Перейти к содержимому


Фото

Кто встречался со знаменитостями?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

#136 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 01:03

Цитата(Lovecraft Lover @ Monday, 26 February 2007, 0:36) [snapback]298309[/snapback]

Толян, оставь надежду. axesmiley.gif

Ты еще помнишь про то как я отнашусь к Эшли? Надо же. Я и не думал что тут кто-то вообще еще даже про меня помнит. Но я надежду не оставлю. По крайней мере в ближайшие года. Нет ничего невозможного и если у меня будет возможность, я ее не упущю. По крайней мере постараюсь не упустить, если мне это еще будет нужно. Ну вобщем лучше уж так мечтать о человеке, чем узнав его поближе, разочароваться.
  • 0

#137 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 01:34

Цитата(Толян @ Monday, 26 February 2007, 1:03) [snapback]298310[/snapback]

Цитата(Lovecraft Lover @ Monday, 26 February 2007, 0:36) [snapback]298309[/snapback]

Толян, оставь надежду. axesmiley.gif

Ты еще помнишь про то как я отнашусь к Эшли? Надо же. Я и не думал что тут кто-то вообще еще даже про меня помнит. Но я надежду не оставлю. По крайней мере в ближайшие года. Нет ничего невозможного и если у меня будет возможность, я ее не упущю. По крайней мере постараюсь не упустить, если мне это еще будет нужно. Ну вобщем лучше уж так мечтать о человеке, чем узнав его поближе, разочароваться.

Btw, забыть подобное довольно проблематично =)
  • 0

#138 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2007 - 01:44

мы ничего не забываем. у нас даже есть специальная тетрадочка... а ещё мы стучим госбезопасности..
  • 0

#139 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2007 - 22:32

Разве что в Москву когда ездила, за одним большим столиком с Гошей Куценко сидела в кофейне...
  • 0

#140 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 20:21

А я когда-то пару минут по телефону с HiNt'ом из редакции журнала ][AKEP беседовал 631.gif . Правда, горю моему он тогда так и не помог axesmiley.gif . Кому автограф?
  • 0

#141 D_General

D_General

    Выживший

  • Психи
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2007 - 20:39

А кого вообще понимать под знаменитостями? Людей, которые вообще когда-то были знамениты, или тех, кто сейчас мозолит глаза? Неоднозначно. Вот, например, уже не все, наверное, знают писателя Рувима Фраермана. Сам он умер давно, однако у его вдовы мы бывали в пору моей юношеской деятельности в музее К.Г.Паустовского на общественных началах. Сидели за столом, за которым раньше сидели Гайдар (писатель) и другие знаменитые современнники... Или, скажем, режиссёр Ролан Быков. Сейчас не все уже его знают. Когда его заинтересовала тема неформалов, заходили раз к нему на чашку чая. Впрочем, кончилось ничем. В. Яковлев, бывший глава издательского дома "Коммерсант" (надеюсь, я не перепутал), был когда-то просто корреспондентом, и тоже интересовался молодёжными проблемами. У него ещё жена замечательно умела по телефону изображать мужской голос, и когда звонили нежелательные люди, очень ловко их отсеивала.
Про музыку вообще отдельная тема. Егор Летов у меня вписывался как-то некоторое время в конце восьмидесятых, молодой, обаятельный, и с ума тогда ещё не сошёл. Пел последний хит про Корею, к всеобщему удовольствию. С Гребенщиковым тоже отдельная история. Читайте Шинкарёва - "Миф-катастрофа у митьков". Вольный пересказ: надо Боре вынести мусорное ведро. Долго стоит у двери, прислушивается. Вроде, всё тихо. Осторожно открывает входную дверь, прокрадывается на лестницу... Тут на него наваливаются, он падает,
вставляют в рот бутылку с портвейном... Ведро рассыпается, Боря лежит несчастный, портвейн течёт за шиворот, а злодеи потом хвастаются: вот, недавно, нажрался с Гребенщиковым.... Примерно вот так.
Сам я в своё время тоже был известен в некотором роде, но поимел с этого больше неприятностей, чем положительных эмоций, к которым, впрочем, и не стремился.
Вообще, интересных встреч было много, но всё это теперь (или пока) малоактуально, так что не стоит перенапрягать свою мнооггострадальную память.
  • 0

#142 РИШ

РИШ

    Помошница оленевода

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2007 - 19:14

Цитата(Толян @ Monday, 26 February 2007, 0:06) [snapback]298303[/snapback]

А кто-нибудь встречался со знаменитостями в том плане что у вас были какие-то близкие отнашения, или даже роман?

Да 6.gif
  • 0

#143 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2007 - 11:37

Цитата(1nf1del @ Friday, 09 March 2007, 20:21) [snapback]300458[/snapback]

А я когда-то пару минут по телефону с HiNt'ом из редакции журнала ][AKEP беседовал 631.gif . Правда, горю моему он тогда так и не помог axesmiley.gif . Кому автограф?

А я знаю лично выпускающего редактора "Железа" Донора, который кстати когда то и в Хакере работал =)
  • 0