плейлист могу мало вспомнить каверов. Наверное давно не слушал. Но вот каверы на Нирвану зачастуu бываuт очень забавные. Интересно, например слушать. Как из School и Negative Creep сделали Nu-Metal, всего лишь сменив эффекты. Или Breed и Rape Me из припанкованых песен превращаuтся в метал, или, например, услышать You Know You're Right с семплами в исполнении Limp Bizkit =) ну и Tori Amos разумееться жжет) А вообще очень бы хотел послушать трибьuты, где все их песни сыграны на классических инструментах. Говорят, что круто)
Кстати, вот подумал, что довольно забавно, что некоторые лuди считаuт, что в Нирване на момент смерти Курта было три человека, а не пять. Но это так, не в тему...
  • 0

#195 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2006 - 15:37

Цитата
А вообще очень бы хотел послушать трибьuты, где все их песни сыграны на классических инструментах. Говорят, что круто)

Буквально недавно на ютубе типспирит симфонический смотрел. Ничего так, хотя я бы в некоторых местах по другому сделал...

А кто еще двое? Тот сессионный гитараст которого взяли в in utero тур, что б прикрывал Дональдовича если тот обдолбившись забудет за какой конец инструмент брать? И контрабасист на unplugged? Ну собственно его пришлось брать, потому что на контрабасе никто не умел, а нижний диапазон акустическим басом неперекрывался нидвараза. Но это же сессионщики, никаких процентов с продаж они не получали, тупо повременная оплата.
  • 0