Перейти к содержимому


Фото

Сочини канон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#91 Aleksandr

Aleksandr

    8К64

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 976 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 22:02

Цитата(Isanberg @ Friday, 25 March 2011, 21:56) [snapback]471931[/snapback]

Spoiler



Ситуация в Ливии все больше выходит из-под контроля. Прекратил работу парламент. Контроль над третьем по величине ливийском городом Эль-Бейда перешел к протестующим.
Сейчас власти Ливии вводят войска, усиленные бронетехникой, во второй по величине город страны Бенгази, передает Би-би-си.
Очевидцы сообщают, что в этот населенный пункт вошли "несколько" танков, четыре из которых взяли под охрану здание суда. В ряде районов Бенгази отключено электричество, закрыт местный аэропорт. По неподтвержденным данным, часть военных перешла на сторону оппозиции.
о данным правозащитников, за последние три дня акций протеста в Ливии погибли 84 человека. Такие данные были получены путем обзвона местных больниц и со слов свидетелей.
Что касается города Эль-Бейда, то он захвачен оппозицией после того, как местная полиция перешла на сторону демонстрантов. Сообщается, что несколько полицейских, пытавшихся разогнать манифестацию, были схвачены разъяренной толпой и повешены. Известно, что город взяли в кольцо правительственные войска.
  • 0

#92 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:35

И вдруг она сказала "Джеймс, куда ты дел клей? И что ты делашь с трубкой на тумбочке? И куда пропал завтрак? И вообще, кто ты? И како~", но не успела договорить и бездыханно свалилась на рабочее место йога, несказанно порадовав местных аборигенов.
  • 0

#93 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:35

Превратили тред в гавно 631.gif
  • 0

#94 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:36

И ВЫКЛЮЧИ, БОГА РАДИ, ЭТОТ НЕСНОСНЫЙ ЯЩИК! - окончательно сорвалась она и пнула тумбу с телевизором ногой. Диктор как ни в чём не бывало продолжал свой рассказ о ситуации в Ливии.

Изменено: V-Raptor, 26 Март 2011 - 02:35

  • 0

#95 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:40

Цитата(Isanberg @ Saturday, 26 March 2011, 1:35) [snapback]471965[/snapback]

Превратили тред в гавно 631.gif

It supposed to be like that wub1.gif
  • 0

#96 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:46

Spoiler

  • 0

#97 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 01:50

Цитата(V-Raptor @ Saturday, 26 March 2011, 1:46) [snapback]471968[/snapback]

Spoiler


Spoiler

  • 0

#98 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 02:16

Spoiler

  • 0

#99 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 02:19

Spoiler

  • 0

#100 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 02:39

- А мне интересно! - заорал на неё Джейм. - Мне, ****ь, интересно, что там такое в Ливии, понимаешь, сука ты зашоринная!??! Потому что задолбался я видеть каждый день тебя, этот унылый дом, который с твоим переездом превратился в непонятно что!!! Маме твоей засушенной задолбался улыбаться! Задолбался, что в приставку в воскресенье не могу поиграть, потому что у тебя для меня дела обязательно, вот просто обязательно, находятся! ПОНИМАЕШЬ????!!!! По-э-то-му, - зацедил он по слогам, - мне ин-те-рес-но, ЧТО там происходит в Ливии.
Джеймс взял пульт и сделал новости погромче.
  • 0

#101 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 03:12

- Тебя не волнует, что произойдет с Томом? Он же в любой момент может умереть! Ах ты, тварь бессердечная! Я подаю на развод! Отдавай пульт, выметайся из дома в свою Ливию и смотри там, что хочешь! - ее глаза пылали, а второй подбородок угрожающе подпрыгивал; еще никогда ей не встречался человек, способный устоять при виде ее в гневе.
  • 0

#102 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 11:22

Тем временем, Александр Пистолетов, вот уже в пятый раз подряд, кончал на Стивена Кинга. На очереди был Том. Он лежал связанный липкой лентой, на полянке, освещённой лунным светом - а на деле - съёмочной площадке, и с ужасом наблюдал за действиями Александра.
  • 0

#103 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 15:39

-ААААААА!!!!! Том - кричал Кинг, борясь с поступательными движениями Александра Пистолетова, - я слишком стар, и я... ААААААА!!!!! точно уже не выдержу это. Ну может раза ААААААА!!!!! три, но не больше. Том... Позаботься о моих книгах. Сделай так, чтобы все о них ААААААА!!!!! узнали... ООООО!!!!! ААААААА!!!!!
- Да кому сдались твои книги! - завизжал Том.
  • 0

#104 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 16:04

Spoiler

  • 0

#105 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 16:59

Spoiler

Изменено: DAFf, 26 Март 2011 - 16:59

  • 0