Перейти к содержимому


Фото

No One Lives Forever


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#16 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 18:24

Цитата
Первую часть прошёл за один день и получил незабываемые очучения!


Я не верю в то, что ты проходил игру слушая все диалоги и прошёл её за день!
Это гон полный biggrin.gif Если прослушать все беседы, а дляться они и по 10 минут, потом над ними сидеть и угарать ещё, то пройти гаму за сутки НЕВОЗМОЖНО!
  • 0

#17 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 18:29

Я не вру!Как щас помню-проинсталировал в 9 часов утра...когда была перестрелка на кладбище в конце игры мои часы показывали полдевятого утра другого дня...Просто я из-за компа не мог вылезти biggrin.gif Сутки безвылазно играл crazy.gif Чуть не наделал в штаны crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#18 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 18:37

Помню такую игру, клёвая игра =) обе части прошёл с удовольствием, очень меня там юмор порадовал, особенно во второй (если мну память не изменяет) части в какойто миссии если бумажки читать - про то как секретная организация название планов придумывала, а её засуживали за использование зарегистрированных названий, так помойму там было =) а первая миссия первой части - охранять слепотупого старика, этож вобще лол =) ещё вспоминается пара приколов - прошёл почти уже какуюто миссию, уже самая концовка....смотрю стоит араб с обезьяной - я прицелился и пристрелил обезьяну. так мне написали "недопустимые потери среди заложников" =)) или когда по поезду надо было пробираться, прячась от кондуктора, я его тогда решил усыпляющими духами обезвредить....спрятался в туалете, вышел у него из-за спины и пшыкнул...появилась надпись "кондуктора обьял кондратий" =))
  • 0

#19 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 16:37

Народ, хелп! Сто раз устанавливала и играла все было нормально, а теперь.. :blink: Версия локализированая от СофтКлаба. Помогите понять, в чем дело sad.gif
  • 0

#20 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 17:32

Насколько я понял проблема со шрифтами? directx поставь ...
  • 0

#21 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 17:42

Нет. Не помогает sad.gif
Раньше я играла на WinXP SP1 ,а теперь WinXP SP2 Rus. Может быть проблемма в этом?

Изменено: dzamy, 23 Апрель 2006 - 17:45

  • 0

#22 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 21:05

Ну неужели правда никто не знает? :cryby:
  • 0

#23 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 22:13

Попробуй более... "тематические" форумы... AG.ru или Игромании. Там поможут наверно)
  • 0

#24 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 22:17

Ну поставь ты directx 8.1 rus не обращая внимание на убеждения по поводу старости версий!
  • 0

#25 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 16:57

" Надо в винде вернуть на место кодовые страницы" - нашла на одном "мертвом" форуме.
И как собсн это делаеться? blackeye.gif


Да, в компе я полный чайник
  • 0

#26 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 11:19

Цитата
" Надо в винде вернуть на место кодовые страницы"

ЛОЛ, чета первый раз слышу о кодовых страницах в винде...

А квадратики вместо букв - это проблемы со шрифтом wink.gif. Хотя непонятно - шрифт вместе с игрой должен устанавливаться.... Возможно что это стандартный шрифт, но он просто не поставлен у тебя wink.gif.
  • 0

#27 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 00:46

Ура! Проблема решина! Спасибо Mackross!
Вот:
Код
1. "Пуск"-"Выполнить"-regedit
2. [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/Nls/Codepage]
3. Найти параметр 1252 и сменить его значение с c_1252.nls на c_1251.nls или наоборот в зависмости от того значения, которое стояло до этого.

  • 0

#28 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 17:18

Где то читал что в декабре в свет выйдет NOLF3. Будет доступно 15 видов НОВГО оружия. Катюша посетит Палм Спрингс и .... Украину.
Release Date Dec 2006

Изменено: Acid Burn, 11 Июль 2006 - 17:21

  • 0

#29 Serzerg

Serzerg

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2006 - 15:37

Цитата
Где то читал что в декабре в свет выйдет NOLF3. Будет доступно 15 видов НОВГО оружия. Катюша посетит Палм Спрингс и .... Украину.
Release Date Dec 2006

Можно ссылку? Я слышал об этом, но нигде ифы такой не нашел.
Эх, а клевая игруха. первая вообще отпад проходил десятки раз - такая клевая атмосфера и пародия на Бондиану. которая в итоге вышла покруче самого Бонда. Вторая тож ниче особенно 3-5 главы где в Сибири. Жестоко конечно над нами постебались (скорее уж над стереотипами мышления америкосов), но мне нра (зима, музычка балалайки - прикольно). Аддон Контракт Джек который не понравился совсем, разочаровал вообще. Если третья в таком же духе будет (а судя по Ф.Е.А.Р они перешли на хардкорные зубодробительные экшены так и будет) это уже будет не тот NOLF. А жаль. Хотю атмосферу первой части! :cryby:
  • 0

#30 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2006 - 02:01

Вторая часть чудо как хороша! Малость однообразна, но великолепна. Классный сюжет, юмор, графика. Чего ж еще желать? В 1ю не играл. Контрактнег Джег нипанавился даже демкой. Надесь что 3я когда-нить да выйдет. Но вот если бы она выходила зимой, то я думаю пиар бы уже был. А так - ни слова. Боюсь, аблом.
  • 0