Перейти к содержимому


Фото

Disarmonia mundi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 18:24

кто из схшников слушает? Отличная группа я вам скажу. Сильнее всего мне нравится их первый альбом.
  • 0

#2 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 19:11

Отличный мелодет-модернметал-коллектив итальянцев, плюс шведа (в сегодняшние дни - был швед) Изображение
Красиво, атмосферно, энергично и мощно, хотя страдают немного однообразием %X, но при этом слушаются на одном дыхании.
Имеются два их альбома 2004 и 2006 года в виде лицензированных CD Изображение
На личный взгляд, когда к ним присоединился Бьерн ”Speed” Стрид из ”Soilwork” c альбома 2004 года "Fragments of D-Generation" в качестве вокалиста, да и сами по себе муз. коллектив, как-то цельнее и направленнее стали в своём муз. творчестве, по сравнению с дебютником "Nebularium" 2000 года.

Ихний клип на "Red Clouds"- весьма смешной, да можно поглядеть на нескольких бывших участников итальянского муз. коллектива =D

И на новом альбоме Бьерн "Speed" Стрид засветился в последнем альбоме "The Isolation Game" 2009 года качестве вокалиста, что весьма и весьма отрадно. Но сам альбом как-то не шибко порадовал, как предыдущие, но он тоже энергичен и красив, не спорю =X

Рекомендуется любителям мелодета, модерн-метала и просто красивой, да энергичной музыки в экстремальном стиле Изображение
~
Вот сами личные лицензированный 'CD-Audio' ~^___^~
Spoiler

Изменено: Romych, 23 Май 2010 - 19:15

  • 0

#3 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 06:34

Кстати, первый альбом вышел когда сочинтелю музыки было тока 22 и записывал он у себя, на домашней студии. smile.gif И такой мощный. Не спорю, дальнейшие альбомы качественней, но первый льбом мне как то по душе. Жанр чтоли мне ближе.
  • 0

#4 Simple

Simple

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 16:07

печаль никто не слушает кажись
  • 0