Перейти к содержимому


Фото

Каким бы был ваш СХ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 04:20

По идее в городе отображаются психологические проблемы, подсознательные страхи и что то неприятное для ГГ, возможно и забытые грехи прошлого. 

Возможно тема довольно личная, но все же обобщить, добавить локации, возможно монстров или персонажей можно. 

 

Начну с себя. 

 

Думаю там постоянно шел бы дождь. Была бы осень, такая, когда нет ни листьев ни снега. Мрачно холодно и темновато.

Из локаций - детский санаторий, с грязными заблеванными желчью туалетами, кучами таблеток на полу, противным запахом, странными куклами, грязными игрушками

Больница. Капельницы, ржавые железные кровати, стены, исписанные непонятно чем, детские изоляторы ( кровать с пластиковым куполом)

Школа - самая обычная.

Психушка. (по сути то же самое что и больница, но с какими нибудь намеками на психические заболевания - записки, загадки, монстры в смирительных рубашках или же "санитары")

Ну и думаю какой-нибудь двухэтажный мебельный магазин с желто-синим лого. 

 

Монстры - лошадеподобные существа (возможно без кожи и с кровавыми зубами), "школьники" с обильным волосяным покровом (нападают толпами), жирные медсестры покрытые слизью, ну и как я уже упомянул - человекоподобные мычащие существа в "смирительных рубашках", крепкие "санитары".

 

Из подсознательных страхов, которые влияют на общую картину - много где плесень, на полу вода, много жуков (тараканов и пауков), тут и там мертвые котята, осознание того, что ты потерял связь с реальностью (неконтролируемые но при этом осознанные галлюцинации, чей то шепот то ли в голове, то ли за стеной), запах горелого камня, "сексуально-отвратительные" монстры (видна нагота всех и вся, все напоминает половые органы, анальные отверстия, испражнения), кругом намеки на инцест и изнасилование.

 

Примерно таким был бы мой "СХ". Прочитал и понял, что напоминает сх2. Но каждую деталь могу объяснить по-своему

 

Поделитесь и вы


  • 0