Перейти к содержимому


Фото

Тесты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
678 ответов в теме

#631 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 16:31

Цитата
Какая вы картина?


Вы "Крик" Мунка.
Изображение

О_о
  • 0

#632 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 19:55

Цитата
Вы "Сады наслаждений" Босха.
Вы Знание. Развращенно-искушенная личность, открытая всем порокам (слово не из вашего мира, где дозволено все). Вы внимательны к деталям и нюансам отношений; вам открыты низкие помыслы окружающих и истинные причины их поступков. Поэтому ваша судьба жить, жонглируя тремя "О" - одиночеством, отвращением, отчуждением.
Изображение

Этот тест угадал меня куда лучше, чем тот, который "самый точный". Только вот картинка могла бы быть и побольше.
  • 0

#633 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 20:37

Самым точным тест Сонди вроде бы никто и не называл. Я его назвала самым точным из тех, что мне встречались в интернете. И до сих пор он меня не разочаровал, как выявляя мои собственные вытесненные черты, так и подтверждая мое впечатление о тех знакомых, которые поделились своим результатом. =)
Упомянутая память на лица здесь вообще никаким боком, потому что объективнее отвечать то, что чувствуешь в данную секунду, а не что запомнил.
И в отличие от многих других тестов, которые сделаны по второму варианту принципа "Вам сказать правду или чтобы понравилось?", Сонди не особо поощряет желание отвечающего себе польстить. =)
  • 0

#634 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 21:36

Люшер нам как-то более доставил - более глубокий тайпинг)
альсо,
>>Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Изменено: Hyborg, 06 Декабрь 2008 - 21:49

  • 0

#635 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 22:53

результат теста Люшера:

Spoiler

  • 0

#636 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 23:29

Цитата
Вы "Любовник" Пикассо.
Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Изображение

happy.gif sad.gif chowa_si.gif
  • 0

#637 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 00:00

Цитата
Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.
Изображение


у нас эта картина на школьном задачнике по физике была нарисована))
а так - на меня не очень похоже, хотя хз - быть может так оно и есть
  • 0

#638 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 00:20

Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.
Изображение
  • 0

#639 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 01:08

Цитата
РЕГРЕССИЯ + ПРИНУЖДЕНИЕ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы раздражены невыносимыми отношениями и несправедливыми требованиями партнера и окружения. Требуете надежной гарантии безопасности и непременного удовлетворения своих требований к другим. Вы пытаетесь с помощью удовлетворения физических потребностей отключиться от неприятных обстоятельств эмоциональной связи и найти успокоение в разрядке телесного напряжения.

Угадали.
УПД: там, оказывается, есть кнопка "Далее".
Spoiler

Вот этот тест залез-таки ко мне в душу, да. И насоветовал невозможного, сволочь.
Неделя занимательной психологии на СХ.ру AnLOL.gif

Изменено: DAFf, 07 Декабрь 2008 - 01:36

  • 0

#640 Celine

Celine

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 01:31

Тест Сонди
S-Вектор Сексуального влечения - Доброжелательность, контроль над агрессивными тенденциями, склоннсть к самопожертвованию, но не ценой личного счастья (это в каком смысле? huh.gif )
P - вектор влечения к неожиданному - Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угрызениями совести ( huh.gif )
Sch - Вектор Я-побуждения - Расщепление "Я". Саморазрушительные тенденции, дструктивные процессы, сопровождающиеся завышенной самооценкой и сверценными идеями
С - Вектор контакта - Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания

Картина - "Рептилии" Эшера

Какой вы цветок - Гербера. Яркая и привлекательная особа. Всегда в центре внимания. Как и любая артистическая натура не терпит соперниц: букет гербер, что может быть ужаснее.

P.S. после теста Сонди реально стало страшно за свое психическое здоровье :fear2:
  • 0

#641 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 01:41

Тест Сонди

Вектор Сексуального Влечения

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.

Вектор Влечения к Неожиданому

Демонстративность.

Вектор Я-побуждения

Тенденция к расщеплению'Я', склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.

Вектор Контакта

Несчастливость в личных отношениях. Неизжитое стремление сохранить инцестуозное прилипание. Желание приблизиться к реальной жизни, чтобы испытать позитивные эмоции.
  • 0

#642 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 01:49

Цитата
после теста Сонди реально стало страшно за свое психическое здоровье


Не люблю эти тесты психологические, по ним всегда выходит, что я ненормальный)
  • 0

#643 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 17:43

Психология цвета.
Подробно, с оттенками и сочетаниями.
  • 0

#644 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 21:05

странно, всегда "пёрли" разные оттенки серого: серо-голубой, серо=зелёный, серо-фиолетовый итд. значения так и не нашёл, но просто по "сере" - очень даже на уровне AnLOL.gif
  • 0

#645 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 21:20

Изображение
  • 0