Перейти к содержимому


Фото

Эти рога напротив


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

#106 Sway

Sway

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2005 - 23:45

Измену не прощу... Никогда и ни за что... Уничтожу ту, с кем изменит и того, кто изменил отправлю на все четыре стороны в наиболее жесткой форме... Как говорится, любил бы - подумал бы раньше, что творит...
  • 0

#107 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Март 2005 - 01:59

физическую измену простить судя по всему не смогу.. да и уже наверное меня не будет, так как сердце своё отработает, оно не резиновое и не здоровое..

ах да, насчёт смогу ли изменить сам.. нет. никогда. лучше застрелится нафиг..

Изменено: Fros†, 08 Март 2005 - 02:17


#108 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 03:25

Если изменит.. Я то может и прощу, но любовь очень сильно пострадает. Сам низачто не изменю.

Пост соединен(post merge)

2 Frost:
А если ты увидишь девушку, похожую на Хизер, ты к ней подойдёшь?
  • 0

#109 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Март 2005 - 15:10

Цитата
А если ты увидишь девушку, похожую на Хизер, ты к ней подойдёшь?

нет.

#110 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 15:58

Цитата(Fros† @ Tuesday, 08 March 2005, 15:10)
Цитата
А если ты увидишь девушку, похожую на Хизер, ты к ней подойдёшь?

нет.
[snapback]113672[/snapback]



А в чем же смысл твоего идеализма? Странно получается, ты ищешь девушку похожую на Хизер, но найдя её не подойдешь к ней??? huh.gif Ты сможешь жить без девушки всю жизнь? Я не смог бы. И если б увидел ту которую искал бы то обязательно подошёл, познакомился и до последнего процента пытал точнее добивался счастья.
  • 0

#111 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 16:34

Наверное я малость перефразирую кого то, если скажу что " не в девушках счастье" и "мечтают не только о них"? =) Хотя, Танк, имхо в чем то прав..
  • 0

#112 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 17:17

Ну я бы сказал не в одних девушках щасте, но и без них его тоже не будет. Ну кроме геев smile.gif Для кого как, для меня девушка наверное всё-таки на первом месте списка "Для щастя" wink.gif
  • 0

#113 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 17:30

Я не простил бы...
  • 0

#114 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 17:41

Танк, ты видишь ли как дела обстоят - тут важна не столько, имхо, девушка - сколько родственная душа. Человек, который тебе абсолютно подходит и с которым тебе по настоящему хорошо =) Это да, это важно, однако я бы предпочел говорить что счастье скорее "в девушке" чем " в девушках" =) Или ты их меняешь часто? -=)))

Цитата
не в одних девушках щасте, но и без них его тоже не будет. Ну кроме геев


laugh.gif Гы, не я не про это говорил :evil:
  • 0

#115 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 08 Март 2005 - 18:03

```TC.TanK
не нужна мне никакая Хизер.. счастье внезапно нашло меня, но потом просто ушло от меня..

#116 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 18:09

Хм.. Сложно ответить, я бы, наверное, измену не простила... Ни физическую, ни "моральную", как тут говорят некоторые. И сама бы изменить не смогла, я влюбчивая, но верная. Уж если полюблю, то.. Так вот. =) А вообще, согласна со Свэй. Если в тот день, когда я узнаю об измене, у меня будет плохое настроение, той, с кем мне изменили, точно не жить. А насчет того, КТО изменил, я еще подумаю =))
  • 0

#117 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 15:38

даже незнаю... наверно простил бы. если мне кто-то с кем-то изменит - то пущай себе счастливы будут =) правда есть вероятность что я вены себе вскрою (ну если очень сильно влюблён буду) но наврядли. а сам изменить наверное несмогу. да и не буду, нахрен оно мне надо? =)
  • 0

#118 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 16:12

Цитата
правда есть вероятность что я вены себе вскрою

Вот этого я точно никогда не сделаю, потому что это имнсхо самое что ни на есть глупое проявление слабости и ничтожества, а также полная недооценка себя. Имхо.

Цитата
я бы предпочел говорить что счастье скорее "в девушке" чем " в девушках" =) Или ты их меняешь часто? -=)))

Да, именно это я и имел ввиду, меняю я их нечасто, а найдя свою половинку вообще не меняю и не буду.
  • 0

#119 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 20:37

Измену любимой не прощу, а сам изменю запросто. Причем потом совесть если и будет мучать, то вскоре заткнется. Я ее заставлю...
  • 0

#120 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2005 - 20:52

Две проблемы: первая - найти ту чокнутую, которой буду изменять. Вторая проблема - найти ещё более сумасшедшую, с которой изменять. А там поглядим. smile.gif Вряд ли такие отыщутся скоро.
  • 0