Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill - Grave Of Forgiveness


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 01:55

Было темно, холодно и очень неуютно. Я стоял на автобусной остановке в городе Брахма. Рядом со мной на остоновке стояло несколько человек с опущеными вниз глазами. Всё вокруг говорило, что мне не нужно туда ехать. Но я должен был. Незнаю почему, но я чувствовал это. Я ДОЛЖЕН был туда поехать. Никогда рагьше там не был. Тихий Холм. Красивое название. Наверное один из тех тихих, спокойных милых городков. Посмотрим.

Что то долго нет автобуса. Я уже весь продрог. Стою здесь как идиот второй час, а автобуса всё нет и нет. Меня напугала одна вещь. Когда я спросил у женщины, стоящей рядом, едут ли вообще какие нибудь автобусы в Тихий Холм, она ответила: "Да, но я не думаю что этим маршрутом кто-нибудь пользуется..." Как то мне не по себе стало. И тут из тумана показался нужный мне автобус. Двери открылись и я запрыгнул внутрь. Странно, но видимо та женщина была права. Он был пуст. НО больше меня напугало другое. На остановке стояло человек 10 -15, но никто даже не шелохнулся. Неприятно.

Да, кстати, зовут меня Эдди. Мне 23 года. В Тихом Холме у меня живет мой дед. Глупо, но только недавно я узнал о его сущевствовании. И решил навестить. Он уже очень стар. Живет он в аппартаментах... Вуд.. Вудсайт, вроде бы...





ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЗЖЕ
  • 0

#2 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 03:16

>>спокойных милых городков. Посмотрим.

Слово "Посмотрим." я бы убрал.
  • 0

#3 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 03:40

а вообще как?
  • 0

#4 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 08:50

Вообще хорошо написано, камрад, но только по ходу дела это в литературный надо было постить.
З.Ы. - А такой городок как Брахм, эт может ты Брамс имел ввиду?

Изменено: Роман Диверс, 12 Июнь 2004 - 08:52

  • 0

#5 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 10:12

Вообще - неплохо..

"Брахм" сразу вспоминаются Индусы.
Были у них там "Брахманы" в мифологии smile.gif
  • 0

#6 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2004 - 19:51

Неплохо... весьма неплохо!
  • 0

#7 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:13

Проснулся я от сильной головной боли. при малейшем движении голова буквально трещала. Пытаясь перебороть головную боль, я встал. Встал. Автобус стоял на месте. В голове пронеслось: "Наверное приехали.. быстро как-то...". Я вышел из автобуса держась за голову. Я не мог сфокусировать взгляд. Что могло произойти? Почему у меня так болит голова? Что здесь.... Я не успел додумать, кто-то сильно толкнул, и я грохнулся на землю. РАздался злой громкий смех. Я вскочил и попытался крикнуть обидчику, но из горла вырвался только сухой хрип. Кто-то вновь ударил меня по ногам, и я упал, сильно ударившись головой. Когда я отключался, я подумал, что хорошо было бы проснуться у себя дом, чтоб все это было дурным сном.
  • 0

#8 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:18

Ждем-с п родолжения specool.gif
  • 0

#9 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:40

"Где я?" - пронеслось у меня в глове еще до того, как я открыл глаза. Открывать их совсем не хотелось. Головная боль уже почти прошла, и я чувствовал себя уже немного лучше. А что, если я просто поскользнулся при выходе из автобуса и отключился, и никто меня не толкал, мне просто показалось? Ха, вот я идиот, испугался. Но я понял, что смеятся еще рано. Я открыл глаза. Точнее, попытался открыть. Ничего. Серость, дым, серость, дым, туман, туман, туман. Холодно и очень не по себе. Я встал и попытался сделать несколько неуверенных шагов.
С каждым шагом туман.... убегал от меня. Когда я сделал третий шаг, я уже мог видеть в радиусе метров 20. Странно, туман... живой? впереди я увидел столб с указателем. Тихий Холм 100м. Странно, автобус недоехал до города. Я ничего не понимал. Но раз уж я шел в город, надо было идти дальше. Глупо. Но я понимал, что нужно идти.
Вот. Первый дом. Ни в одном окне не горит свет. Неба не видно. Туман. Густой, плотный, пугающий туман. Я хотел говорить. Но никого не было рядом. тут я услышал быстрый, ровный топот. Точнее, цоканье. Так обычно бегают маленькие собаки. Не люблю собак. И впрямь. Ко мне подбежала маленькая собака, с висящими ушами и высунутым языком. Она виляля хвостом и иногда слегка подпрыгивала. Я попытался прогнать собаку, но она приняла это за игру, и подбежав ко мне, начала гавкать и высоко подпрыгивать, пытаясь облизнуть мне лицо. Меня начало трясти от злости. А собака все прыгала и прыгала. Нужно было себя успокоить. Я посмотрел на собаку, цокнул ей и начал уходить. Какое-то время я слышал за собой цокот и с каждым шагом я все больше и больше злился. Цок, цок, цок, цок,цок. Я не выдержал, и с разворота со всей силы пнул собаку. И тут же вскрикнул от ужаса.
  • 0

#10 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:44

А дальше?
  • 0

#11 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 15:11

Моя нога застряла в собаке. Пробив бок я почувствовал жуткий трупный запах. Собака продолжала лаять, но разваливалась у меня на глазах. Сначала засохла и отпала кожа, потом отвалились, сгнив, зубы и когти. Засохли и вывалились глаза. Затем из дырки, пробитой мной начала вываливаться темно зеленая масса. Черви с полу сгнившими органами. В животе у меня стало крутить. я случайно наступил на лёгкое собаки. Оно с хлюпом лопнуло, и из него повалились на землю маленькие белые опарыши. Меня сташнило. Я закрыл глаза. Этого нет. Ничего это не было. Это на меня так туман дейвствует, да? Ведь так? Я понимал, что это было на самом деле, но верить в это не хотелось. Я поднял голову и охнул. Не было никакой собаки. Никакой блевотины, никакого запаха.
Я сел на холодную землю и попытался собраться. Я не псих. Это точно. Но только что я видел ужасную картину. Я ВИДЕЛ её. Я не мог ошибаться. Но сейчас-то ничего нет?! С ума сойти. Ладно. Надо пойти найти кого нибудь. Я посмотрел на циферблат своих часов. 04:34. Четыре утра. Сейчас все спят, вот почему никого нет на улице.
Спустя три часа, я понял что здесь что-то не так. За три тчаса я не видел ниодного человека. Это не нормально. Где-то здесь была смотровая площадка. С неё я смогу как следует оглядеться и понять, куда мне надо двигаться. Вот. Вот она. Самое странно, что посреди дороги стояла заведенная машина зеленого цвета. Передняя дверца была открыта.
  • 0

#12 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 16:18

Впечатления от 2 СХ остались ? Хочешь написать хороший рассказ - спроси меня как. Так что у нас тут за рассказ.

Мои реплики при прочтении: Такс...автобус...так...ага....ууу...еее.

Оценка (по пяти бальной) - 4. Почему ? Потому что лучше бы было если ты убрал мерзких тварей которых я не люблю...собак.
  • 0

#13 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 16:28

Цитата
Потому что лучше бы было если ты убрал мерзких тварей которых я не люблю...собак.

А я, например, обожаю собак. Ты меня за это не убьешь? cryby.gif
  • 0

#14 Мария

Мария

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 16:33

Написано хорошо, я ничего не говорю но собаки... Я кошек люблю.

Лозунг:

ДАЕШЬ КАЖДОЙ СЕМЬЕ ПО 2 КОШКИ ! А СХ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ НЕТ КОТОВ ?
  • 0

#15 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 16:34

offtopic.gif А ты представь котов-зомби... laugh.gif

Изменено: Nevermind, 21 Июнь 2004 - 16:35

  • 0