Перейти к содержимому


Фото

Pyramide Head Was Here?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#1 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 08:00

Pyramide Head was HERE

Предупреждаю, рассказ стёбный. Просто пришла мне в голову идея переписать несколько СХ, и написать с точки зрения ПХ. Не должны же монстры остаться обделёнными нашим вниманием??

Рассказ буду кидать частями, так как на данный момент я его только начала писать. Следите за ходом событий, оценивайте!! wink.gif
  • 0

#2 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 08:04

Это-начало рассказа Pyramide head was HERE!!


Безумные буквы смелым подчерком бежали по белой бумаге. Мысли, мысли вливались в слова, в предложения. Это было последнее письмо. На этот раз-роковое.
«Сайлент Хилл...ты обещал взять меня сюда ещё раз, но так и не взял. Теперь я здесь одна, в нашем «особом месте.
Mary»= написал Пирамидхэд и всхлипнул.
Как скучна была его жизнь-бесцельное скитание по улицам. Холодная еда в виде надоевших монстров, и дикие, но уже наскучившие ему развлечения с теми же самыми монстрами. И как хорошо теперь, какая ирония судьбы-Джеймс Сандерлэнд-молодая добыча, потерявшая свою жену три года назад по причине её смерти. И это письмо, оно заставит его чуть ли не бежать в Сайлент Хилл, чтобы наконец увидеть свою жену, доказать самому себе, что он не сошёл с ума.
-Беги, кролик, беги!!-мимолётно подумал Пирамидхэд и меланхолично запечатал письмо...

В Сайлент Хилле намечался праздник-приезд Джеймса Сандерлэнда в город-последняя надежда на развлечение для сдешних монстрюг.
За недолгое время написания письма, адресованного Джеймсу от его якобы внезапно ожившей жены( для вас звучит-глупо, а вы только представьте, какая это радость для Джеймса, он ведь три года подряд ломал себе голову, додушил ли он её тогда до конца, либо она сейчас живая ходит по Сайлент Хиллу и развлекается от нечего делать написанием всяких там писем из «загробного мира») город был украшен монстрами полностью, до неузнаваемости: из местного морга были вытащены трупы людей, давно умерших и служивших запасом НЗ для пропитания, на чёрный день, как говорится=)
Перекрёстки измазаны кровью (хорошо съэмитировали эффект кого то сильно размазанного по асфальту. Закинуты трупы, подкинуты карты, ключи, загадки, монеты-всё так необходимое для некой игры в «кошки-мышки».
Всё водоснабжение города Сайлент Хилл ушло на затопление лестничного пролёта и самих апартаментов. Всё учтено и цивилизованно.
«Красота!!»-заметил про себя ПХ, прогуливаясь одним из предпоследних перед роковой встречей вечеров.
«Silent Hill...предел нынешних мечтаний. Маленький, курортный городок, в котором вы можете неплохо отдохнуть от городской суеты одни, либо со своей семьёй.
Чарующее озеро, стоящий горой лес...»-бред, на который ловились сотни прошлых жертв.
«Приезжайте в Сайлент Хилл, мы Вам будем очень рады!!»




P.S. Это только начало, не конец! Следите за ходом событий. crazy.gif
  • 0

#3 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 14:31

specool.gif specool.gif specool.gif и еще раз specool.gif
С ТАКОЙ точки зрения на Сайлент Хилл еще не смотрели! Браво!!!
  • 0

#4 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2004 - 14:36

Офигешизителькрутосупермегаатас!!! :lighten: :lighten: :lighten: :lighten: :lighten: :lighten: :lighten: :lighten:
  • 0

#5 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 22:44

Написала ещё сегодня. Читаем.
***


Сонное, тяжёлое утро начиналось в Сайлент Хилле. После «вчерашнего» все монстры ночевали в самых неожиданных местах: под машинами, в подворотнях, в кустах, некоторым повезло-они спали на уютных диванчиках в домах.
После хорошей гулянки все даже забыли повод, по которому была устроена подобная веселуха.
Пирамидхэд очнулся ото сна в какой то пыльной вентиляции. Попытался выбраться, но вскоре понял, что накрепко застряля пирамида. Смачно сматерившись, тем самым пробуждая ото сна и без того перепуганных медсестёр, ему удалось выбраться. Пять минут на собирания себя в убожеский вид.
-Где мой тесак?!!-сругнул ПХ и схватился лапой за край своей пирамиды-Ёёёё! Святые Самаэли!!Кажись, я оставил его вчера в чёртовых апартаментах! Эх..эти чудные, просто очаровательные манекены, с ними и голову забудешь (!), кроме тех гадостей, которые я им вчера уготовил на той кухне. Надо будет повторить:) Впрочем, срочно искать тесак!! К чёрту встречу Сандерлэнда....сам прибежит в апартаменты-подумал ПХ, и понуро зашагал в сторону Blue Apartments.

Колёса автомобиля приятно шуршали по асфальту, дорога была дальней. Всю ночь лил дождь, а теперь была как то тепло и уютно в атмосфере, кажется, навечно зависшей тишины и тёплого воздуха. Припаривало.
Джеймс уже успел заметить, что чем ближе он подьезжал к городу, тем тише становился лес, на дорогах пустело, и в воздухе томилась тонкая нотка глумящего одиночества.
Как то странно в воздухе завис туман. Хотя...подобное событие в этом месте не являлось какой то особенной редкостью. Туманы тут были частыми. Не обходилось даже утра без них, влажный воздух отдавал своё.
Бывало, что когда едешь по дороге, туманы образовывали собой некие густые клубки, просто клочками висли в воздухе, напоминая собой привидений. машина прорезала данные клочья и тихо ехала дальше. Полная тишина, спокойный лес, привычные дороги, и маленькие, курортые домики...Джеймс был на подьезде к Сайлент Хиллу.

Неразгаданны загадки,
Неизведанны пути.
Через сотни неполадок
Только нужно пройти.
  • 0

#6 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 22:58

Очень даже прикольно! specool.gif Побольше юмора, и будёт классный рассказ!
  • 0

#7 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 23:17

Цитата
Очень даже прикольно!  Побольше юмора, и будёт классный рассказ!


Если добавить ещё больше юмора, то получится не рассказ, а анекдот какой то laugh.gif
  • 0

#8 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 23:19

Да, классно, мне продолжение больше чем начало понравилось.
laugh.gif specool.gif
ждём-с wink.gif
  • 0

#9 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 23:30

Не, ну немножко юмора можно, у тебя ж рассказ весело идет. Только не переборщи с юмором, а то получится как мой рассказ laugh.gif
  • 0

#10 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2004 - 23:59

Вот...продолжение не знаю, как скоро выйдет. Пока что, некоторое время буду занята, а потом продолжу написание!!=)
***




Пустота. Оставленная на обочине машина, чудный вид на онемевшее озеро. Джеймсу всегда казалось, что вода в нём серая, а теперь же она была просто чёрной. Над ней томно нависал туман. Клочками, он становился довольно убедительным, а убеждал именно в том, что Джеймс оказался в этом городе нежданным гостем. «Мэри..неужели, ты действительно можешь быть в этом городе?»-Джеймс задался этим вопросом, глядя в собственное отражение в одном из местных сортиров.
Вглядываясь в свои глаза, будто пытаясь найти в них какую то давно непрочитанную загадку, словно карту на дальшейшее существование, он пер*****рал в мыслях какие то слова, взгляды из его прошлого. «Мэри....»
Прошло некоторое, недалёкое время с того времени, когда он в последний раз был в этом городе. Немногое изменилось, те же места, то же озеро, те же дома, те же улочки, но...нет людей. Самая большая странность, которая не могла помешать Джеймсу двигаться дальше в поисках своей жены. Ему и в голову не пришло, что обитатели могут быть мертвы (разум когда нибудь победит!!).
***
С пустым скрипом отворились старые, железные ворота. Дорога вела на небольшое кладбище, туман пролегал между могил. Манящая тишина, слышны только собственные шаги, даже своё же дыхание иногда пугало. Слишком неестественно. Слишком пусто.
Джеймс прошёл чуть дальше, пока не увидел маленькую, серую тень, склонившуюся над чьей то могилой. Непременно, это был человек. Пока что единственный, кого он встретил в этом богом забытом месте.
Анжелла. Так звали девушку, которая тщательно пыталась рассмотреть, либо угадать имя на немом надгробном камне. Её по-детски чистые, большие карие глаза выдавали явную уверенность, но чем то странным в них теплился какой то давно забытый страх. От влажного воздуха её каштановые волосы липли к лицу.
Она обьяснила, что в городе она оказалсь недаром. Её цель-найти своих пропавших родителей. Джеймс стал догадываться, что их истории попадания в данный город чем то похожи. Она ищет родителей, он-свою три года назад умершую Мэри. Но ведь вовсе не просто так Анжелла пыталась разглядеть имя на том самом надгробном камне.
Идти вместе с Джеймсом девушка категорически отказалась, ему пришлось уйти...

Пирамидхэд продвигался по апартаментам в поисках своего тесака. Оглядев окрестности после гулянок, даже ему стало страшно. ТАК загадить всё!!!!
Жестоко сругнувшись, наступив в лужу на полу, разбрызгав тем самым грязную воду по стенам, наш герой дня поплёлся дальше. Из-за угла послышались ненормальные шаги.
«Манекен, подлый трус!!!Выходи сюда!!Я тебя вижу, я тебя слышу!!»-выкрикнул ПХ своим басом на непонятном для людского слуха языке. Он ускорил шаг, осознав, что добыча его постепенно убегает- «Ать!!!!Стоять!!!!*******(censored)!!!!»
Чуть ли не хныча из-за убежавшего манекена, ПХ двинулся дальше, разрезая тьму своим безусловно неочищенным лексиконом. Осознав, что босс вернулся, монстры попряталсиь по комнатам, заперев накрепко, а то и забив все двери.
  • 0

#11 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2004 - 11:56

vertag.gif specool.gif
  • 0

#12 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2004 - 12:14

Dana, народу нравица!
biggrin.gif
  • 0

#13 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2004 - 00:17

Следующая часть не такая смешная. Впрочем, продолжение уже есть, только оно пока ещё на листках. Надо будет напечатать с листков и отправить сюда- этим самым я хотела сказать, что продолжение ещё будет tongue.gif

***
Это был офис в больнице. Зашёрканные стены, раскиданные по полу документы, шкафы, перегородки, запах плесени-таким вот было данное место. Но Пирамидхэда, который на данный момент сидел за письменным столом весьма страннным образом (об этом чуть позже) волновал куда не дизайн данной комнаты, а можно сказать жуткие звуки из местных труб. Так как вся вода ушла на всеми уважаемые и незабываемые апартаменты, в госпитале по трубам прогонялся только и всего, что воздух, и кое-когда- небольшие количества воды. Подобный процесс вызывал просто ужасные звуки так, что даже через стены был слышен весь этот свист и непонятные скрежетания, будто где то в вентиляции поселились куча гигантских жуков, и их там прогоняют хорошие потоки воздуха (что, кстати, тоже не исключено).
Но вернёмся в ПХ.
Данная личность непосредственно сидела за столом за весьма интересным занятием-составлением загадок для Джеймса. Остальные монстры отшутились тем, что подобным написанием шуток должен заняться тот, кто в них хоть что то понимает, а ПХ был в свою очередь просто профом по всяким там пугалкам и проч.
И вот ещё. Попытки ПХ отыскать свой тесак закончились весьма нехорошо, точнее не закончились, а были временно преостановлены. Причиной тому были пара манекенов, которых ПХ нашёл всё-таки в апартаментах и закрыл до лучших времён, когда ему будет уже совсем скучно.
Так вот. ПХ отсиживался за столом, при этом находясь от стола на довольно хорошем расстоянии, закинув обе ноги на стол, положив на ноги свою пирамиду, и выписывая неровным подчерком на лежащем на самой пирамиде листке непонятные слова.
-Так...подумаем-с..-произнёс невкрадчиво ПХ- «у ПХ была собака, он её любил..она сьела манекена-он её убил!!»-нет, не нравится-заметил Пирамидхэд, -слишком просто.
Очередной звук в трубах отвлёк ПХ от его философствования. Он серьёзно посмотрел на стену и так тихо начеркал на листке: «Здесь была дыра, теперь же она просто исчезла». Удивившись собственной гениальности, он крякнул, изображая из себя странных монстров, которых если надавать по голове-начинают ползать по земле и скрипеть, то есть крякать. Милые создания.
  • 0

#14 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2004 - 04:48

=Жду отзывов по написанному, и упрёков по тому, что стоит ещё написать= wink.gif
  • 0

#15 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 23:55

Странно...я в сети...вот продолжение рассказа:
***

Джеймс подошёл к воротам, открывающим путь в апартаменты ...
Приглушённый скрип железа-и он уже в здании. Тьма окружала его сейчас, полная тьма.
-Ну я попал!!-заметил Джеймс, ощутив, что находится в здании один.
Второй этаж..блеклый свет каких то наполовину разбитых ламп, гудение затхлого воздуха, собственные шаги про прогнившему полу, грязные стены.
Джеймс забежал в одну из комнат. Яркий свет ударил ему в глаза, заставив чуть ли не прослезиться.
По комнате были разбросаны конечности ...собственно, от манекенов (не подумайте, террористы тут ещё небыли=). Судя по всему, это была некая мастерская по пошиву одежды. Посередине комнаты стоял манекен. До боли знакомая Джеймсу одежда была на нём.
-Что за ботва??!Мэри? Ты тут?-тихо сказал Джеймс, удивившись самому себе. Ответа не послышалось, но и быть как такового не должно было.
Уловив такой случай, он хапнул одной рукой фонарик с манекена, и на этом остался бы довольным, но не тут то было. Бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке ...
С дивана, находящегося на противоположном конце комнаты, начало подниматься страшное существо, и довольно уверенно зашагало на нашего «героя».

Увидев это чудо, первое, что посетило Джеймса-это истерический смех. Он схватился за живот рукой, и чуть отклонясь назад, хохотал.
Но когда подобие живого манекена с ногами вместо головы настигнуло его чуть ближе, Джеймс взбодрился:
-Эй, полегче!-Джеймс отстранился. Но монстр не стал особо долго думать, и с рамаху влепил Джеймсу по голове ногами. Камрад не понял такой наглости, и выкрикнув чуть ли не на все апартаменты-Ну ты хам! Реально убью!-отлупил монстра по всем конечностям в прямом понимании смысла данных слов.
Выйдя из этой комнаты, Джеймс всё ещё продолжал удивляться наглости попавшегося ему монстра, причём вслух: -Ну он хааам!!...-продолжал повторять он, -Ладно, -схватив старую добрую бензопилу в руки, он завопил во весь голос, не жалея ни своих, ни местных монстров нервы- Всэх убию, адын астанус!!,- и как ненормальный, погнал по узкому коридору, разрезая светом фонарика из нагрудного кармана куртки кромешную тьму.

***
-Нет, это невозможно!-всхлипнул ПХ и схватился рукой за окровавленную пирамиду, -Измен небыло!!
«Молодая» медсестра сидела в кресле офиса госпиталя, закинув ногу на ногу. В полутьме её невидимый взгляд был устремлён куда то в сторону, изящное тело изогнуто в полуобороте. Палкой о пол она отбивала похоронный марш, пытаясь тем самым досадить какойму то та Пирамидхэду, который чуть ли не на коленях пытался ей вчинить несуществующую истину.
На некоторое время в комнате повисло молчание. Пирамида Пх загадочно поблёскивала, отражая собой полумрак в офисе.
-А как же те манекены?-нарушив молчание, тихим текучим голосом спросила она.
-Луиза ...я был пьян..прости!!!-он поперхнулся на последнем слове, ему было не свойственно извиняться.
-Ну и что ...-снова спокойно ответила она.
В этот момент ПХ захотелось ударить её и закричать: -«Как ты смеешь не верить Великому пирамидхэду??!»-мания величия была развита у него довольно давно. Но о его прошлом мы узнаем позже.
ПХ только чуть прикоснулся к холодной руке Луизы и тихо ответил: -Я не хочу тебя терять...но придётся!,- и дико рассмеявшись, вышел из комнаты.
-Урод!- нервно выкрикнула она.
-Холодный труп,- ответил ПХ и хлопнул дверью.

***
Он был вне себя от накипевшей злости, он ломал свою пирамиду...Он редко бегал, но теперь он побежал, и бежал, пока не уткнулся в тупик-конец коридора на третьем этаже.
Прибив по дороге ещё одну медсестру, он залетел в комнату S14, и кровью на стене написал: *Луиза, я буду заботиться о тебе вечно. В этом моя судьба*- и пнул кровать, из-за чего она и встала поперёк комнаты ...
  • 0