Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill: Shattered Memories


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1141 ответов в теме

Опрос: Ваша оценка игре (85 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1096 Aiden

Aiden

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 00:08

Цитата(Isanberg @ Tuesday, 24 August 2010, 0:13) [snapback]460034[/snapback]

А в этом что-то удивительное есть?


А вы тоже видеообзоры делаете??? Конечно мне кажется это удивительным, ибо труд, время... И сделан он, на мой взгляд, выше любительского уровня. Немного подретушировать и получился бы профессиональный обзорчик...

Изменено: Aiden, 24 Август 2010 - 00:10

  • 0

#1097 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 07:13

Цитата(Aiden @ Tuesday, 24 August 2010, 1:08) [snapback]460042[/snapback]

Цитата(Isanberg @ Tuesday, 24 August 2010, 0:13) [snapback]460034[/snapback]

А в этом что-то удивительное есть?


А вы тоже видеообзоры делаете??? Конечно мне кажется это удивительным, ибо труд, время... И сделан он, на мой взгляд, выше любительского уровня. Немного подретушировать и получился бы профессиональный обзорчик...

Не, я не делаю. Ибо труд, время...
  • 0

#1098 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 06:49

В выходные собираюсь очередной раз игру пройти, давно не играл. Сейчас пробежался по первому кошмару-так круто! Блин, чем дольше НЕ играешь в эту игру, тем больше кайфа получаешь когда снова играешь! ПСП и ПС2 версии не впечатлили, все-таки игра эта именно для Вии! Теперь мечтаю о 3Д версии, которая вряд ли будет, к сожалению... А как было бы здорово! Бежишь, и вокруг тебя лед, по всей комнате, в которой ты играешь (ну вы же знаете че такое 3Д, че я вам рассказываю... smile.gif )
  • 0

#1099 Fox_rox

Fox_rox

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 00:57

хмм... несмотря на то что от сайлентхила там не так уж и много, отзывы лучше чем от Хонкаминга )))))

Ребят а через эмулятор на ПС2 она нормально работает? и где можно скачат ьрусскую версию? PH.gif
  • 0

#1100 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 13:01

Вот тут расписано: Запускаем SHATTERED MEMORIES на ПК. Нет, на пс2 не нормально.
  • 0

#1101 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 09:22

У меня дежавю, после этого:
http://www.youtube.c...feature=related
С 1:56
  • 0

#1102 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 16:45

Я в теме об игре свое мнение оставил. Только повторю что игра и правда прям как СХ, и это очень мне понравилось!

Изменено: Толян, 12 Февраль 2011 - 01:25

  • 0

#1103 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 19:30

Поиграл немного на PSP... Не нравится как смотрится игра на маленьком экране, особенно альтернатива. Видно не так много всего вокруг потому что фонарик тормазнутый, и поэтому неудобно.
  • 0

#1104 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 16:58

Концепт-арты и модели от Jeen Lih Lun для игры Silent Hill: Shattered Memories.
Изображение
  • 0

#1105 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 01:24

Прошел видеопрохождение. Персонажи только озвучены годно. Сюжет рваный, на 80% состоящий из несущественной болтовни и беготни туда сюда. Некое ковыряние в подсознании с постепенным разжевыванием очевидностей. Игровой процесс реализован занудно и вообще представляет из себя сплошную однообразную копипасту. Дизайн и графика.. ну понятно. СХ3 намного лучше.

Изменено: Mr. Somnambula, 22 Май 2011 - 01:25

  • 0

#1106 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 09:48

Цитата
Прошел видеопрохождение. Персонажи только озвучены годно. Сюжет рваный, на 80% состоящий из несущественной болтовни и беготни туда сюда. Некое ковыряние в подсознании с постепенным разжевыванием очевидностей. Игровой процесс реализован занудно и вообще представляет из себя сплошную однообразную копипасту. Дизайн и графика.. ну понятно. СХ3 намного лучше.


Вчера не стал встречаться с девушкой, посмотрел видеопрохождение от студии Private. Озвучка годная, но сюжета нет вообще, а само действо очень однообразное и занудное. Решил никогда не пробовать в реале.
  • 0

#1107 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 12:30

Как вы сказали, "в реале", не думаю, что мне игра понравилась бы существенно больше. В принципе, ближе к финалу она интереснее.
  • 0

#1108 DEADushka

DEADushka

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2011 - 14:52

Цитата
на 80% состоящий из несущественной болтовни и беготни туда сюда

Нам раскрывают персонажей же. Что значит "несущественной" — не относящейся к главной нити что ли? Её там по сути и нет.
Главное, что теряешь с ютубом, так это интерес от того, что "игра играет в тебя". Ну ещё эксплорейшен иногда увлекателен. Если бы СХСМ был линеен, он бы ничего не потерял, превратившись в кино, моё мнение.
  • 0

#1109 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 022 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 00:19

Цитата
Нам раскрывают персонажей же. Что значит "несущественной" — не относящейся к главной нити что ли? Её там по сути и нет.

Почему не относящейся? Вторичной, имелось в виду. Можно бесконечно переписывать реплики Далии, суть от этого мало изменится.
Цитата
Главное, что теряешь с ютубом, так это интерес от того, что "игра играет в тебя". Ну ещё эксплорейшен иногда увлекателен. Если бы СХСМ был линеен, он бы ничего не потерял, превратившись в кино, моё мнение.

Я считай и смотрел кино, без траты времени на шаренье по пустым углам. Может на первых этапах эксплорейшен и увлекателен, но потом игра дает понять, что смотреть там особо не на что.
  • 0

#1110 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2011 - 01:41

Цитата
Главное, что теряешь с ютубом, так это интерес от того, что "игра играет в тебя"

И еще фан-фактор игры на Wii - разбрасывать монстров, плыть, ехать на коляске - размахивать вии-моутом очень забавно. Игра на псп/пс2/эмуле в сравнение не идет.
  • 0