Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как я отвечал фикрайтеровскому Чемберлену (не Сайлент Хилл, но близко)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 AnonGrafomanych

AnonGrafomanych

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2024 - 09:25

Сорри, что это не по Сайлент Хиллу, хотя кое-какое косвенное отношение ко всеми любимой нами игре данный топик всё-же имеет.

Короче, вот плод моей графомании, который я взращивал ажно с конца июля прошлого года. Поначалу я хотел опубликовать его только на английском языке:

https://avlivro.fand...ys_Visible_Wiki

Но потом, по прошествию нескольких месяцев, я всё-таки решил опубликовать свою работу на языке берёз:

https://ee-zvali-del...вали_Делия_Вики

Чтобы не заставлять вас ломать голову в попытках отгадкать смысл всей этой чепухи, сразу скажу что это такое — это, с позволения сказать, моя попытка сказать в лицо пиндосским фикрайтерам, что их жиденькие и бесхудожественные попытки что-то накалякать по мотивам фэндома (любого, я не имел в виду что-то конкретное) есть ничто иное как... Ну вы поняли. Но, как всегда бывает, те, кому я адресовал этот намёк, то-ли его неверно истолковали, то-ли им просто наплевать, но по итогу я решил всё-таки забить на звёздно-полосатую сторону инета и больше туда не лезть.

При чём тут Сайлент Хилл, спросите вы? Ну, когда я графоманил свой «фикрайтерский ответ Чемберлену», я вставлял в текст кучу отсылок к тому, что люблю. От вышеупомянутой игры там много чего есть (перечислять всё это — лишь спойлерить весь сюжет).

Но пускай вас не смущает, что в графе «Фэндом» написано «The Omen», а главным героем выступает некто по имени «Делия» — да-да, не Далия Гиллеспи, а совершенно другая особа с именем, отличающимся от госпожи Гиллеспи на одну букву. Зато дух моей работы пропитан именно Сайлент Хиллом (а не «Оменом»), и те, кто любят читать, найдут кучу пасхалок в тексте.

В общем, такова моя прохладная. Адиос!
  • 0