Jump to content


Photo

Тесты


  • Please log in to reply
678 replies to this topic

#91 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 28 June 2004 - 22:08 PM

Мой тест на то, кто вы в СХ2. Правда он тупой и извратный, но всё же...

Сразу же оговорю - тест извратный. Вы выбираете ответ и ставите отметку под цифрой, которую выбрали. Так и проходится...

Итак, начнём.

В вашей жизни появился человек, сильно вам нагадивший (да ещё и активно продолжающий гадить). Чтобы отомстить ему вы...

1. Сохраняя милую улыбку на осиянном счастьем лице подойдёте к "агрессору" и тихонько придушите.
2. Попытаетесь инсценировать свою красивую смерть у него на глазах, надеясь, что раскается.
3. Будете терпеть до последнего, потом жестоко выпотрошите старым верным кухонным ножичком.
4. Отыграетесь на том, кто послабее, а потом добудете ствол и завалите гада.
5. Наденете рваный халат, перчатки, ведро и ботфорты, поставите в плеере погромче блэк-металл и заявитесь заполночь к обидчику с двуручником или копьём.
6. Попытаетесь найти некий компрометирующий случай в его жизни, за который и будете его вечно чмырить.
7. Будете постоянно изводить истериками и нытьём.
8. Подождёте, пока верные адепты Ордена вас воскресят, потом пойдёте мстить любым доступным методом.
9. Запрётесь в комнате и на глупые вопросы входящие будут получать грубые ответы.
10. Ууууууу! Обижает? Плохой человек! Дурак человек. Каюк человек...

Ваше отношение к туалетам.

1. Вы долго вертитесь у зеркала, произнося пафосные речи, в засорившееся очко вы смело суёте руки, и вообще используете как

угодно, только не по назначению.
2. Да, использую по назначению, верчусь перед зеркалом, но руки в унитаз совать... Бррр... Гадость какая! Это же так мерзко!
3. А я там вены режу... Может быть и не только себе...
4. Используете по большей части с будунища, когда содержимое желудка лезет на волю через рот.
5. Вырываете унитаз и нахлобучиваете на голову. А чё - стильно, млин!
6. Используете по назначению, иногда кораблики пускаете.
7. Сидя на унитазе с сильным расстройством желудка пишите сопливые письма, используя черновики "по назначению"...
8. Используете по назначению, но когда выходите, обнаруживаете длинную очередь сатанистов, пришедших поклониться этому

месту.
9. Да по фигу, я всё равно призрак!
10. Большая белая фигня! Дёрнул пипку - вода журчит. Можно мыться или пить. Шикарная шняга!

Вы после пьянки сидите с утра в своей комнате, ковыряясь в зубах и отчаянно пытаясь угадать - как зовут эту мерзкую опухшую морду, что глядит на вас из зеркала. Тут заходит какой-то мудрила и что-то заумное втирает... Вы...

1. Интеллигентно и мягко дадите незваному гостю знать, что вы и сами далеко не дурак, а потом попрощаетесь.
2. Попытаетесь казаться как можно более саркастичной и глумливой персоной, а потом попытаетесь расположить к себе и пойти вместе похмеляться.
3. Заведёте задушевную, но, правда, не очень-то внятную беседу, а потом завопив пулей выскочите из комнаты.
4. Не отзынет - пулю ему.
5. Зачитаете приговор и разрубите нахала от плеча до пояса ударом клинка.
6. Скажете вашему гостю, что в ящике стола для него письмо лежит, и как только он его отправится искать, запрёте в комнате.
7. Доведёте внезапной истерикой, а когда соберётся уходить - будете умолять остаться...
8. Попытаетесь заполучить его Бессмертную Душу.
9. Да я его просто не пущу в свою комнату. Достанут - исчезну.
10. Разрубите его без зачтения всяких приговоров.

Вы без оружия идёте по пустынной туманной улице и видите жуткую тварь, идущую к вам навстречу. Вы...

1. Оторвёте доску от забора и дадите нечту люлей.
2. Убежите искать кого-нибудь, кто вас защитит.
3. Сядете в угол и дурным голосом заорёте "Папа! Не бей меня больше по голове мясорубкой!!!!"
4. Пристрелите. Вы НИКОГДА не выходите на улицу без ствола.
5. Свернёте в морской узел голыми руками.
6. Пройдете мимо, чудовищ нет.
7. Ляжете помирать, захлёбываясь жестоким кашлем.
8. Сделаю твари выговор, ещё раз увижу, что не на работе - уволю.
9. По фигу. Я уже давным-давно на том свете...
10. Жратва-аа-аа-аа! Сама меня нашла!

Ваше любимое оружие.

1. Любое, какое под руку подвернётся!
2. Револьверчик и китайский тесак.
3. НОЖ!!!
4. Магнум. Чем калибр мощней тем круче.
5. Копьё и двуруч.
6. Никакое. До лицензии ещё не дорос(ла).
7. Психологическое. Вопли и истерики.
8. Магия.
9. Никакое. Я нематериальное существо.
10. Всё, что найду, желательно рубяще-дробящее и потяжелее.

Перед вами возник ПХ. Ваша реакция.

1. Снова он!!!! Валим!!!!
2. Ты куда вперёд меня к лифту, олень?!
3. Папа?
4. А интересно, пробьёт ли его шлем 45 калибр...
5. Привет, братан? Тут Джеймс не пробегал?
6. Да не возникнет. Сказки всё это.
7. Подобью поймать одного очччень нехорошего человека.
8. Отдам приказы и отпущу.
9. Какая вообще разница? Что он призраку сделает...
10. Лок-Тар, воины! Боги послали нам... Эта, того... Шаман! Как его там? О, правильно! Кон-сер-ви-ро-ван-но-е МЯСО!!!

Ваша реакция на слово "огонь"...

1. Растерянно: "Ну... Огонь и огонь. Спичка. Костёр. Горелка..."
2. Горячим шёпотом: "Страсть!"
3. Состроив трагичную физиономию: "Он всегда горит в моей душе... Всегда..."
4. Срываясь на визг: "ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!!!"
5. Глухо и мрачно: "Испытание огнём. Э, грешнички, ну кто там следующий на костёр, что тормозим?"
6. Весело: "Спички - лучшая игрушка для скучающих детей, можно целый стул зажарить, в тумбочке - сварить уху..."
7. Слова тонут в рыданиях, захлёбывании соплями и кашле.
8. Торжественно: Это стихия моего Царства!
9. Загадочно: "Огонь... Свет... Неприятно."
10. Диким радостным воем во всю глотку: Что слаще вкуса красной крови, и запах дыма от пожарищ, пусть обжигает он и гонит, но пламя - ты мне радость даришь!!!

Вы стоите на вершине холма. Путь был долгим, но вы пришли к долгожданной цели - безмолвному городу, лежащему перед вами.

Ваши мысли...

1. Мэри... Ты действительно ждёшь меня?
2. Эрнест, зараза! Сусанин, блин... Направо сворачивай - к парку выйдешь, Направо сворачивай - к парку выйдешь... Ох, ведь

дойду же!
3. Мама? Мамочка? Где ты?
4. Кажись от копов оторвался...
5. "Еду я на родину..."
6. Ох, говорили мне родители - не гуляй в незнакомых местах...
7. Я жду тебя, предатель...
8. Ну вот, всё отстроено, антураж сделали. Пора прикармливать грешников...
9. Не... Старею... Обратно в особняк греметь костями - и никаких больше облётов местности...
10. Ууууу, какой шаман был хороший, пока ничего не делал! Иди через сияющую дырку, расскажешь чё видал, кого мочил... Туман

везде, скучно. Жрать некого, грабить нечего...

Наиболее подходящая вам песня (из указанных...)

1. Ты теперь моя, навсегда моя! Ты молчишь, а я улыбаюсь, Мария..." (Король и Шут - Мария)
2. Give it to me, baby, aha aha... (Offspring - Pretty Fly for a White Guy)
3. У каждого из нас быть могут разные шаги, но цель у нас едина - суицид... (Гражданская Оборона - суицид)
4. Нет сил приятель, душа болит, быть может пуля всё повторит... (Король и Шут, название забыл...)
5. Я палач и я рождён бессмертным... (Ария - Палач)
6. Что-нибудь детское и радостное... (Но с подлянским контекстом smile.gif)
7. Но она сидит в больнице, у окна, из него можно только смотреть... (Lumen - Бабочки)
8. Я рождён был ночью, в час молитвы волчьей, в тёмном логове зверей... (Ария - Антихрист)
9. И штукатурка всюду осыпалась, но что-то в этом доме оставалось на третьем этаже... (В.Высоцкий - Вот этот дом...)
10. Под эгидой Саурона мир наполним темнотой... (автора и название не знаю)

Подведём итоги...

Если больше всего отметок скопилось в пункте:

1. Вы Джеймс. Который Сандерленд. Вам мой совет - поменьше доверяйте глупым приколам с письмами и держитесь подальше от туманных маленьких курортных городков, а то с чем чёрт не шутит...
2. Вы Мария. Джеймс - он плохой человек... Но вы точно знаете свою судьбу.
3. Вы Анжела Ороско. Наточите получше кухонный нож, нарежьте на него стропорез с кровостоком, попейте валерьянки и всё ещё может быть пройдёт...
4. Вы Эдди. Не стоит доверять человеку в зелёной куртке. Он всю дорогу над вами смеялся. И ещё - стреляйте лучше ему в затылок, больше пользы будет...
5. Вы Пирамидхед. Что ещё сказать. Палач - он и есть палач. А чё - работа тяжёлая, семью кормить надо... Вон, старшенький, Валтиэль - ну вылитый вы в молодости...
6. Вы Лаура. Маленькое гадкое существо. Скажу сразу - Джеймс Мэри не любил. Это уже повод подлянку замутить...
7. Вы Мэри. Попейте валерьянки на пару с Анжелой, примите что-нибудь от кашля, короче прекращайте истерики, а то соплями весь город затопите...
8. Вы Самаэль. Трудно быть богом, но всё же - профессия хорошая. Почитайте 100 правил злобного Властелина на ночь, отправьте в Ад десяток душ - короче город ВАШ. Делайте что хотите...
9. Вы Эрнест. Вам вообще на всё давным давно глубоко по фиг по причине полной нематериальности...
10. Отчёт воина Клана Чёрной Скалы Гырхыру Углуку Щербатому: "Прошёл в бааальшой светящийся дырка. Туман. Пусто. Уродцы всякие. Жрать нечего, кроме уродцев тех. Скучно. У шамана уже от писанины голова болит. Всё." - Вы вообще непонятно как оказались в СХ, переместившись откуда-то из Варкрафта. Лучше идите, завоёвывайте Азерот с Лордэроном, вам в Городе делать будет нечего...
Если у вас по одной отметке в каких либо ответах и ничего не преобладает ни над чем - то это косяк пьяного автора (который Шаман Клана Чёрной Скалы smile.gif), который ничего больше не смог выжать из своего больного воображения и сделал вопросов меньше чем ответов. smile.gif

Edited by Роман Диверс, 28 June 2004 - 22:14 PM.

  • 0

#92 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 28 June 2004 - 22:17 PM

Прикольно biggrin.gif My name is Maria wink.gif
  • 0

#93 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3,049 posts

Posted 28 June 2004 - 22:44 PM

Штош. Попробуем*) Хотя вы и так знаете кто я , но все же*))

Первый вопрос: Буду терпеть... буду терпеть... терпеть... аааа. Я не могу больше таа-а-а-ак !!! Хрясь! Шмяк! Бульк! Бееееее!!!! Аааааа!!!!. Оооо!!!.. Бух!. Нож остался в теле жертвы

Второй: Конечно! Закончив этот нелегкий труд интересно пощупать что там окажется*)) А потом харизму тренирную перед зеркалом (The Sims)

Третий: " ты не прав, чего ты ,блин, втираешь тут? Желателен опохмел а не твое бла-бла. ах нету? А чего вы тогда преперлись? кыш! Кыш,кому сказал! Я и сам не дурак*)

Четвертый: Доска - стра-а-а-а-а-ашное оружие.

Пятый: да что угодно, хоть трубой по башке треснуть.

Шестой: Мэри... какя же ты ****... нет бы спокойно помереть, так ведь ждет она... млин.... ну придется топать, а куда деваться?*)))

Семь:" На руках тебя я к машине подношу, и сажаю в кресло ря-я-я-дом с собой. Ты теперь молчишь, ты мне нравишся такой, и на веки обрела-а--а ты покоййййййй. "


.... Неужели я в самом деле - убийца? как я мог зделать это? Погодите... а где зеленая куртка? Где досочка? "Какой , нафиг, сандерленд? Ваще мне мозги запудрили" - подумал паук, впрыскивая яд очередной жертве и подвешивая вверх ногами.

Edited by DeadiX, 28 June 2004 - 22:45 PM.

  • 0

#94 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPip
  • 449 posts

Posted 10 August 2004 - 03:22 AM

Странно что мы такую хорошую тему забыли, а еще случаем тестов нету? biggrin.gif
  • 0

#95 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 603 posts

Posted 10 August 2004 - 09:07 AM

Блин. Я - палач. Так и должно быть.
Бескрылая ухмыляется и исчезает.
  • 0

#96 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,091 posts

Posted 10 August 2004 - 16:23 PM

2Роман Диверс Тест кул! Над вопросами и ответами долго ухахатывалась! specool.gif
По результатам, я - Анжела Ороско B).gif
  • 0

#97 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 590 posts

Posted 10 August 2004 - 17:03 PM

по ответам можно было догадаться, кем будешь..
но все-равно респект - я Джеймс rolleyes.gif
  • 0

#98 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • PipPipPip
  • 278 posts

Posted 10 August 2004 - 17:31 PM

Я... Мария? huh.gif
  • 0

#99 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,091 posts

Posted 10 August 2004 - 17:38 PM

Цитата
Я... Мария? 

Смирись wink.gif
  • 0

#100 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPip
  • 449 posts

Posted 12 August 2004 - 16:34 PM

Это не тест, но поскольку это как и тест позволяет определить какието черты характера, я решил запостить это сюда....

Азбука судьбы
Каждая буква имеет свой смысловой и эмоциональный оттенок. Смысл имени можно получить, суммируя смысл каждой буквы.
К примеру, возьмем имя Анна. В нем две буквы "а". Во всех языках это символ начала, желание что-то начать и осуществить. "Н" (да еще удвоенная) - символ внутренней силы, желание не принимать все подряд, без разбора. Отсюда "Анна" - разумная инициатива.
Что могут открыть нам буквы нашего имени (полного и ласкательного)? Не всегда синтез будет простым, но надо думать. Поняв и почувствовав вибрацию своего имени, ты лучше разберешься со своим несносным характером, догадаешься, что стоит тебе делать, а за какую работу браться не надо, попробуешь строить жизненный уклад в соответствии со своим наименованием и той нагрузкой, которую оно несет за собой.
Следует отметить, что влияние каждой буквы в имени не одинаково по силе. Наиболее выражена буква, начинающая слово, затем наиболее слышимая и повторяющаяся не один раз.
Ученые разделяют имена на ущербные и перспективные. Выявлена закономерность: родитель доволен своим ребенком в том случае, если в его собственном имени и в имени отпрыска совпадает хотя бы одна гласная буква. Минимум хлопот доставляют дети, если их назвали в честь отца или матери (Александр Александрович, мать Анна и дочь Анна и т.д.). Будь осторожна с советами, которые дают бабушки, - они любят, чтоб называли детей в их честь. Со смертью бабушки (при несовпадении букв имени ребенка и родителей) связь поколений в семье может нарушиться.
Не называй детей иноязычными именами (не даром раньше сверялись со святцами!). К перспективным можно отнести все многосложные имена. Жизнь их обладателей очень разнообразна и насыщенна, они легко находят себе спутников жизни, контакты с детьми. Подумай! И будь счастлив(а)!

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.

В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.

Г - стремление к знаниям, вход в скрытую тайну, умение все понять, внимание к деталям, добросовестность.

Д - размышление, обдумывание перед началом дела, ориентация на семью, готовность помочь, иногда капризность. Способности к экстрасенсорике.

Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.

Ё - энергичность самовыражения, эмоциональность, несдержанность в страстях.

Ж - содержательный, не всем открытый внутренний мир, импульс к действию.

З - круговая оборона собственного "я" от внешнего мира, высокая интуиция, богатое воображение. Человек иногда ведет себя как страус, прячущий голову в песок.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, жизненное кредо "все или ничего".

Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

М - заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы - часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель человеку предуготована, нужно только интуитивно ее выделить из суеты существования.

П - богатство идеями, устойчивые мнения, забота о своем внешнем виде. Эта буква направляет ум человека к обобщениям.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

С - здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении - властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соизмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

У - активное воображение, великодушный сопереживающий человек, филантроп. Стремление подняться на высший духовный уровень. Напоминание владельцу - не строить утопических планов и помнить, что не всякую правду можно оглашать на каждом перекрестке: в жизни существует непроизносимое.

Ф - потребность блистать, быть центром внимания, дружелюбие, оригинальность идей, содержащих ценное зерно истины. Удовольствие делать людей счастливыми. В голове - причудливая каша всех философских систем. Способность приврать, пустить в дело якобы необходимую ложь с самыми лучшими намерениями.

Х - установка преуспеть в жизни собственными силами, завоевать авторитет, независимость. Человек чувствителен к тому, что говорят о нем люди. Эта буква в имени напоминает о том, что ее владелец не должен нарушать ни одного закона морали.

Ц - лидер, не лишенный притязаний, заносчивости, самомнения, но спаянный с традициями, не способный существовать в одиночестве.

Ч - часть, неразрывная с целым. Дочь льнет к матери, ночь - к суткам. "Прочь" - отделение части от целого, не упуская ее из виду.

Ш - внимательность к жизни, способность по малейшему намеку, шепоту, шороху оценивать ситуацию. Скромность и умение устраивать свои дела потихому. Развитое чувство юмора.

Щ - великодушие, щедрость, способность к проникновению, расширению, движущая сила.

Ъ - мягкость натуры, умение сглаживать острые углы отношений.

Ы - чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа.

Ь - способность классифицировать, разделять, раскладывать по полочкам.

Э - умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".

Ю - стремление к истине, идеалы всеобщего равенства и братства, способность к самопожертвованию и одновременно к жестоким поступкам, якобы диктующимся высшими соображениями.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
  • 0

#101 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 12 August 2004 - 16:38 PM

Мнда... я, не я это не буду дочитывать.... Не верю я во всю эту чушь...
  • 0

#102 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,091 posts

Posted 12 August 2004 - 16:46 PM

Цитата
Мнда... я, не я это не буду дочитывать.... Не верю я во всю эту чушь...

Ну почему сразу чушь, оч. даже интикуресно happy.gif Лично я для себя сделала множество открытий =)))))))))))))))
  • 0

#103 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 12 August 2004 - 16:47 PM

Цитата
Ну почему сразу чушь, оч. даже интикуресно  Лично я для себя сделала множество открытий =)))))))))))))))


Ну не верю, ну атеист я, в это не верю!
  • 0

#104 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPipPip
  • 449 posts

Posted 12 August 2004 - 17:02 PM

Цитата
Ну не верю, ну атеист я, в это не верю!


А причем здесь Атеист????
Имя дает очень сильную психологическую оснаску для человека!!!!
  • 0

#105 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • PipPipPip
  • 250 posts

Posted 12 August 2004 - 17:04 PM

Я в это не верю, имя не дает никакую остнастку, т.к. имя дается родителями в младенческом возрасте, когда у человека и характер то не оформлен
  • 0