Перейти к содержимому


Фото

Давайте троллить аюми


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 08:43

а то что-то уж столько постов прекрасных на форуми
  • 0

#2 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 12:50

Аюми выходи за меня будем обсуждать какие все вокруг дебилы и вязать китайские носки
  • 0

#3 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 15:28

толсто
  • 0

#4 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:00

Мда уж... thumbsdownsmiley.gif
  • 0

#5 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:45

ктонибудь заберите у танка пыхыч, кажется, он поплыл
  • 0

#6 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:52

Однако ж только здесь вы можете задать свои вопросы звезде форума! у каждого есть возможность почувствовать себя в шкуре Настоящего Неудачника и Никчёмного Отброса Общества! Вам кажется что вам под силу любая психологическая атака и уже ничто не сможет сломать ваше чсв? Поговорите с Аюми! Вам станет ясно, кто вы на самом деле. Мы настолько привыкли к холодному пофигизму от происходящего вокруг, уныло кликаем по сцылкам, а крики тех, кто хочет быть замеченным игнорируем. Но вспомните то леденящее чувство из детства - когда тебя протыкают насквозь острыми фразами, взятыми казалось бы из самых ледяных углов преисподни, когда тебя давит гигантский грубый грязный ботинок с прилипшими засохшими цветками и выцветшей кровью крольчат, когда тебя в конце концов закручивает вихрев в огромную воронку унитаза и уносит в мрачное подземелье, откуда нет пути назад.. Встречайте настоящее волшебство умирабющего форума - AnLOL.gif Аюми! AnLOL.gif Ты - дар божий!
Spoiler

  • 0

#7 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:27

Требую ссылку на носок. Хочу быть в теме.
  • 0

#8 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:33

Блог Аюми, если не ошибаюсь конечно..
  • 0

#9 Mitya-kun

Mitya-kun

    да,у меня челка,блеять

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 18:55

Да как тут ошибиться. AnLOL.gif
  • 0

#10 F.vb

F.vb
  • Гвозди

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 19:47

Так вот. Я сюда пришла лишь затем. чтобы сказать, что очень наивно ожидать,чтто человек. пришедший
на протухшую помойку, будет относиться к ней серьезно. А для того, чтобы на форуме было интересно, надо не сидеть жирными валасатыми жопами на стульях и считать, что если ты типа модер. то самое крутое яйцо в мире (вернее два яйца), а хотя бы немного этой своей жопой пошевелить и создать пару-тройку ирнтересных тем, подталкивающих на плодотворное серьезное общение. У вас же, в подавляющем большинстве случаев, посты больше чем из одной-двух односложных фраз не состоят. А в реале вы, небось, с себе подобными общаетесь уже посредством мычания. Так что знаете, нечего на зеркало пенять, коли сами знаете что, как обезьянья задница.

Короче тухните здесь сами. А других помоек для ст######ва я в инете кучу найду.
удоты

#11 Лучик

Лучик

    Свирепое Преподобие

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 723 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:08

Цитата
хотя бы немного этой своей жопой пошевелить и создать пару-тройку ирнтересных тем, подталкивающих на плодотворное серьезное общение


ох, думаю, эта идея пахнет...не очень хорошо.
и было бы странно, если б люди не сидели на этих самых опах перед монитором, а, например, плясали или отжимались. Нет, конечно, это вариант, но для общения на форуме не подходит.

Цитата
Короче тухните здесь сами

cryby.gif
  • 0

#12 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:41

Цитата
Так вот. Я сюда пришла лишь затем. чтобы сказать, что очень наивно ожидать,чтто человек. пришедший
на протухшую помойку, будет относиться к ней серьезно. А для того, чтобы на форуме было интересно, надо не сидеть жирными валасатыми жопами на стульях и считать, что если ты типа модер. то самое крутое яйцо в мире (вернее два яйца), а хотя бы немного этой своей жопой пошевелить и создать пару-тройку ирнтересных тем, подталкивающих на плодотворное серьезное общение. У вас же, в подавляющем большинстве случаев, посты больше чем из одной-двух односложных фраз не состоят. А в реале вы, небось, с себе подобными общаетесь уже посредством мычания. Так что знаете, нечего на зеркало пенять, коли сами знаете что, как обезьянья задница.

Короче тухните здесь сами. А других помоек для ст######ва я в инете кучу найду.
удоты


Спасибо
  • 0

#13 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:45

Вынужден признать, что...
  • 0

#14 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:46

Цитата
Так вот. Я сюда пришла лишь затем. чтобы сказать, что очень наивно ожидать,чтто человек. пришедший
на протухшую помойку, будет относиться к ней серьезно. А для того, чтобы на форуме было интересно, надо не сидеть жирными валасатыми жопами на стульях и считать, что если ты типа модер. то самое крутое яйцо в мире (вернее два яйца), а хотя бы немного этой своей жопой пошевелить и создать пару-тройку ирнтересных тем, подталкивающих на плодотворное серьезное общение. У вас же, в подавляющем большинстве случаев, посты больше чем из одной-двух односложных фраз не состоят. А в реале вы, небось, с себе подобными общаетесь уже посредством мычания. Так что знаете, нечего на зеркало пенять, коли сами знаете что, как обезьянья задница.

Короче тухните здесь сами. А других помоек для ст######ва я в инете кучу найду.
удоты
чё? правда? офигеть.
ps
Spoiler

  • 0

#15 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:10

ахахах AnLOL.gif
Изображение
  • 0