Перейти к содержимому


Фото

>>>ТТ<<<


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
249 ответов в теме

#226 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 16:55



Да выкладывает видео Толян, просто реже. 

Я имела в виду форумы. Например, этот форум. Последний раз здесь он был в ноябре прошлого года.



Честно говоря, судьба Толяна стала менее интересной, когда оказалось, что у него запасная квартира.

Дык, эту запасную квартиру, я так понимаю, они сдавали, с этого и жили, не работая. Причем в тунеядстве одного только Толяна трудно обвинять. Мама, насколько я поняла, тоже нигде уже давно не работает/работала, так с чего сыну шевелиться, если такой же пример тунеядства постоянно перед глазами?



Успех Толяна кроется в генерировании добра и позитива, помимо всего прочего. В нашем суровом мире многим не хватает поддержки со стороны ближнего, так вот Толян частично восполняет этот пробел. .

Ну не знаю, сегодня попробовала посмотреть до конца одного из его недавних видео. Вытерпела только до 20 минуты. Позитива я там не заметила, скорее какую-то болезненную сосредоточенность на себе самом, помимо прочего я уже писала, я плохо переношу такую манеру изложения, когда одну мысль дважды повторяют в одном предложении и следующее предложение об этом же.

Про поддержку, критику и т.д. в нашем суровом мире могу сказать, что чем быстрее человек поймет, что поддержка/критика как и собственное неуравновешенное эмоциональное состояние - это помехи на пути к достижении к цели (определенному состоянию), тем лучше для него будет.


Изменено: ditishem, 19 Июль 2015 - 16:56

  • 1

#227 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 18:35

Про поддержку, критику и т.д. в нашем суровом мире могу сказать, что чем быстрее человек поймет, что поддержка/критика как и собственное неуравновешенное эмоциональное состояние - это помехи на пути к достижении к цели (определенному состоянию), тем лучше для него будет.

Чем мешает поддержка? Мне кажется, люди вырабатывают энергию/мотивацию в основном через общение. Иначе всё теряет смысл, и, возможно, по этому, все до смерти боятся одиночества.
Толян много говорит, создавая иллюзию общения с соседом по палате и дает повод кучке своих поклонников кооперироваться в отряды троллей.
  • 0

#228 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 21:18

 

Толян много говорит, создавая иллюзию общения с соседом по палате и дает повод кучке своих поклонников кооперироваться в отряды троллей.

 

прошу прощения за такую банальность, но, извините еще раз - по палате номер шесть? не смог сдержаться.


  • 0

#229 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2015 - 13:47

А я ведь много раз писал в комментариях под видео, что Толян замечательно смотрится, если представить, что ты психотерапевт, а Толик твой пациент. 


  • 0

#230 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 08:46


Это п*здец, простите


  • 1

#231 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 13:43

Общение - это иллюзия твоей сопричастности бытию. Мудрец не идёт на поводу иллюзий, а ищет подлинные способы вовлечения в бытие. Например, творчество.


  • 0

#232 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 16:30

Это п*здец, простите

Если это комментарий к диете Толяна, то это не п*здец, это язва желудка годам к 40, много хлеба есть вредно, особенно свежего. Если же это про образ жизни, то я уже писала, что Толян скорее жертва, т.к. с такой мамой трудно быть чем-то другим, кроме как 30летнего тунеядца, для него это нормальное состояние, т.к. с самого детства ничего другого не было перед глазами. Это, к слову, почему гей-пропаганда и вообще все темы Adult Only так вредны для детей. Если, извините, маленький ребенок с детства каждый день наблюдает как мужики долбятся в жеппы или закусывают друг другом, то для него это становится реальностью, в которой он живет и считает это чем-то самим собой разумеющимся и в итоге сам таким станет. 


Изменено: ditishem, 25 Июль 2015 - 16:30

  • 1

#233 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 16:37

 

Это п*здец, простите

Если это комментарий к диете Толяна, то это не п*здец, это язва желудка годам к 40, много хлеба есть вредно, особенно свежего. Если же это про образ жизни, то я уже писала, что Толян скорее жертва, т.к. с такой мамой трудно быть чем-то другим, кроме как 30летнего тунеядца, для него это нормальное состояние, т.к. с самого детства ничего другого не было перед глазами. Это, к слову, почему гей-пропаганда и вообще все темы Adult Only так вредны для детей. Если, извините, маленький ребенок с детства каждый день наблюдает как мужики долбятся в жеппы или закусывают друг другом, то для него это становится реальностью, в которой он живет и считает это чем-то самим собой разумеющимся и в итоге сам таким станет. 

 

Я в группе в вк чуть подробней написал. Это комментарий про образ жизни. 


  • 0

#234 Mr. Somnambula

Mr. Somnambula

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2015 - 21:35

Мы то что мы едим - это про сабж
  • 1

#235 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2015 - 02:09

Если, извините, маленький ребенок с детства каждый день наблюдает как мужики долбятся в жеппы или закусывают друг другом, то для него это становится реальностью, в которой он живет и считает это чем-то самим собой разумеющимся и в итоге сам таким станет.  

Биолог Ася Казанцева рассказывала что это не так: гомосексуальность предопределена.

И вообще у вас слишком упрощённое понимание реальности: ребёнок видит -> воспринимает -> подражает. Человек (даже ребёнок) устроен гораздо сложнее. Когда биолога Александра Маркова спросили что влияет на формирование человека, он выдал весьма любопытное соотношение факторов: 20% - гены, 10% - воспитание, 70% - личный опыт.


  • 0

#236 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2015 - 14:25

 

Биолог Ася Казанцева рассказывала что это не так: гомосексуальность предопределена.

И вообще у вас слишком упрощённое понимание реальности: ребёнок видит -> воспринимает -> подражает. Человек (даже ребёнок) устроен гораздо сложнее. Когда биолога Александра Маркова спросили что влияет на формирование человека, он выдал весьма любопытное соотношение факторов: 20% - гены, 10% - воспитание, 70% - личный опыт.

 

Ну, ваша осведомленность в теме будет интересна разве что студентам 1 и 2 курса направления психология/клиническая психология перед зачетом или экзаменом. ИРЛ все немножко по-другому обстоит. 


Изменено: ditishem, 26 Июль 2015 - 14:25

  • 1

#237 Чухан

Чухан

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2015 - 16:50

 

Биолог Ася Казанцева рассказывала что это не так: гомосексуальность предопределена.

И вообще у вас слишком упрощённое понимание реальности: ребёнок видит -> воспринимает -> подражает. Человек (даже ребёнок) устроен гораздо сложнее. Когда биолога Александра Маркова спросили что влияет на формирование человека, он выдал весьма любопытное соотношение факторов: 20% - гены, 10% - воспитание, 70% - личный опыт.

Ну, ваша осведомленность в теме будет интересна разве что студентам 1 и 2 курса направления психология/клиническая психология перед зачетом или экзаменом. ИРЛ все немножко по-другому обстоит. 

С чего вы это взяли?


  • 0

#238 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 19:32

I bet Snegovoi did this


  • 0

#239 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2015 - 22:52

poteklo po noge. 

Энивей, Толян даже слесаря вызвал.


  • 1

#240 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2015 - 14:29

Толика травит мама


  • 0