Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill Revelation 3D OST (Jeff Danna & Akira Yamaoka)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 01:23

Только нашёл, только слушаю, скорее выкладываю Вам, свои впечатления чуть позже... AnLOL.gif

Изображение

Продолжительность: 01:05:24
Формат: mp3
Размер: 114 MB

Треклист:
1. Silent Hill Revelation – Jeff Danna & Akira Yamaoka
2. Early Birthday Present – Jeff Danna & Akira Yamaoka
3. Armless/The Missionary Attacks – Jeff Danna & Akira Yamaoka
4. Vincent and Heather Open the Box – Jeff Danna & Akira Yamaoka
5. Born and Raised In Silent Hill – Jeff Danna & Akira Yamaoka
6. Heather in the Fog World – Akira Yamaoka
7. Alessa’s Mother/No Ordinary Spider – Jeff Danna & Akira Yamaoka
8. Vincent Condemned – Jeff Danna
9. Master of the Order – Jeff Danna & Akira Yamaoka
10. Red Pyramid/The Nurses – Akira Yamaoka
11. The Carousel/Red Pyramid Battles the Missionary – Jeff Danna & Akira Yamaoka
12. Lost Souls – Jeff Danna & Akira Yamaoka
13. Rain of Brass Petals Three Voices Edit – Akira Yamaoka
14. Silent Scream – Akira Yamaoka

SHR3DOST

Изменено: os1R!s, 05 Ноябрь 2012 - 12:36

  • 0

#2 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 21:45

1. Silent Hill Revelation

В общем то не плохой микс треков Акиры, для начала вполне себе настраивает.

2. Early Birthday Present

Опять знакомые нотки, с хорошо подобранными ударными, трек хорошо звучит, меняется настроение, название (весьма двусмысленное) отражает и восторг и тревогу.

3. Armless/The Missionary Attacks

Атмосферно, хорошо звучит, напряжение постепенно нарастает к концу, название опять же соответствует.

4. Vincent and Heather Open the Box

Трек интригующий, знакомые нотки 3 раз... и ещё... ничего особенного.

5. Born and Raised In Silent Hill

Опять трек Акиры разбавленный по краям Данной... слышали это в игре...

6. Heather in the Fog World

Этот трек за авторстовм только Акиры, за исключением почти всех остальных. И как то странный типичный эмбиент.

7. Alessa’s Mother/No Ordinary Spider

Тема матери Алессы, проникновенно, Тема паука - отлично (наряду с самим моментом в фильме)

8. Vincent Condemned

Знакомые урчания из трека Акиры на фоне, а вообще один из самых сильных и запоминающихся треков, не в последнюю очередь своей продолжительностью.

9. Master of the Order

Непонятные впечатления как и от игры Кэри Энн Мосс и её персонажа - Клаудии.

10. Red Pyramid/The Nurses

Перомит AnLOL.gif ну это вроде его тема из первой ещё части фильма, так что всё на месте. Медсёстры - тема щекочет нервы.

11. The Carousel/Red Pyramid Battles the Missionary

Снова знакомы нотки, под ударные. Карусель, развязка, битва, намешали всего, даже из частей этого саундтрека.

12. Lost Souls

Трек приятно звучит и под конец ожидаемо перетекает в естественно трек Акиры... что не плохо конечно.

13. Rain of Brass Petals Three Voices Edit

Это были титры, я уже спускался по ступенькам от своего ряда, переполненный разными чувствами, подумал - ага, и в титрах ничего нового не звучит, не смотря на анимацию позади имён актёров и прочего стаффа, вышел из зала...

Смотрел я кино 24 числа на закрытой премьере в Москве, т. е. ни мнений ни отзывов ещё не слыша (мою рецензию подробную на фильм Вы сможете прочитать тут на схру только после просмотра его мною дома на блюрей или дивиди, тогда же и объясню почему).

Про саундтрек думал даже качать не буду, всё я уже сышал, но что-то подсказывало, что будет сюрприз и он был - не звучавшая (если я ничего не проспал) нигде в фильме Silent Scream - приятно удивила.

Саундтрек получился неоднозначным, видимо как и фильм. Большинство треков как то непонятно смешаны, обрезаны и их тяжело заново перевоспринимать как что-то новое. Да практически ничего нового-то и нет. Просто Данна всё под кино подделал, ну в принципе как и с первой частью.

Моя скромная оценка - 7/10, но 3 из 7 - за Silent Scream!

14. Silent Scream
Акира, Мэри Элизабет, только слушая их я возвращаюсь в Сайлент Хилл, всегда в них уверен, звучит по-новому, но в духе жанра. Можно было конечно вокальную часть в середине разнообразить Мэри уж она то может... Тем не менее - браво ребята!

Спасибо за внимание!

Изменено: os1R!s, 07 Ноябрь 2012 - 23:18

  • 0

#3 Yamamura

Yamamura

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 09:24

Цитата
14. Silent Scream
Акира, Мэри Элизабет, только слушая их я возвращаюсь в Сайлент Хилл, всегда в них уверен, звучит по-новому, но в духе жанра. Можно было конечно вокальную часть в середине разнообразить Мэри уж она то может... Тем не менее - браво ребята!

Извините, но это Энжел Танатос из СХ2 + стремный вокал. В кишках уже вытьё это.
Spoiler

  • 0

#4 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2012 - 22:04

Цитата(Yamamura @ Tuesday, 13 November 2012, 10:24) [snapback]487532[/snapback]

Цитата
14. Silent Scream
Акира, Мэри Элизабет, только слушая их я возвращаюсь в Сайлент Хилл, всегда в них уверен, звучит по-новому, но в духе жанра. Можно было конечно вокальную часть в середине разнообразить Мэри уж она то может... Тем не менее - браво ребята!

Извините, но это Энжел Танатос из СХ2 + стремный вокал. В кишках уже вытьё это.
Spoiler



это НЕ "энджел танатос" (я бы его узнал), только если отдалённо (специально переслушивал, похож небольшой отрезок). Стрёмный вокал? ну я не тренер по вокалу, но как слушателю мне понравилось, есть у песни та "внутренняя сила", которая есть в других песнях СХ.

Не представляю например СХ3 без вокала Мэри, да и СХ4.
  • 0

#5 Yamamura

Yamamura

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 10:26

offtopic.gif
Spoiler

  • 0